Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15881
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, все бывает...в следующий раз наверное звездить будете)))

Ну...звездить - это слишком, а свое наверстаем. :dont: Плакатик шикарный! :super: Можно на площадке нарисовать что-то типа этого. :rolleyes: У кого-то есть знакомые, которые занимаются графити(им - удовольствие, а нам - ляпота!!!). :idea:

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 27.03.2012, 20:33:08

  • 0

#15882
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Валентина Ивановна, все бывает...в следующий раз наверное звездить будете)))

Ну...звездить - это слишком, а свое наверстаем. :dont: Плакатик шикарный! :super: Можно на площадке нарисовать что-то типа этого. :rolleyes: У кого-то есть знакомые, которые занимаются графити(им - удовольствие, а нам - ляпота!!!). :idea:


Да на счет этого уже тема поднималась.. денех это стоит.. вот.. хоть комуто и ляпота.. да платить за ляпоту все равно придется.. за расходные материалы к примеру..
  • 0

#15883
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Надо прикинуть сколько? :confused: Большую часть постараюсь компенсировать. :hi:
  • 0

#15884
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надо прикинуть сколько? :confused: Большую часть постараюсь компенсировать. :hi:

дорого это удовольствие стоит, не меньше штуки бакоф на нашу площадку на весь забор

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 27.03.2012, 21:05:55

  • 0

#15885
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Ну хотя-бы одну или две картинки - для начала. :confused:
  • 0

#15886
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет. Извините за резкость вопроса. Вроде бы все хорошо: скоро щенок будет, готовлюсь к этому. А вот один нюансик то упустил я дурак(((( В каких странах Европы запрещены питбули? Срочно надо, ну вот не могу, боюсь.
  • 0

#15887
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Всем привет. Извините за резкость вопроса. Вроде бы все хорошо: скоро щенок будет, готовлюсь к этому. А вот один нюансик то упустил я дурак(((( В каких странах Европы запрещены питбули? Срочно надо, ну вот не могу, боюсь.

Точно не помню, но поищи в нете, там точно информация есть.
  • 0

#15888
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Всем привет. Извините за резкость вопроса. Вроде бы все хорошо: скоро щенок будет, готовлюсь к этому. А вот один нюансик то упустил я дурак(((( В каких странах Европы запрещены питбули? Срочно надо, ну вот не могу, боюсь.

Алина конечно компетентна в этом вопросе, но к сожалению будет только завтра наверное уже :-/
  • 0

#15889
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я искал, там написано, но вразброс всё.
  • 0

#15890
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у знакомых только кошки были.
  • 0

#15891
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
вообще на сколько мне известно, перевозка бойцовских собак на всей территории СНГ запрещено!
  • 0

#15892
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
СНГ то ладно.
  • 0

#15893
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В Канаду и Германию 100% запрещено((((((
  • -3

#15894
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Айбек я знаю только несколько мест где нельзя держать наших любимцев. это такие как США во многих штатах. также запрещены в Швеции, в Турции в Великобритании,Израиле, Дании, Канаде, Англии, в Германию этих собак запрещено ввозить, но что интересно можно держать стафов но налог на них 2 000 евро и иметь спец разрешение как и во многих других и еще куча нюансов.
  • 0

#15895
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а мы вот с Бэсс начали заниматься по тихоньку =) приходить в форму, сейчас у Бэсс ложняк... =(
работаем!
самой фотогарфировать при занятиях не удобно, но просто в шлее попозировали немного! =)

Изображение
Изображение
  • 0

#15896
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шишенин, какой сынок классный! Он от кого?
  • 0

#15897
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Насчет запретов...вроде везде где написали - запрещено...только по СНГ можно....катаются во всю)) в США в некоторых штатах запрещено, а в некоторых - разрешено, в Израиль, Германию, Канаду - запрещено.
  • 0

#15898
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Валентина Ивановна, все бывает...в следующий раз наверное звездить будете)))

Ну...звездить - это слишком, а свое наверстаем. :dont: Плакатик шикарный! :super: Можно на площадке нарисовать что-то типа этого. :rolleyes: У кого-то есть знакомые, которые занимаются графити(им - удовольствие, а нам - ляпота!!!). :idea:

А где планируете лицезреть такое чудо? Просто я занималась аэрографией , да и на заборах был опыт порисовать...
Могу попробовать помочь, но вот 1 бооооооооооольшая проблема.. называется ВРЕМЯ.. точнее его отсутствие..но если рисунок не большой, то можно попробовать...
  • 0

#15899
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
во всей европе запрещено держать пит-булей (конфискация и усыпление), есть пару стран где амстаффов запрещено держать (Германия можно, но дорого... стаффбуля в легкую, а амстафф уже дорого, пит запрещен)... примерно 15 пород попали к запрету в европе, питы в первой строчке, к сожалению...
  • 0

#15900
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем доброе утро. Насчет вчерашней темы. А порода определяется по виду или по паспорту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.