Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15901
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем доброе утро. Насчет вчерашней темы. А порода определяется по виду или по паспорту?

ну дык еще есть и клеймо или чипирование.. последнее необходимо заграницу будет насколько я в курсе..
  • 0

#15902
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Наш сынок

Евгений, сынок красавец! Еще и язык показывает, балдежный!! :D Люблю чернышей! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 12:55:14

  • 1

#15903
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

во всей европе запрещено держать пит-булей (конфискация и усыпление), есть пару стран где амстаффов запрещено держать (Германия можно, но дорого... стаффбуля в легкую, а амстафф уже дорого, пит запрещен)... примерно 15 пород попали к запрету в европе, питы в первой строчке, к сожалению...


А в Нью-Йорке можно)
  • 0

#15904
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Всем доброе утро. Насчет вчерашней темы. А порода определяется по виду или по паспорту?

ну дык еще есть и клеймо или чипирование.. последнее необходимо заграницу будет насколько я в курсе..


А где можно сделать клеймо?И сколько стоить будет?
  • 0

#15905
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А где можно сделать клеймо?И сколько стоить будет?

Клеймо делают щенкам в клубе при регистрации помета в 45 дневном возрасте, вместе с ним выдают щенячью карточку, которую позже (от в возрасте 6-12 месяцев) обменивают на родословную...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 13:17:11

  • 1

#15906
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем доброе утро. Насчет вчерашней темы. А порода определяется по виду или по паспорту?

На самом деле этот вопрос решаемый... ;)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 13:18:25

  • 1

#15907
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


А где можно сделать клеймо?И сколько стоить будет?

Клеймо делают щенкам в клубе при регистрации помета в 45 дневном возрасте, вместе с ним выдают щенячью карточку, которую позже (от в возрасте 6-12 месяцев) обменивают на родословную...


Так...а если есть только вет-паспорт и бумажка о здоровье...
  • 0

#15908
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Так...а если есть только вет-паспорт и бумажка о здоровье...

О бумажках о здоровье я ничего не слышала...Ну вы можете чипировать животное, зачем вам клеймо?))
  • 1

#15909
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Так...а если есть только вет-паспорт и бумажка о здоровье...

О бумажках о здоровье я ничего не слышала...Ну вы можете чипировать животное, зачем вам клеймо?))

Мы её перевозили.Там был вариант дать денег и приехать без документов,но обязательно бумажка,что она осмотрена и здорова,а можно было по человечески с документами,но оформлять там слишком долго,а у папы самолёт скоро.(Папа мне привёз собаку) .Не знаю клеймо,это посерьёзней.А чипировать,это как?
  • 0

#15910
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Все зависит от того, изначально ли ваша собака, а также ее родители состояли в каком - либо клубе и регистрировалась ли вязка родителей в нем, отсюда и клеймо, и родословная, так же как и принадлежность к той или иной породе в принципе... У вас, кстати, кто?

Оформление документв на выезд занимает по моему недели две, если за границу... Если в другой город, но по Казахстану, то по времени меньше, но это надо уточнять. Чипировать - это, насколько я знаю, подкожное вживление животному микрочипа с индивидуальным кодом и регистрация этого номера в базе данных. Как правило, этим должны заниматься ветклиники, которые имеют лицензию на чипирование...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 13:46:53

  • 1

#15911
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Всем доброе утро. Насчет вчерашней темы. А порода определяется по виду или по паспорту?

На самом деле этот вопрос решаемый... ;)

А как ее решить? Может в паспорте написать помесь или неопределенная порода?
  • 0

#15912
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А как ее решить? Может в паспорте написать помесь или неопределенная порода?

Эти вопросы решаются по мере их поступления))) В какие именно страны ты намереваешься везти собаку?
Если это просто визит, одно дело, а вот ПМЖ - другое. Есть страны, в которых ввоз и разведение допустим запрещены, а содержание разрешено... В общем много тонкостей. Но в принципе, это все решаемо при желании и соответствующих возможностях...
По внешнему виду оно конечно тоже определяется, тем более у собаки будет клеймо. Помеси питбулей также запрещены в некоторых странах, как и питбули.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 14:19:34

  • 1

#15913
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В какую страну я точно не знаю, но на ПМЖ это точно. А вот допустим будет питбуль и в паспорте написать бродячая тоже не получится?
  • 0

#15914
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

В какую страну я точно не знаю, но на ПМЖ это точно. А вот допустим будет питбуль и в паспорте написать бродячая тоже не получится?

