Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15841
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Еще немного фоток с выставки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал 1Solo1: 26.03.2012, 22:45:44

  • 0

#15842
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Друзья! От всего сердца поздравляю всех с прекрасными результатами на выставке!
Алина, дорогая, твои Чемпионистые собаки вне конкуренции! Уже говорила это не раз, но повториться не грех - ты Лучший Заводчик и прекрасный человек! Твое Ответственное, Заботливое по-матерински отношение к собакам (а также их Хозяевам ;) ) дают такие сногсшибательные результаты!
очень рада за результаты Яши с Манечкой, а также Мотечки, Маркуса и Рокки! В этом прежде всего Твоя заслуга!
  • 2

#15843
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Поздравляю Гаухарочку и Маркусентия!
Гаухар! Я не узнала тебя на фотках! Твои преобразования и весенние изменения тебе очень идут! :kiss: Костюмчик сидел на тебе просто блестяще! Ты с Маркусом на ринге выглядела так, что хоть на конкурс Юных Хендлеров тебя отправляй! Сколько труда, тренировок и дрессировок пройдено тобой и Маркусом, известно только тебе и Алине.... Но результаты превосходят все усилия, полагаю ;) Потому что на ринге вы смотрелись шикарно! И пробежка и стойка меня очень положительно впечатлили! Молодчинка! Ты настоящая молодчинка! Настойчивая, терпеливая, упорная, очень Ответственная Хозяйка! Так держать! Не сомневаюсь, что при вашем уровне подготовки Очень Скоро конкурентов вам просто не будет! ;)
  • 2

#15844
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Отдельно поздравляю Лешу и Рокки !!!
Леш! Рокки у тебя Чудесный пацан! Головастый, "широкоплечий" ;) И ты замечательно растишь его! Из маленького щеночка вырос уже такой зачотный пит! Умничка! Так держать! Слушай маму-Алину, ее советы, выполняй что она говорит -и все будет великолепно на последующих выставках! Ты ведь понимаешь, что эти выставки - это только самое начало вашей выставочной карьеры, и впереди вас с Рокки ждут гораздо более высокие Титулы и "звания" ;) Так и хочется как в рекламе сказать "Ведь ВЫ этого Достойны!!!" :)
Ты уже сам увидел по фото и видео, что вам нужно подкорректировать! Очень ценю такое качество в людях! когда человек осознает над чем надо поработать, к чему стремиться! Леш, респект тебе за это ;) Уверена, что ты не подведешь надежды Алины на Рокки - будущего Чемпионистого питоносика ;) Знаю, что она верит и в тебя и в Рокки! Так что Удачи, Терпения и почаще посещать площадку ;)
  • 2

#15845
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

От нас тоже большое спасибо всем кто участвовал в подготовке и проведении выставки, в особенности Алине!!! :-/
Этот ринг мне как то больше понравился.. В прошлый раз эксперт просто проходил мимо... а тут хоть пощупал.. ))
Есть планы на будущее - будем выбиваться в БЭСТ оф зэ БЕСТ.
ПыСы.. У меня все мышцы болят и ноют... :cry:

Юль... твои сапожки свели меня с ума -я тоооже такие хооочуууу :lol: (шучу ...я не про это хотела написать) :idea:
А я даже не сомневаюсь, что бэст оф зе бэст для вас Реальная цель! Мотя очень перспективный питоносик! Так что начало карьеры у вас более чем хорошее, остается совершенствоваться, заниматься, растить пацана также замечательно, и бэсты станут еще более реальными! ;)
Пысы Бедные мышцы... жаль конечно ... :( Но зато Душа то небось поет и радуется? ;) :D

Сообщение отредактировал Wicked: 27.03.2012, 00:36:54

  • 2

#15846
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поздравляю Медведеву Анастасию и питбульку Лору за достойную победу в классе юниоров!!!!!
1 место, отлично, JA, Best.
А также Поздравляю Петухова Ивана и питбульку Алису с оценкой: отлично и титулам САС.

