Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15221
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Изображение

Классное фото!!! И они не просто добрее, а самые ласковые из всех!
  • 0

#15222
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

всем Привет! давно нас не было! столько всего интересного было хы! Всех с Праздничком влюбленных! ну и от нас с Адкой пара фоток! не самое лучшее качество.. но мы на неделе все исправим! =))

Классные фото! Ада такая хорошенькая и ушки ей идут. ;) А у кого купировать будете?
  • 0

#15223
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


всем Привет! давно нас не было! столько всего интересного было хы! Всех с Праздничком влюбленных! ну и от нас с Адкой пара фоток! не самое лучшее качество.. но мы на неделе все исправим! =))

Классные фото! Ада такая хорошенькая и ушки ей идут. ;) А у кого купировать будете?


ну мы в Пес и Кот записались! думаю все пройдет хорошо! =))
  • 0

#15224
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ну мы в Пес и Кот записались! думаю все пройдет хорошо! =))

Мы тоже там купировались. У Асии Галихановны, она оч ровненько режет. Удачи вам!
А какую форму хотите, средние, как у Маркуса или покороче?
  • 0

#15225
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вообще, я убедилась, что все приходит с опытом и мнение с тем же опытом, тоже меняется. Сейчас, я вот думаю, все таки оставила бы ухи Маркусентию, а на момент купирования была твердо убеждена в том, что их непременно надо резать. :)
  • 0

#15226
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ну мы в Пес и Кот записались! думаю все пройдет хорошо! =))

Мы тоже там купировались. У Асии Галихановны, она оч ровненько режет. Удачи вам!
А какую форму хотите, средние, как у Маркуса или покороче?


Да мы средненькой длины хотим! =) короткие совсем ей не пойдут.. нам посоветовали средне! и не длинно! =)) поймаем золотую середину! =))
  • 0

#15227
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, девочкам средние больше идут. Просто кому то нравятся совсем короткие. Будем ждать фотоотчет! :)
  • 0

#15228
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В Голливуде учреждена премия "Оскар" для собак


В Голливуде решили учредить кинопремию для собак. "Позолоченный ошейник" будет вручаться современным преемникам знаменитой шотландской колли Лесси, пленившим жюри мастерством игры.

Накануне были оглашены и первые номинанты на новую награду. На торжественной церемонии эту почетную обязанность по мере сил выполнял пес по кличке Угги из нашумевшего фильма "Артист" французского режиссера Мишеля Хазанавичуса. Ассистировала актриса Пенелопа Энн Миллер, переводившая лай Угги на понятный человеку язык.

Номинантами на премию за лучшее воплощение четырехлапого персонажа в кинофильме стали терьер по кличке Космо, перевоплотившийся в Артура в картине "Начинающие", грейхаунд Денвер (Скелетор в "50/50"), карликовый шпиц Хаммер (Дольче в "Молодой несовершеннолетней"). Угги отметился в номинации дважды - за "роли" Джека в "Артисте" и Квинни в ленте "Воды слонам"

  • 0

#15229
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да, девочкам средние больше идут. Просто кому то нравятся совсем короткие. Будем ждать фотоотчет! :)

Обязательно! =)) такое должно остаться в памяти! =))))
  • 0

#15230
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Сейчас, я вот думаю, все таки оставила бы ухи Маркусентию, а на момент купирования была твердо убеждена в том, что их непременно надо резать. :)

Поздно, прокомпостировали. :lol:

#15231
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


Изображение

Классное фото!!! И они не просто добрее, а самые ласковые из всех!


Ну так если так и есть на самом деле!
  • 0

#15232
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Не лишайте собак ушей.Не мучьте животных.
  • 1

#15233
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем утро Доброе! =) и отличного дня! вот свеженькое небольшое видео, вечерний досуг Адки! =)
  • 0

#15234
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Не лишайте собак ушей.Не мучьте животных.

Золотые слова, Евгений Борисович! :D

ЗЫ хотя, чья бы корова мычала... но я говорю, со временем взгляды меняются.
  • 1

#15235
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем утро Доброе! =) и отличного дня! вот свеженькое небольшое видео, вечерний досуг Адки! =)

Сергей, Ада так подросла, хорошенькая очень!
Вы ее с подставки кормите?
  • 1

#15236
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а у меня Бэсс с ушками, и теперь когда буду брать щенка, обязательно хочу купировать =))
хотя... всё может быть по другому)))
  • 0

#15237
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Всем утро Доброе! =) и отличного дня! вот свеженькое небольшое видео, вечерний досуг Адки! =)

Сергей, Ада так подросла, хорошенькая очень!
Вы ее с подставки кормите?


Спасибо! =) подставку еще не купили! вот сегодня поеду брать после работы, сейчас под миску ей коробку ставлю!
  • 0

#15238
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Хорошо, а то у нее возраст сейчас самый такой ответственный, когда она формируется, без подставки никак. :)
  • 2

#15239
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Хорошо, а то у нее возраст сейчас самый такой ответственный, когда она формируется, без подставки никак. :)


Спасибо большое за совет! сегодня обязательно возьму подставку! =))
  • 0

#15240
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Хорошо, а то у нее возраст сейчас самый такой ответственный, когда она формируется, без подставки никак. :)

Спасибо большое за совет! сегодня обязательно возьму подставку! =))


особо вроде с местом я проблем на видео не вижу.. лучше всего тогда взять регулируемую подставку на две чашки..
пока растет не понятно на какой рост надо будет рассчитывать..
да и каждый месяц (а то и раньше) регулировать под рост место расположения мисок для правильного формирования..
дело конечно личное каждого владельца ИМХО.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.