Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15281
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надя, супер фото! Нордик так вырос! Красотун наш

Спасибочки большое, да да он у нас такой! =)) растет мальчуган! =)))

Юный художник )))

какое мило фото)))))) так по доброму)))
так и вижу рекламный лозунг " холст для рисования - бультерьер, только для детей! " =))))
  • 0

#15282
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сергей, где обещенные фото снежиночки ;)
  • 0

#15283
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лешу (atlanticus) поздравляю с Днем Рождения! :) Мы с Маркусентием желаем тебе всех благ, пусть у тебя все получается, а близкие и любимые всегда будут рядом! :)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 22.02.2012, 09:52:46

  • 2

#15284
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


это даже не обсуждается! делаем все все все чтоб все хорошо было! страшновато правда!=)) еще и этот воротник ее походу достает не слабо!

Эх, даже жалко - такие милые торчушки - ушки были :)
А мы не носили воротник вообще ... Один раз попробовала почесать ушко лапой- поняла что это больно, и больше не стала даже пытаться ... А обрабатывать вам чем сказали ? Зеленкой или чеми-спреем? Получается?
Мы зеленкой обрабатывали... ух я тогда зеленая ходила... чуть ли не по локоть ...мне ж надо было все-все до малейшей капельки обработать :lol: Но ушки у нас зажили очень быстро !! :idea: Потому что пока раны были сырые- я стабильно обрабатывала два раза в день ..потом уже подсохли - раз в день .. но зажило "как на собаке" все - легко и быстро :bow:


Ну мы воротник вчера тоже сняли.. она так же поробовала почесать и не вышло нечего! =)) теперь не пытаеться! а обрабатываем спреем.. каким-то фиолетовым.. у меня тоже все руки синие как от чернила! и заживает у нее все быстренько очень! первый день вот на нее смотреть страшно было.. еще не отошла после наркоза. а на след день как торпеда! =)) сегодня выложу видео обязательно! а-то фоток будет много!) видео лучше! =)))
  • 1

#15285
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Лешу (atlanticus) поздравляю с Днем Рождения! :) Мы с Маркусентием желаем тебе всех благ, пусть у тебя все получается, а близкие и любимые всегда будут рядом! :)

И я с Танчо присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения и всех благ!
  • 0

#15286
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Лешу (atlanticus) поздравляю с Днем Рождения! :) Мы с Маркусентием желаем тебе всех благ, пусть у тебя все получается, а близкие и любимые всегда будут рядом! :)

И я с Танчо присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения и всех благ!

Спасибо огромное!!! :bow: :beer:
Сегодня столько поздравлений, так приятно :D работать некада :D
  • 0

#15287
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Лешу (atlanticus) поздравляю с Днем Рождения! :) Мы с Маркусентием желаем тебе всех благ, пусть у тебя все получается, а близкие и любимые всегда будут рядом! :)

И я с Танчо присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения и всех благ!


И я с Адкой тоже присоединяюююююсь!))) С Днем Косточки! крепкого здоровья и по больше радостей! :dandy:
  • 0

#15288
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вот и видео обещанное! =)))) это первый день после купирования.Еще не отошли от наркоза! Ушки припухшие малость, левое не стояло от отека, сейчас как флажки торчат хы! =)

Сообщение отредактировал chiba-s: 22.02.2012, 13:01:11

  • 0

#15289
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А мы когда ухи купировали не стали одевать вот эту бандуру, потому что Кира начала об все стенки биться... Я первые дни тряслась, когда обрабатывала, жутко страшно было...
Мы в три этапа еще обрабатывали.... Сначала перекисью снять корочки... потом водкой... и под конец мазью левомеколь.
После третьего дня ушки стали заживать как на собаке :) счастье есть!
Но до сих пор виноватой себя перед ней чувствую... за то что заставила мучиться бедную Жопку
  • 0

#15290
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Адуська такая сладкая щенуля!!!
  • 0

#15291
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Адуська такая сладкая щенуля!!!

эх.. я тоже первый день с кровью на сердце смотре на нее! а сейчас Торпеда Торпедой! счастливый ребенок!)))
  • 0

#15292
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
"Не про собак" - в программе "5 угол"

Социальное ток-шоу «5 угол» приглашает всех желающих принять участие в записи программы, посвященной страшной находке под Капчагаем: у автомобильной трассы обнаружили целую гору убитых породистых собак.
Если вы заинтересованы в этой теме, вам не безразличны домашние животные и жестокое обращение с ними, звоните по телефону +7 727 291 76 13, 391 68 16.
  • 0

#15293
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Открытое обращение к Президенту РК Нурсултану Назарбаеву по поводу массового уничтожения бездомных животных
Общественный Фонд «Казахстан за этичное обращение с животными» и Общественный Фонд «KARE-Забота» инициировали Открытое обращение граждан Казахстана к Президенту Нурсултану Назарбаеву с целью обратить внимание властей и общества на проблему уничтожения бездомных животных в нашей стране и необходимость немедленного принятия законов и норм, способных изменить сложившуюся гнетущую ситуацию.
Давайте все подпишемся http://www.kare.kz/n...d/petition.html
  • 0

#15294
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

"Не про собак" - в программе "5 угол"

Социальное ток-шоу «5 угол» приглашает всех желающих принять участие в записи программы, посвященной страшной находке под Капчагаем: у автомобильной трассы обнаружили целую гору убитых породистых собак.
Если вы заинтересованы в этой теме, вам не безразличны домашние животные и жестокое обращение с ними, звоните по телефону +7 727 291 76 13, 391 68 16.


м..аки. мы это видели. :faceoff:
  • 0

#15295
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
как страшно =((( читала на одном из форумах, про это.... ужас(((((
  • 0

#15296
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Открытое обращение граждан Казахстана к Президенту Нурсултану Назарбаеву с целью обратить внимание властей и общества на проблему уничтожения бездомных животных в нашей стране и необходимость немедленного принятия законов и норм, способных изменить сложившуюся гнетущую ситуацию.
Давайте все подпишемся http://www.kare.kz/n...d/petition.html

Вот рабочая ссылка http://www.kare.kz/n...d/petition.html
  • 0

#15297
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
чтоб разрядить обстановку! вчера дома с Адкой сняли призрака!

  • 0

#15298
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!
  • 0

#15299
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а вы в каком районе живете? если близко к новой площади то можем вместе гулять, возле акимата!

эх.. мы от вас далеко! мы на саина шаляпина живем.
  • 0

#15300
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

чтоб разрядить обстановку! вчера дома с Адкой сняли призрака!

Клевое видео!!!
Адуся классная :) блин тоже надо видеокамеру брать... это ж такая память.. я сейчас смотрю на свою лошадь и думаю, неужели она когда то маленькая была :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.