Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15301
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
'chiba-s' аааааа прикольно так)))))))))))) настоящая актриса))))))))))))

#15302
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.


О! А мы недалеко от вас с Адкой гуляем на Саина - Домостроительной. Так что можем погулять вместе.
  • 0

#15303
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений



а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.


О! А мы недалеко от вас с Адкой гуляем на Саина - Домостроительной. Так что можем погулять вместе.


помойму все хотят с Вами погулять "chiba-s" , мы тож хотим,но даалекооо живем,с Блэком гуляем))) Спайк прикольно тада Блэка от Пумки защищал :lol: ,прям в ухо ей вцепился еле оторвали :D ..а дома апять как друзья не разлей водо,сидит вылизывает ей ушки-торчушки)))
а Блэки от всех начинает защищать, прям как насттоящий старший двоюродный брат :faceoff: любит его чёрно носика целовального))))))))))

#15304
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ.ЕСТЬ КОРЕЕЦ КОТОРЫЙ РЕЖЕТ СОБАК И ПРОДАЕТ МЯСО.3 ПАРНЯ КАЗАХА НА ГАЗЕЛЯХ СОБИРАЮТ СОБАК С АУЕЗОВСКОГО РАЙОНА И ПРОДАЮТ ЭТОМУ КОРЕЕЦУ.КОРЕЕЦА ЗОВУТ ВИКТОР А ЖЕНУ РИТА.ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТУ ВАШЕЙ СОБАКИ НЕ ВЕРТИ ИМ. ПРОВЕРТИ САМИ ВСЕ КЛЕТКИ.ПО КАРТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДОМ ЕГО. ОРИЕНТИРОВОЧНА ЕСЛИ ПОДНИМАЕТЕСЬ ПО ГЛАВНОЙ ТРАССЕ КАЛКАМАНА( ул. аУЕЗОВА) ВВЕРХ СО СТОРОНЫ… ТАШКЕНТСКОЙ ЧЕРЕЗ 1-2 КМ БУДЕТ СВЕТОФОР.ПОВЕРНИТЕ НА ПРАВО(в сторону ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ) И ПО КАРТЕ(ПО КРАСНОЙ ЛИНИЙ). ТОЛЬКО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ХОДИТЬ ТУДА.МЕНЯ САМОГО ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО.У МЕНЯ ПРОПАЛА СОБАКА СМЕСЬ КАВКАЗ С АЛАБАЕМ.ФОТКА ЕСТЬ НА 165 СТРАНИЦЕ.МНЕ СООБЩИЛА ОДНА ДЕВУШКА ОБ ЭТОМ.ЕЕ СОБАКУ УКРАЛИ В КАЛКАМАНЕ.ОНА ПОШЛА ТУДА И НАШЛА СОБАКУ ТАМА.СОБАКУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАРЕЗАТЬ В ТОТ ДЕНЬ.Я ПОШЕЛ ТУДА И УВИДЕЛ ПРОСТО ЖЕСТЬ.ТАМА БЫЛА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА,АЛАБАЙ, ДВОРНЯЖЕК ОЧЕНЬ МНОГО.И БЫЛА УЖЕ ЗАРЕЗАННАЯ СОБАКА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СВЯЗИ ПО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ПРОШУ СООБЩИТЬ ИМ. Это нужно на ВВ срочно разместить, пусть все видят и ищут там своих украденных собак!!
  • 0

#15305
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


чтоб разрядить обстановку! вчера дома с Адкой сняли призрака!

Клевое видео!!!
Адуся классная :) блин тоже надо видеокамеру брать... это ж такая память.. я сейчас смотрю на свою лошадь и думаю, неужели она когда то маленькая была :)


Спасибо! =) а камеру обязательно приобретайте! вещь очень клевая.. и действительно яркая память! )))
  • 0

#15306
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.


О! А мы недалеко от вас с Адкой гуляем на Саина - Домостроительной. Так что можем погулять вместе.

ух ты! ну да.. совсем не далеко! мы до вас минут за 10-15 спустимся! а вы во сколько гулять утром выходите?
  • 0

#15307
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал chiba-s: 24.02.2012, 10:15:08

  • 0

#15308
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений




а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.


