Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15261
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем Добре утро! =) почитал веточку, столько новых фоток, просто вообщееее! все такие Классные прекрасные что да же слов нет! =))
решил поделиться еще одним не большим видео, с прогулок Адки! =)


С карантина то уже вышли?! када до нас доедите (на площадку)? :hi:
  • 0

#15262
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, Наташа, спасибо! :bow:
Володя, фотки как всегда на высоте, спасибо огромное! ;)
  • 1

#15263
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надя, супер фото! Нордик так вырос! Красотун наш! :)
  • 0

#15264
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Всем Добре утро! =) почитал веточку, столько новых фоток, просто вообщееее! все такие Классные прекрасные что да же слов нет! =))
решил поделиться еще одним не большим видео, с прогулок Адки! =)


С карантина то уже вышли?! када до нас доедите (на площадку)? :hi:


Надеюсь что на этой неделе доедем до вас! =)) очень будем стараться!
  • 0

#15265
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Володя, Наташа, спасибо! :bow:
Володя, фотки как всегда на высоте, спасибо огромное! ;)

Гаухарочка, не за что, потому что это же любофь!!!
  • 0

#15266
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем Добре утро! =) почитал веточку, столько новых фоток, просто вообщееее! все такие Классные прекрасные что да же слов нет! =))
решил поделиться еще одним не большим видео, с прогулок Адки! =)

С перетяжками канатов и прочих игрушек поаккуратнее, чтобы прикус не испортить собачке ;) Хороший позитивный ролик! :) Ада подрастает не по дням, а по часам! И ушки ей очень идут ! Ушки -торчушки :D
  • 1

#15267
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Юный художник )))

Прикреплённые изображения:

  • z_6bb9206d.jpg

  • -1

#15268
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Всем Добре утро! =) почитал веточку, столько новых фоток, просто вообщееее! все такие Классные прекрасные что да же слов нет! =))
решил поделиться еще одним не большим видео, с прогулок Адки! =)

С перетяжками канатов и прочих игрушек поаккуратнее, чтобы прикус не испортить собачке ;) Хороший позитивный ролик! :) Ада подрастает не по дням, а по часам! И ушки ей очень идут ! Ушки -торчушки :D


о да. я стараюсь не тянуть игрушки, чуть придерживаю а так за ней иду! эх.. а ушки уже не торчушки, а обрезушки или как их назвать! по возможности скину фото сегодня!
  • 0

#15269
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

о да. я стараюсь не тянуть игрушки, чуть придерживаю а так за ней иду! эх.. а ушки уже не торчушки, а обрезушки или как их назвать! по возможности скину фото сегодня!

Опачки! Уже купировали??? :)
  • 0

#15270
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
ezhiktigr!!! Фото просто супер! Улыбнуло от души...
ЗЫ.. Как на счет занятий седня?
  • 0

#15271
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, сегодня занятий не будет. У меня не получается.
  • 0

#15272
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Народ, сегодня занятий не будет. У меня не получается.

Бедный Маркусентий... :faceoff:
Зря голодает золотушка... :faceoff:
  • 0

#15273
PlanetaKoshek

PlanetaKoshek
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Девочки-мальчики, добрый день!
Кто заказывал розетки из Москвы для выставки (?), свяжитесь со мной, пожалуйста.
  • 0

#15274
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


о да. я стараюсь не тянуть игрушки, чуть придерживаю а так за ней иду! эх.. а ушки уже не торчушки, а обрезушки или как их назвать! по возможности скину фото сегодня!

Опачки! Уже купировали??? :)

да уже купировали!)) правда не получится фоток сегодня скину! завтра постараюсь очень!
  • 0

#15275
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и я вот еще спросить хотел! с ней гулять можно пока швы не сняли? =((
  • 0

#15276
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

и я вот еще спросить хотел! с ней гулять можно пока швы не сняли? =((

если все прививки поставлены и карантины по этому поводу отсижены - то можно и гулять...
мы как раз посл операции и вышли только получается в "Свет".... так что все нормально..
только обрабатывать надо регулярно и следить...
  • 1

#15277
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


и я вот еще спросить хотел! с ней гулять можно пока швы не сняли? =((

если все прививки поставлены и карантины по этому поводу отсижены - то можно и гулять...
мы как раз посл операции и вышли только получается в "Свет".... так что все нормально..
только обрабатывать надо регулярно и следить...

это даже не обсуждается! делаем все все все чтоб все хорошо было! страшновато правда!=)) еще и этот воротник ее походу достает не слабо!
  • 0

#15278
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

это даже не обсуждается! делаем все все все чтоб все хорошо было! страшновато правда!=)) еще и этот воротник ее походу достает не слабо!

Эх, даже жалко - такие милые торчушки - ушки были :)
А мы не носили воротник вообще ... Один раз попробовала почесать ушко лапой- поняла что это больно, и больше не стала даже пытаться ... А обрабатывать вам чем сказали ? Зеленкой или чеми-спреем? Получается?
Мы зеленкой обрабатывали... ух я тогда зеленая ходила... чуть ли не по локоть ...мне ж надо было все-все до малейшей капельки обработать :lol: Но ушки у нас зажили очень быстро !! :idea: Потому что пока раны были сырые- я стабильно обрабатывала два раза в день ..потом уже подсохли - раз в день .. но зажило "как на собаке" все - легко и быстро :bow:
  • 0

#15279
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
я Танчо тож зеленкой обрабатывала и он ухи не чесал и ходили мы без воротничка, мне так ваще кажется, что он больше раздражает и привлекает внимание собаки
  • 0

#15280
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Юный художник )))

А меня удивляют такие родители как в этом случае :-/ , я больше чем уверена, что ребенку рисовать на теле мамы или папы запрещено и плохо. У меня доча ей 5 лет, так она очень ответственно и заботливо относится к Танку, потому что с детства прививаем любовь к животным, если бы она увидела такое безобразие, отобрала бы фломики и поругалась по-детски, а в следующий раз он ее захочет покрасить краской или вырезать из кожи беленькую снежинку- вот "веселуха" будет :faceoff: стыдно должно быть тому кто так воспитывает детей по отношению к братьям нашим меньшим
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.