Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1541
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
мы хотели одно время, но нас мягко говоря послали, в том плане что сказали собака должна быть чуть ли не робатом, не обращать внимание на других собак, чтобы не перепугать детей, не рычать не гавкать не должна, на самом деле это очень сложно.

с нашими гипер активными собаками это сложно реализовать на деле
  • 0

#1542
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Энеджайзеры что-бы сфотать надо держать иначе в кадр попадают только пятки и хвост. :) :-)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1543
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошие питята)) сколько им?
  • 0

#1544
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Классные тиграшки!
  • 0

#1545
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у моей полупитки появилась страсть к цветоводству)) выпустила ее в сад погулять..так она пока все цветы не оборвала не успокоилась..
Изображение
  • 0

#1546
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
предлагаю всем желающим серьезно занятся вейтпулингом
что скажите?

больно уж хочется
  • 0

#1547
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
думаю с выходных можно собраться в роще, обсудить вейтпуллинг
  • 0

#1548
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
:-) Какие они все лапочки.
Мой уже поброс и наглый как черт. Приходиться избегать совместных с другими крупными псами прогулок.
Вейтпулинг? это что то тянуть? Если да то мы наверное уже на соревнование готовы. Правда меня не поташит но сына бес проблем. а если еще вререди будет бежать крупный кобель так еще когонибуть на прицеп возмем :)
  • 0

#1549
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вейтпуллинг - перетягивание тяжестей на телеге летом и на санях - зимой)) добро пожаловать)
  • 0

#1550
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

:rolleyes: Какие они все лапочки.
Мой уже поброс и наглый как черт. Приходиться избегать совместных с другими крупными псами прогулок.
Вейтпулинг? это что то тянуть? Если да то мы наверное уже на соревнование готовы. Правда меня не поташит но сына бес проблем. а если еще вререди будет бежать крупный кобель так еще когонибуть на прицеп возмем :rotate:

для начала, будем бегать, прыгать, и больше всего плавать!
если хотя бы раз в неделю будем заниматься с любимцами, думаю к осени когда будет попрохладнее можно будет уже заниматься!
  • 0

#1551
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
3,5 месяца . :D Катают кавказят как мячики пушистые . :rolleyes: :fie: Очень любят питята и булики лохматых собак , сейчас они играют, прикольно смотреть как живчики атакуют неуклюжих медвежат. :-) Блин нету фотика классного что-бы поймать молниеносные атаки. :rotate:
  • 0

#1552
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

3,5 месяца . :D Катают кавказят как мячики пушистые . :rolleyes: :fie: Очень любят питята и булики лохматых собак , сейчас они играют, прикольно смотреть как живчики атакуют неуклюжих медвежат. :-) Блин нету фотика классного что-бы поймать молниеносные атаки. :rotate:

у нас во дворе гуляет Буран, гигантских размеров САО, так она его любит как не знаю кого, и обнимает как игрушку и кусает его, и атакует быстро, тоже пытался сфотать, но все тщетно, не успеваю)))
а еще он валяется перед ней, любит ее что-ли)))))
  • 0

#1553
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Любят до определённого возраста :rotate: если однополые , а потом начинаются разборки кто главней. :rolleyes: :fie: Установление иерархии не каким воспитанием не унять. :D
  • 0

#1554
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а еще всем желающим заняться вейтпулингом думаю стоит паралельно позаниматься вот этим

Любят до определённого возраста :rotate: если однополые , а потом начинаются разборки кто главней. :rolleyes: :fie: Установление иерархии не каким воспитанием не унять. :D

Ваша правда
вопрос, а у вас питы на продажу?
  • 0

#1555
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Классная идея с вейтпуллингом! Мы тоже хотим. Только присоединимся попозже. Если что в рощу приедем.
  • 0

#1556
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
смотрим что получилось))))
Изображение
спасибо за фото

Сообщение отредактировал APBT: 18.06.2009, 16:52:05

  • 0

#1557
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, а вы в роще во сколько собираетесь.
  • 0

#1558
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Народ, а вы в роще во сколько собираетесь.

Алекс, всегда по разному, в основном питоморды туда ходят на ОКД и ИПО, в субботу и воскресенье в 16:00, после друсуры общение
а так я предлогаю встречаться либо вечером, либо часам к 10 или 11 дня по выходным
  • 0

#1559
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
к 10 утра...иначе позже слишком жарко....

АПБТ...это вы там что-то тянете на шлее?
  • 0

#1560
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АПБТ...это вы там что-то тянете на шлее?

ага))) меня тащит))) т.е. пытается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.