О! А мы недалеко от вас с Адкой гуляем на Саина - Домостроительной. Так что можем погулять вместе.


помойму все хотят с Вами погулять "chiba-s" , мы тож хотим,но даалекооо живем,с Блэком гуляем))) Спайк прикольно тада Блэка от Пумки защищал :lol: ,прям в ухо ей вцепился еле оторвали :D ..а дома апять как друзья не разлей водо,сидит вылизывает ей ушки-торчушки)))
а Блэки от всех начинает защищать, прям как насттоящий старший двоюродный брат :faceoff: любит его чёрно носика целовального))))))))))


Ну и это не проблема! =)) на выходных мы вообще почти по всему городу катаемся! Адка к улице и к транспорту на столько привыкла, что мне иной раз кажется она готова гулять хоть весь день, дабы дома не сидеть! энергии в ней дай бог, вот и разносит квартиру пока меня нет дома! :faceoff:
  • 0

#15309
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, я сожалею....но занятий завтра не будет....
  • 0

#15310
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
почему:(
  • 0

#15311
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
к сожалению....я ночью в Астану улетаю....
  • 1

#15312
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

к сожалению....я ночью в Астану улетаю....

Очень жаль, Алинчик :( Знаю что и ты сама не в восторге от такой новости ... Но ты не переживай - мы обязуемся заниматься и в выходные дни сами! Честное пионЭрское ! :) :hi: Будем ждать твоего возвращения с нетерпением !
  • 1

#15313
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений




а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.


О! А мы недалеко от вас с Адкой гуляем на Саина - Домостроительной. Так что можем погулять вместе.

ух ты! ну да.. совсем не далеко! мы до вас минут за 10-15 спустимся! а вы во сколько гулять утром выходите?


Мы там вечером гуляем. Все зависит от занятости можем в 6 часов, можем и в 8.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 24.02.2012, 21:01:48

  • 0

#15314
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

к сожалению....я ночью в Астану улетаю....

Алинчик мягкой посадки тебе и скорейшего возвращения к нам домой мы так тебя ждем, приезжай поскорее!!!
  • 1

#15315
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Всем здравствуйте! мы обновим страничку, еще свежими фотографиями Норд-Оста
:rotate:
очень смышленый парень! =) и бутылколюб)))
Изображение Изображение

а Бэсс новых фотографий и нет... позже ее нафотографирую =)

Сообщение отредактировал Bassi: 27.02.2012, 01:55:00

  • 0

#15316
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надя, спасибо за фото Нордика. Очень красивые фотографии!! Ттт на сыну! :) Цалую его в кожаный нос!
Будем ждать фото Бэсс!! ;)
  • 1

#15317
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

к сожалению....я ночью в Астану улетаю....

Даа, нужно почаще заходить на форум... :faceoff:
Мы как самые прилежные приперлись к половине двенадцатого, прождали до 12,40, а затем благополучно вырубились в машине напару с Рокки :lol:
Проснулись, а вокруг ни одной машины, и ворота стадиона заперты, и только одинокие патрули бродят рядом :ninja: пришлось занимацца дома :D
  • 1

#15318
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну ты даешь, Леша. Заходи почаще! ;) Я хоть и не пишу, но сирано захожу, читаю! :D

Кстати, народ, как вы смотрите на то, чтобы занятия с субботы на воскресению перенести, так как скорей всего у сенсея Ковальски будут командировки по субботам....
  • 1

#15319
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну ты даешь, Леша. Заходи почаще! ;) Я хоть и не пишу, но сирано захожу, читаю! :D

Кстати, народ, как вы смотрите на то, чтобы занятия с субботы на воскресению перенести, так как скорей всего у сенсея Ковальски будут командировки по субботам....

Как скажет сенсей :D
  • 0

#15320
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну ты даешь, Леша. Заходи почаще! ;) Я хоть и не пишу, но сирано захожу, читаю! :D

Кстати, народ, как вы смотрите на то, чтобы занятия с субботы на воскресению перенести, так как скорей всего у сенсея Ковальски будут командировки по субботам....

Гаухарочка у нас не получится в воскресенье :cry:, что делать прям голову ломаю :faceoff:, хочется же к Ковальски тока :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.