Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15921
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




Так...а если есть только вет-паспорт и бумажка о здоровье...

О бумажках о здоровье я ничего не слышала...Ну вы можете чипировать животное, зачем вам клеймо?))

Мы её перевозили.Там был вариант дать денег и приехать без документов,но обязательно бумажка,что она осмотрена и здорова,а можно было по человечески с документами,но оформлять там слишком долго,а у папы самолёт скоро.(Папа мне привёз собаку) .Не знаю клеймо,это посерьёзней.А чипировать,это как?

Я из Москвы везла щенков Йорка. Для перевозки нужен был сертификат на вывоз из гос.вет.клиники, а порода и родословные у меня никто не спрашивал. Точную инфу по вывозу от нас вы можете узнать в гос. вет клинике на Макатаева. Они вам все скажут:какие нужны документы(это зависит куда вывозите) и какие нужны справки, потом они выдадут вам сертификат на вывоз. И учтите - перевозчика вы должны известить заранее, что с вами едет животное, у них там тоже есть правила перевозки.


Мы никуда не едем!!!Просто для себя.
  • 0

#15922
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Это мне её привёз папа.Я наверное плохо изъяснилась,простите,это всё незнание русского языка...
  • 0

#15923
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
что то форум превратился в не понятно что..... :confused:
  • 0

#15924
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

что то форум превратился в не понятно что..... :confused:

Наверное из-за меня...всё,поняла,ухожу.
  • 0

#15925
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Шишенин, какой сынок классный! Он от кого?

Он от Тазика и Сальки.Скоро год будет.В Алматы живут две его сестры.
  • 0

#15926
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Занятия седня по плану?
П.С. Ув. Курагины, ВЕРНИТЕ ФОТО!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал Чучука =): 29.03.2012, 13:06:33

  • 0

#15927
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да, все по плану))
  • 0

#15928
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Немного юмора :)))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • x_68bd1b5f.jpg

  • 0

#15929
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Классный плакатик!!! Наши детки наверное все так делают. :D :lol:
  • 0

#15930
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
еще один позитивчик
  • 0

#15931
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет. Это правда что в Денвере всех питбулей от и до истребили?!
  • 0

#15932
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, в Денвере питбули запрещены. А вот в другом штате, в Финиксе есть целый pitbull store


  • 0

#15933
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Прогулка Айка на Иртыше



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


  • 0

#15934
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
серьёзный такой на всех фото :)
  • 0

#15935
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Хорошенький мальчик!!! В последнее время очень много стаффов и питов после купирования ходят с заклеенными ушками. У нас разучились правильно делать купировку? А еще у некоторых ушки вобще на голове лежат.
  • 0

#15936
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Хорошенький мальчик!!! В последнее время очень много стаффов и питов после купирования ходят с заклеенными ушками. У нас разучились правильно делать купировку? А еще у некоторых ушки вобще на голове лежат.

самиж знаете... смотря в каком возрасте купировали, как питается собака, как вет образал.. задел хрящи или нет.. да и много других факторов..
владельцы к сожалению даже с нормально купированными ушами не знают как Ставить правильно ухи.. :faceoff: .. да и веты наверное сноровку теряют.. не каждый же день занимаются купированием.. хотя Талант не пропьешь... :lol:
  • 0

#15937
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да,вид у Айкоши серьезный-оглядывает окрестность!Первый раз сюда пришел гулять,все вокруг такое интересное.А с ушками -проблема!Может нехорошо купировали,может-поздновато...Не знаю.Витамины пьем,хрящики и холодец кушаем!Вот клеим,но пока безуспешно.
  • 0

#15938
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Хорошенький мальчик!!! В последнее время очень много стаффов и питов после купирования ходят с заклеенными ушками. У нас разучились правильно делать купировку? А еще у некоторых ушки вобще на голове лежат.

самиж знаете... смотря в каком возрасте купировали, как питается собака, как вет образал.. задел хрящи или нет.. да и много других факторов..
владельцы к сожалению даже с нормально купированными ушами не знают как Ставить правильно ухи.. :faceoff: .. да и веты наверное сноровку теряют.. не каждый же день занимаются купированием.. хотя Талант не пропьешь... :lol:

А если уши не купировать, то они будут висеть?
  • 0

#15939
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А если уши не купировать, то они будут висеть?


вообще смотритца по собаке.. по поставу ушей... там принимается решение.. купировать или нет..
даже не купированные ухи должны "стоять" правильно... ;)
  • 0

#15940
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да,вид у Айкоши серьезный-оглядывает окрестность!Первый раз сюда пришел гулять,все вокруг такое интересное.А с ушками -проблема!Может нехорошо купировали,может-поздновато...Не знаю.Витамины пьем,хрящики и холодец кушаем!Вот клеим,но пока безуспешно.

повторюсь - с ушами это у них семейное)не переживайте,это не главное... у Блэка(вашего братика и о Брабуса нашего отца) тоже одно ухо не стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.