Олеся, поздравляю с победами! А можно фотографии Лоры и Алисы в нескольких ракурсах разместить? Особенно Лора интересует..
Просто на выставке мне побывать не удалось (пластом лежала, болела), а на небольшом кусочке видео :cry: без фоток... вот честно, не получается разглядеть, чем так впечатлила Лора Эксперта в сравнении с Маркусом :confused: Маркуса то мы видим, гладим, фоткаем на каждой дрессировке.. а Лору никогда ранее не видели...
Если есть фотки, заранее благодарю тебя, если разместишь их на этой ветке! ;)
  • 1

#15847
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Душа конечно ликует и поет.. теперь будем готовиться на 22 апреля. это для нас посерьезнее выставка будет...
--- такая погода классная!
  • 0

#15848
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лариса, спасибо огромное за такие теплые душевные слова!!!
Работать конечно есть над чем и мы обязательно исправимся, обещаю!
Ошибся действительно не Рокки, а я... Но опять же повторюсь, мы очень рады за Гаухар и Маркуса!!! :D
До встречи в субботу на площадке :)
  • 0

#15849
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Лариса, спасибо огромное за такие теплые душевные слова!!!
Работать конечно есть над чем и мы обязательно исправимся, обещаю!
Ошибся действительно не Рокки, а я... Но опять же повторюсь, мы очень рады за Гаухар и Маркуса!!! :D
До встречи в субботу на площадке :)


Леха.. ты и сейчас о Рокки не подумал..... :faceoff: ... :beer:
У нас жа сейчас к выхам будет начинаться самый "апасный период" течки... Что твой парень и ты будите делать?! Заниматься?! :ninja: :lol:
Ни один кабель на площадке не будет воздерживаться и вести себя спокойно.... :faceoff: :p
  • 0

#15850
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем доброе утро :)
ух Алина так тяжело ждать оказывается :) своего дититку как там Дакота все хорошо у нее, на фото видел что довольна жизнью, радостно прыгает :)
  • 0

#15851
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну пасииибааа, Володя за такой сюпрайз :lol:
  • 0

#15852
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Хочу такую наклеечку на машине прилепить :)

Прикреплённые изображения:

  • PitBull.jpg

  • 0

#15853
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ларисочкин, спасибо огромное за поздравления и твои душевныые слова в наш адрес!! :kiss: Очень приятно было читать! Мы счастливы! :D
  • 1

#15854
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Леш, спасибо тебе за искреннюю радость за Маркусентия, очень приятно! Я рада, что у нас может и конкуренция, но очень позитивная и дружественная, я бы даже сказала, братская, потому как я тоже всегда рада победам Рокки! :dandy:
ЗЫ А наклейкая суперская!! ;)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 27.03.2012, 11:37:33

  • 1

#15855
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Пасиба, Гаухарочка!!! :beer:
Наклейка была изначально другая, немного подкорректировал :D и на сигнализацию мона теперь не ставить :lol:

Сообщение отредактировал atlanticus: 27.03.2012, 11:41:44

  • 0

#15856
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Пасиба, Гаухарочка!!! :beer:
Наклейка была изначально другая, немного подкорректировал :D и на сигнализацию мона теперь не ставить :lol:


угу.. под стаффов тоже тогда за компанию отредактируй... )) пора вообще-то наш общаковский эмблем сделать...
  • 0

#15857
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ага, эмблем площадки =)))
  • 0

#15858
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

:idea: жаль конечно, :weep: но главное собакины целые :dandy:


Здравствуйте )
а что произошло ?
  • -1

#15859
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ларис, большое спасибо за такие теплые слова))
  • 0

#15860
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

всем доброе утро :)
ух Алина так тяжело ждать оказывается :) своего дититку как там Дакота все хорошо у нее, на фото видел что довольна жизнью, радостно прыгает :)


у Дакотки все супер...немного токсикоз был, но уже прошло)) тттт...Дим, кинь мне в лс номер своего мобильного)) чтобы просто был если связаться надо будет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.