Этот вопрос тебе лучше обсудить с Алиной лично (либо в личке, либо по телефону), обсуждение этой темы не для общественного форума, я так думаю))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.03.2012, 14:49:52

  • 1

#15915
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



Валентина Ивановна, все бывает...в следующий раз наверное звездить будете)))

Ну...звездить - это слишком, а свое наверстаем. :dont: Плакатик шикарный! :super: Можно на площадке нарисовать что-то типа этого. :rolleyes: У кого-то есть знакомые, которые занимаются графити(им - удовольствие, а нам - ляпота!!!). :idea:

А где планируете лицезреть такое чудо? Просто я занималась аэрографией , да и на заборах был опыт порисовать...
Могу попробовать помочь, но вот 1 бооооооооооольшая проблема.. называется ВРЕМЯ.. точнее его отсутствие..но если рисунок не большой, то можно попробовать...

Чудо мы хотим на площадке, на стадионе "Локомотив". Там длинный бетонный, серый забор и нам хотелось - бы его украсить. :dandy:
  • 0

#15916
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений



Так...а если есть только вет-паспорт и бумажка о здоровье...

О бумажках о здоровье я ничего не слышала...Ну вы можете чипировать животное, зачем вам клеймо?))

Мы её перевозили.Там был вариант дать денег и приехать без документов,но обязательно бумажка,что она осмотрена и здорова,а можно было по человечески с документами,но оформлять там слишком долго,а у папы самолёт скоро.(Папа мне привёз собаку) .Не знаю клеймо,это посерьёзней.А чипировать,это как?

Я из Москвы везла щенков Йорка. Для перевозки нужен был сертификат на вывоз из гос.вет.клиники, а порода и родословные у меня никто не спрашивал. Точную инфу по вывозу от нас вы можете узнать в гос. вет клинике на Макатаева. Они вам все скажут:какие нужны документы(это зависит куда вывозите) и какие нужны справки, потом они выдадут вам сертификат на вывоз. И учтите - перевозчика вы должны известить заранее, что с вами едет животное, у них там тоже есть правила перевозки.
  • 0

#15917
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Все зависит от того, изначально ли ваша собака, а также ее родители состояли в каком - либо клубе и регистрировалась ли вязка родителей в нем, отсюда и клеймо, и родословная, так же как и принадлежность к той или иной породе в принципе... У вас, кстати, кто?

Оформление документв на выезд занимает по моему недели две, если за границу... Если в другой город, но по Казахстану, то по времени меньше, но это надо уточнять. Чипировать - это, насколько я знаю, подкожное вживление животному микрочипа с индивидуальным кодом и регистрация этого номера в базе данных. Как правило, этим должны заниматься ветклиники, которые имеют лицензию на чипирование...


У меня стабихун.Уверена,вы про таких не знаете...Мне с загроницы папа привёз,папа сам с Канады,а его друг перевозил своих и захватил щеночка,не знаю как,что всё происходила,может и были документы,но папа дал мне просто щенка..А там оочень много стабихунов,её родители ни где не состояли.Хм..да...на счёт чипирования нужно узнать..просто чип,пока увидят,подумают дворняжка,а клеймо сразу видно.

Сообщение отредактировал Ситора Шохраи: 28.03.2012, 18:04:22

  • 0

#15918
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Стабихун-легавая?
  • 0

#15919
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

В какую страну я точно не знаю, но на ПМЖ это точно. А вот допустим будет питбуль и в паспорте написать бродячая тоже не получится?

Я думаю в загранке такой номер не пройдет, там скорее всего специалисты проверяют ввозимых животных, а значит разбираются в породах.
  • 0

#15920
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Стабихун-легавая?


Да.Голандская крапчатая охотничая собака
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.