Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15821
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Поздравляю Медведеву Анастасию и питбульку Лору за достойную победу в классе юниоров!!!!!
1 место, отлично, JA, Best.

А также Поздравляю Петухова Ивана и питбульку Алису с оценкой: отлично и титулам САС.

Изображение
  • -3

#15822
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Есть с кого брать пример))
  • 0

#15823
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


А и еще, Айбек, добро пожаловать в нашу дружную кампанию!! ;) Будем рады новым джентлпитовцам! :hi: Я в свое время тоже достаточно долго ждала Маркуса, но время быстро прошло, и я как то за этот период проверилась на прочность намерений, и с ребятами сдружилась! :dandy:


этттточно))) я тоже так Айбеку сказала) что как раз он о нас побольше почитает да с нами пообщается и мы с ним)) ато как же детку в Астану отправлять)) отдадим под патронаж Оксане и Боне Крысиному Хвостику))

Спасибо. Вы все молодцы, есть с кого брать пример, а главное поддерживаете дух и дружелюбность в вашей большой команде. Я, хоть и мало понимаю о выставках, рад за все ваши успехи, в особенности за вашего Мудрого Маркуса и за Яшку) Сейчас запасаюсь кучей литературы. Скоро приеду в Алмату, надеюсь там и ближе познакомимся) Еще раз хочу поздравить вашу команду!
  • 0

#15824
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
зыыы.. что-то навеяло.... "каламбурчик" после выставки... :faceoff:
достойная Победа - это хорошо... Достойно Победить - Больше чем Победа!!!.. Эт из спортивного своего прошлого.. :lol:
Так что Всем желаю Достойно Побеждать!!! Чтоб у Ваших питомцев на выставке лапы не тряслись от страха и не подкашивались (как у некоторых других), были в Отличной физической форме как Роккченыш и Яшка, такими же послушненькими и грациозными как Маркусентий с Мотькой, красивенькими как лапочка Манечка :beer: ..
Удачи Всем Друзья! Не за горами еще Монопородка и другие выставки :super:

Сообщение отредактировал toPPer: 26.03.2012, 15:58:23

  • 0

#15825
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

зыыы.. что-то навеяло.... "каламбурчик" после выставки... :faceoff:
достойная Победа - это хорошо... Достойно Победить - Больше чем Победа!!!.. Эт из спортивного своего прошлого.. :lol:
Так что Всем желаю Достойно Побеждать!!! Чтоб у Ваших питомцев на выставке лапы не тряслись от страха и не подкашивались (как у некоторых других), были в Отличной физической форме как Роккченыш и Яшка, такими же послушненькими и грациозными как Маркусентий с Мотькой, красивенькими как лапочка Манечка :beer: ..
Удачи Всем Друзья! Не за горами еще Монопородка и другие выставки :super:


Володя , а что Вы не согласны с выбор на сравнении в юниорах и почему ? что там коррупционный замысел какой то ..
а фраза достойно победить - действительно сильная и многое подразумевает !
все равно GPK рулить и побеждает ) пора с этим свыкнутся .
  • -1

#15826
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
а на моно GPK сделают свое дело и соберут титулы :hi:
  • -1

#15827
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мнение эксперта неоспоримо. Это правило. Мы довольны описанием, во время того, как эксперт оценивал Маркуса, я только и слышала "excellent" - от кончика носа, до кончика хвоста. :dandy: А кого уже он выбрал в силу своих личных предпочтений - отдельная тема, как правило достаточно риторическая. Мы порадовались и за питбульку Лору. :) Поздравляю Лору и ее хозяйку.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.03.2012, 17:19:41

  • 1

#15828
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
toPPer Я не понимаю, что Вам конкретно не понравилось в слове ДОСТОЙНО?

Все прекрасно знают, что суки в сравнение обычно уступают кобелю.
Я рада за всех участников ! И Алина и все её пито владельцы, так же достойно боролись.
  • -3

#15829
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо. Вы все молодцы, есть с кого брать пример, а главное поддерживаете дух и дружелюбность в вашей большой команде. Я, хоть и мало понимаю о выставках, рад за все ваши успехи, в особенности за вашего Мудрого Маркуса и за Яшку) Сейчас запасаюсь кучей литературы. Скоро приеду в Алмату, надеюсь там и ближе познакомимся) Еще раз хочу поздравить вашу команду!

