Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15321
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
может сделать две группы - и в субботу и в воскресенье, тогда и толпа будет поменьше, и люди выберут, кому как удобнее?
  • 0

#15322
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
так если ее вообще в субботу не будет)))), так хоть за выбирайся(((((
  • 0

#15323
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

может сделать две группы - и в субботу и в воскресенье, тогда и толпа будет поменьше, и люди выберут, кому как удобнее?

Я думаю, с толпой народа в скором времени все решится само собой! :dandy: Это я напоминаю, про то, о чем говорила Алина на последнем занятии... ;) Кто пропускает и не занимается дома - ДОСВИДОС! Если кто то будет расчитывать на мягкотелость Алины, я буду держать это под своим неусыпным контролем! :DИзображение
  • 1

#15324
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наташенька, а что в воскресенье совсем никак?? :confused: Алинчик вчера мне сказала, что это на несколько месяцев где то... Она сама не знает, как ей с защиткой быть, потому как Макс по воскресениям не работает... :-/
  • 1

#15325
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наташенька, а что в воскресенье совсем никак?? :confused: Алинчик вчера мне сказала, что это на несколько месяцев где то... Она сама не знает, как ей с защиткой быть, потому как Макс по воскресениям не работает... :-/

Гаухарочка, те кто будет доставать Алиночку и давить на ее жалость, тем самым мешая нашему продвижению вперед, тот не только будет под ТВОИМ контролем, но и под МОИМ тоже, будем пока вдвоем с тобой ;)
На счет парочки месяцочков мона думаю :hi: т.к. это же не на постоянку, договорюсь с семьей, чеб маму с Танком отпускали :idea: , так что я в строю!!! :kiss: :super:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 27.02.2012, 22:35:41

  • 0

#15326
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет! Всех люблю и целую! Вечером занятия будут! и в эту субботу тоже будут!!!! Поговорим при встрече!!!!! На телефон отвечать не смогу....увидимсся только вечером!
  • 0

#15327
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
всем Доброе утро и отличного снежного дня! =) а от нас с Адкой немного позитивных фотографий для поднятия настроения!

Прикреплённые изображения:

  • _DSC1410.jpg
  • _DSC1423.jpg
  • _DSC1421.jpg
  • _DSC1422.jpg
  • _DSC1437.jpg
  • _DSC1428.jpg
  • _DSC1445.jpg
  • _DSC1432.jpg
  • _DSC1443.jpg

Сообщение отредактировал chiba-s: 28.02.2012, 10:19:09

  • 0

#15328
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарочка, те кто будет доставать Алиночку и давить на ее жалость, тем самым мешая нашему продвижению вперед, тот не только будет под ТВОИМ контролем, но и под МОИМ тоже, будем пока вдвоем с тобой ;)
На счет парочки месяцочков мона думаю :hi: т.к. это же не на постоянку, договорюсь с семьей, чеб маму с Танком отпускали :idea: , так что я в строю!!! :kiss: :super:

Да Наташ, мы с тобой, как две главные злыдни,Изображение ты со стаффордячей стороны, а я с питячей, будем шугать усех!!Изображение
Изображение
  • 1

#15329
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

всем Доброе утро и отличного снежного дня! =) а от нас с Адкой немного позитивных фотографий для поднятия настроения!

Сергей, фотки супер, Ада как всегда бесподобна! :dandy:
  • 1

#15330
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да Наташ, мы с тобой, как две главные злыдни,Изображение ты со стаффордячей стороны, а я с питячей, будем шугать усех!!Изображение
Изображение



Да и так уже всех расшугали.. Даже Алинчик уже баитца появляться :lol:
Быстрей бы ужо суббота... :dandy:
  • 1

#15331
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


всем Доброе утро и отличного снежного дня! =) а от нас с Адкой немного позитивных фотографий для поднятия настроения!

Сергей, фотки супер, Ада как всегда бесподобна! :dandy:

Спасибо большое! =)) на этой неделе к вам обязательно приедем! будем знакомится! =))
  • 0

#15332
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
<p>

Всем привет! Всех люблю и целую! Вечером занятия будут! и в эту субботу тоже будут!!!! Поговорим при встрече!!!!! На телефон отвечать не смогу....увидимсся только вечером!

Уряяяяя, Алинчик приехала...с благополучным прибытием дорогая!
  • 0

#15333
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
<p>


Да Наташ, мы с тобой, как две главные злыдни,Изображение ты со стаффордячей стороны, а я с питячей, будем шугать усех!!Изображение
Изображение



Да и так уже всех расшугали.. Даже Алинчик уже баитца появляться :lol:
Быстрей бы ужо суббота... :dandy:

Володя, вашему ли дружному семейству нас бояться с Гаухарчиком)))
  • 0

#15334
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сережа, Адусик так подросла так вытянулась, супер красотка растет. Давайте приезжайте, мы бум рады)))
  • 1

#15335
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
сидел на работе, не знал чем себя занять! собрал вот такой небольшой календарик Адкин! =))

Прикреплённые изображения:

  • one_week_to_3_month.jpg

  • 0

#15336
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сережа, Адусик так подросла так вытянулась, супер красотка растет. Давайте приезжайте, мы бум рады)))

Спасибо большое!) Обязательно приедем!
  • 0

#15337
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
А мы вчера занимались)))))))))))) рада была усех повидать))))))
Мотька огромный такой стал))))
а мы уже и старшикоф почти догнали)))) а крика скока вчера было, Спайк ну ощень сино к Маркусу хотел))))паздароваться,голосил на вэсь район))))

#15338
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Мотька у меня еще сапсем маленький.... =)
  • 0

#15339
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
УРРААА!!! МЫ РОДОСЛОВНУЮ ПОЛУЧИЛИ!!! Изображение
  • 0

#15340
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А ещё на выставки зарегились!!! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.