Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1501
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот для примера немного подрощенный щенок с российского питомника (чистое рабочее разведение)
Изображение

Разница сразу видна...выставочные или рабочие линии)) у питов сейчас как у овчарок немцев....рабочее разведение ведется отдельно от шоу)))
  • 0

#1502
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у наших мордахи такими же становятся уже)))
  • 0

#1503
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Питбуль девочка 4 месяца, рыже-тигровая, на пузе клеймо. Этот щенок был украден со двора. Может кто видел пожалуйста сообщите.
Телефон: 290-02-25 или 8-777-823-35-45.
Надежда умирает последней......... :D
  • -1

#1504
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вчера ездили на Капчагай =) Joy наудивление сразу поплыл %) стоило только кинуть любимую игрушку =) жалко не сфотал )) Только было ужасно много народу и я был единственный кто был с собакой %) както не по себе было )) и смотрели на меня как на придурка ( малолетку ) со своей собачкой )) почемуто мне так показалось


Дим, Элла, мама Джоя - вообще дельфин прирожденный...как-нибудь съездим после дрессуры покупать собак....сам посмотришь....эту мясом не корми дай поплавать :D
  • 0

#1505
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

наши детки с большой концентрацией рабочих кровей)) поэтому они немного внешне отличаются от щенков, полученных от только выставочных производителей))



Как понять с большой концентрацией рабочих кровей?
  • 0

#1506
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я вяжу своих сук только с рабочмим кобелями, которые выставляются в матчи)) а в данном случае, этот помет имбредный на Эли Джерри Клеммонса и Ред Алерта (кровь Алерта фигурирует от Биг Болла (по-домашнему Мячик) и дочки Алерта - Холли))), так как я являюсь поклонником именно этой линии))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.06.2009, 17:01:58

  • 0

#1507
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну а ваши суки они же как я поняла не дерутся, они чисто для души и выставки?!
  • 0

#1508
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
выставка, дрессура по большей части...теперь серьезно думаем вейтпуллингом заняться)) а родители моих сук - тоже рабочие)) и бабки дедки тоже))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.06.2009, 17:12:50

  • 0

#1509
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
и все щенки больше похоже на отцов? нежели на матерей?
  • 0

#1510
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
абсолютно))) я так хотела например от тигровой Анги хоть одного тиграша в маму....родилось 13 щенков - 2 черно-белых, 1 бело-черный, остальные черные либо темно-шоколадные, почти черные)) перебила папина кровь мамкину))....кровь Эли очень сильна)), а у нее превалирует именно черный окрас

вот еще фото щенка рабочих кровей, ей 2 мес))
Изображение

Изображение
  • 0

#1511
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а как по поводу характера? просто всех ваших щенков я видела в последний раз месяца 2 назад, характер сильно еще не окреп и все были милые, общительные собаки (в собачьем обществе), а потом с возрастом чей больше характер проявляется ваших сук или матчевых кобелей?

сладкий ребенок!!!!
  • 0

#1512
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
агрессия к собакам будет в любом случае...но это сопровождается стабильной лояльностью к людям))) я всегда предупреждаю будущих хозяев малышей, что агрессия к другим собакам будет...в любом случае...у меня холодных питов нет...нужно воспитывать, дрессировать)) для пита естественна агрессия к другим собакам)) даже выставочные часто дерутся))

Вот еще фото у себя нарыла...и такие питы бывают...это чемпион Дизель))... поистину у них нет стандарта, все настолько разные))
Изображение
  • 0

#1513
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну агрессия, агрессии рознь. либо собака с неуровновещенной психикой либо которая не когда не видела собак, там и пикинес может кинуться, или собака с агрессией направленной в мирное так скажем русло, вступает в драку когда она на самом деле не обходима, нападают на саму собаку, ее хозяев ну или когда эта ее работа на матче. просто уже не однократно встречала питов, в щенячки, месяцев по 5, которые просто не умеют играть, любая игра перерастает в драку, при чем в серьезную. а не давно был случай сидят пацаны на лавочке с питом, я хотела его погладить, они мне в ответ, не надо собака агрессивная, может укусить, вот возник вопрос, каких кровей должна быть собака и как ее надо было воспитывать, что пит может кинуться на человека?!
  • 0

#1514
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Что значит "работа на матче"?
  • 0

#1515
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в том то и дело, что рабочие собаки очень лояльны к человеку)) мои собаки всегда адекватны....и щенки первого помета и второго и третьего показали хорошие результаты)) нестабильной психики, и немотивированной агрессии к человеку нет вообще)) в принципе про психику и уравновешенность наших собак можно спросить у форумчан Sveta.rom)) Ведьма Лия, Монах, Calipso)) у них живут собаки наших кровей)) а можно спросить просто у форумчан, которые сталкивались, как говорится, нос к носу с моими питами в живую)) это Yuliared, Knightmare, Frederik их видел, Таксомания))

Что значит "работа на матче"?


матчевые собаки - те, которые дерутся в ринге....на профессиональном уровне ))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.06.2009, 17:40:05

  • 0

#1516
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
выставление на матчи, я написала работа, т.к. для собаки это работа

и на самом деле, это касается не только питов, а всех породистых собак вобщем, то ли породы деградируют, то ли люди, собака которая по своей породе не должна нападать, кидается как бойцовый пес с большим опытом драк
  • 0

#1517
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а Брабус, тут раньше фото его вывешивала...он работает собакой-нянькой у девочки с диагнозом ДЦП....и хозяева очень довольны))
  • 0

#1518
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну в том то и дело, что я сужу по своей собаки, она выходит на прогулку не для общения с собаками, а для общения в людьми, пока что с каждым не поздоровается, не оближет в жизне не отойдет
  • 0

#1519
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
правильно Жень! Характерная черта питов - любовь к людям, оно и должно так быть! Я была в шоке, когда на одной из выставок пит на судью бросился без видимых причин...это НЕ нормально)) Питы должны быть добрыми, пока ничего не угрожает их жизни или жизни хозяина....тогда они конечно встанут на защиту своей стаи)) и своего вожака))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.06.2009, 17:46:34

  • 0

#1520
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
все таки многое зависит от отношения собаки и ее хозяев, если собака живет как в малине то у нее даже в мыслях не будет что человек ее может обидеть и будет ласковой домашней кошечкой с большими зубами и мертвой хваткой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.