Айбек, спасибо! Нам с Маркусентием очень приятно! :bow:
Как приедешь, пиши или звони, можно будет встретиться, допустим на нашей площадке, ты сможешь пообщаться с нашими питоносами, ну и с нами, а мы с тобой! :D
  • 2

#15830
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
От нас тоже большое спасибо всем кто участвовал в подготовке и проведении выставки, в особенности Алине!!! :-/
Этот ринг мне как то больше понравился.. В прошлый раз эксперт просто проходил мимо... а тут хоть пощупал.. ))
Есть планы на будущее - будем выбиваться в БЭСТ оф зэ БЕСТ.
ПыСы.. У меня все мышцы болят и ноют... :cry:
  • 0

#15831
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Спасибо. Вы все молодцы, есть с кого брать пример, а главное поддерживаете дух и дружелюбность в вашей большой команде. Я, хоть и мало понимаю о выставках, рад за все ваши успехи, в особенности за вашего Мудрого Маркуса и за Яшку) Сейчас запасаюсь кучей литературы. Скоро приеду в Алмату, надеюсь там и ближе познакомимся) Еще раз хочу поздравить вашу команду!

Айбек, спасибо! Нам с Маркусентием очень приятно! :bow:
Как приедешь, пиши или звони, можно будет встретиться, допустим на нашей площадке, ты сможешь пообщаться с нашими питоносами, ну и с нами, а мы с тобой! :D

Договорились)
  • 0

#15832
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer Я не понимаю, что Вам конкретно не понравилось в слове ДОСТОЙНО?
Все прекрасно знают, что суки в сравнение обычно уступают кобелю.
Я рада за всех участников ! И Алина и все её пито владельцы, так же достойно боролись.

Нарушение пункта 2.2.8.. В личке ответил...

Согласен с постом lyublyu pitbuley #15827 . Решение Эксперта - Закон.. На все остальное личное мнение у каждого свое.. ;) .. Негатива в своем сообщении не увидел.. извините.. Цель - Ориентир на Победу в Ринге для каждого участвующего.. :beer:
  • 0

#15833
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Нарушение пункта 2.2.8.. В личке ответил...

Бойся 228, если пудришь носик (с) :faceoff: :lol:

Да.. Вообще, для меня выставки не очень важны, просто развлекаловка, ведь для питбулей это не главное. :)
  • 0

#15834
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Все молодцы :super: :super: :super: ура ура!!! я вчера тож заехал на выставку успел во время .посмотрел первый раз в жизни как они проходят. теперь имею представление.
  • 0

#15835
Denzil_D

Denzil_D
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые господа, а как все же дело с дрессировкой данной породы обстоит? Опыта общения с этой породой нет совершенно. Дрессировал до этого боксеров работают в целом не плохо. А здесь чего можно добиться?
  • 0

#15836
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Уважаемые господа, а как все же дело с дрессировкой данной породы обстоит? Опыта общения с этой породой нет совершенно. Дрессировал до этого боксеров работают в целом не плохо. А здесь чего можно добиться?


ну вот думаю Gentlepit (Алина) лучше расскажет . ;)
а это вот в качестве одного примера.. На соревнованиях по ОКД и ЗС :).. Породу думаю узнаете
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 26.03.2012, 20:25:00

  • 1

#15837
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Всех поздравляю!
  • 0

#15838
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Наши Питы фсех порвут!
Поздравляю!!!
Джентл Пит Кеннелс - молодцы!!!

#15839
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
народ нашел выход на подставке для корма 3500, кого интересует пишите!
  • 0

#15840
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Поздравляю всех с победами! :super: :super: :super: Всем огромное спасибо за помощь и поддержку! :hi: Мы свое еще возьмем, :idea: жаль конечно, :weep: но главное собакины целые :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.