Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15801
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Поздравляю всех с успехами, вы молодцы! Поскорей бы и мне на выставки)

Айбек, будущий папа вашего будущего щенка вчера закрыл титул Чемпиона Казахстана)) Ничего, успеется)) выставки как спорт своего рода воспринимаются))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2012, 09:26:22

  • 0

#15802
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ищу Маркуса....думаю где он?а оказывается Гаухар имидж резко поменяла))) как успехи?что там за грамота У Александра?


да, Гаухаркин полностью поменялась)) и даже манера хендлинга Маркуса тоже...очень эффектно они вчера выглядели))

а Александр занял почетное 2 место в конкуренции с 8 собаками.....думаю для первого раза это просто отличный результат! а грамота в руках Саши на фото - это диплом))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2012, 10:41:22

  • 0

#15803
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще немножко поработать и вообще все будет улетно! Эксперт отметил высокий уровень дрессированности Маркуса, в описании так и написали - хорошо отдрессирован))

Прикреплённые изображения:

  • 0f68be8d4b55.jpg
  • f4dd6e6d1118.jpg
  • eb682d8e18a7.jpg
  • fa1abd3cde20.jpg

  • 0

#15804
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Матвейка думаю очаровал эксперта своей любвеобильностью))

Прикреплённые изображения:

  • ca35b12ad43e.jpg

  • 0

#15805
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Роккичка выглядел шикарно..так и будут они голова в голову с Маркусентием идти))

Прикреплённые изображения:

  • be6d636edb0e.jpg
  • 994123c5e0ef.jpg

  • 0

#15806
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати, Маркус получил заветный JA...еще 2 таких титула и он закроет Юного Чемпиона Казахстана))
  • 0

#15807
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Поздравляю Гаухарочку, Алиночку, Лешу!!! Вы молодцы, вы умнички!!! Ураааа. Ребят делитесь впечатлениями с выставки :hi:


Касательно впечатлений)) эксперт мне понравился)) он много времени тратил на осмотр зубной системы собаки, трогал поясницу, спину, проверял реакцию собак (махал листочком бумаги перед носом, иногда свистел, привлекая внимание собаки)....многих собак заставлял не только по кругу бегать, но вперед и назад...т.е. экспертиза действительно понравилась, единственное описание которое было на бумаге - оказалось достаточно скудным....не все записывали....а жаль...

собак было много, были стычки....нас очень спасло то, что мы привезли с собой боксы и клетки....и были спокойны как за своих питов, так и за других животных))

народу была куча....мы удачно напротив входа расположились и приток свежего воздуха нам был обеспечен))

и мы также вкусно поели донеры)))

мы довольны, все было супер))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2012, 11:03:11

  • 1

#15808
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Было здорово, эксперт действительно очень и очень грамотный :idea:
От души поздравляем всех НАШИХ с победой, в особенности Гаухар с Маркусом, вы выглядели просто великолепно!!! :beer:
Над ошибками будем работать, ведь на носу монопородка!
Огромное спасибо за поддержку Володе, Андрею и Марине, и конечно же нашей Алиночке!!!
Кстати, со вчерашним инцедентом (Mercedes) все обошлось слава Богу, всего 2000 :D
  • 0

#15809
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Было здорово, эксперт действительно очень и очень грамотный :idea:
От души поздравляем всех НАШИХ с победой, в особенности Гаухар с Маркусом, вы выглядели просто великолепно!!! :beer:
Над ошибками будем работать, ведь на носу монопородка!
Огромное спасибо за поддержку Володе, Андрею и Марине, и конечно же нашей Алиночке!!!
Кстати, со вчерашним инцедентом (Mercedes) все обошлось слава Богу, всего 2000 :D


вот козло этот мужик был...хорошо значит что сразу он 5 штук не взял :D
  • 0

#15810
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Леш на монку чуть больше подсуши Рокки)) ты видео посмотрел? там четко видно где Рокки скачет....жопа такая))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2012, 11:58:26

  • 0

#15811
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
И не говори, да еще и клиентом нашим стал :D
Видео вчера еще видел у Володи на фотике, но смотреть ышо буду, это не Рокки виноват, а я сам :faceoff:
Подсушу, Алин обязательно и подкачаю!
  • 0

#15812
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
канеш это наши недочеты...Рокки вел себя как и положено питу...хотел всех съесть))
  • 0

#15813
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Эт точно, :lol: все равно он для меня самый лучший!!! :)
  • 0

#15814
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Эт точно, :lol: все равно он для меня самый лучший!!! :)


Конешно.. Самая лучшая "собака-всехсъедака"..... :lol:
Акцентируй Леха следующий раз внимание не на эксперте, а на собаке :smoke: :beer:
  • 0

#15815
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо, Володь!!! Бум работать! :)
  • 0

#15816
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тэкс...
Ну, во - первых, поздравляю наших джентлпитовцев Алиночку с Маней и Яшей, Лешу с Рокки, Юлю с Мотей с победами и отличными оценками!! :dandy: Уря, мы лучшие!!

Во - вторых, огромное спасибо всем, кто пришел поболеть за нас и всячески помогал!! Мы с Маркусентием всех вас любим!! :kiss:

В - третьих, Алинчик, тебе отдельное спасибо за ринговые, благодаря тебе Маркусентий такой отдрессированный, даже эксперт отметил это. :bow:

Ну и наконец, Володя, спасибо за фотки и видео, Алинчик, Маришка или Андрюха!!!! :idea: Фото в студию! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 26.03.2012, 13:36:34

  • 1

#15817
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А и еще, Айбек, добро пожаловать в нашу дружную кампанию!! ;) Будем рады новым джентлпитовцам! :hi: Я в свое время тоже достаточно долго ждала Маркуса, но время быстро прошло, и я как то за этот период проверилась на прочность намерений, и с ребятами сдружилась! :dandy:
  • 1

#15818
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я вчера хотела выложить но блиин инет дома глючил по страшному............но фотки не ахти получились(( может с Адрейкиного фотика лучше что-то будет))
  • 0

#15819
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А и еще, Айбек, добро пожаловать в нашу дружную кампанию!! ;) Будем рады новым джентлпитовцам! :hi: Я в свое время тоже достаточно долго ждала Маркуса, но время быстро прошло, и я как то за этот период проверилась на прочность намерений, и с ребятами сдружилась! :dandy:


этттточно))) я тоже так Айбеку сказала) что как раз он о нас побольше почитает да с нами пообщается и мы с ним)) ато как же детку в Астану отправлять)) отдадим под патронаж Оксане и Боне Крысиному Хвостику))
  • 0

#15820
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
GPK - поздравляю! :) с отличными результатами, победами! вы все молодцы!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.