Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1481
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
Альфараби - Навои, 12 часов, воскресенье, как и было сказано выше=)
  • 0

#1482
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ждем! Стаффы уэком!
  • 0

#1483
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Хотелось бы себе тоже приобрсти, в данный момент дилема между питом и амстафом. В первую очередь хотелось что бы был компаньон и охранник одним словом лучший друг. Не для боев и прочей ерести.
  • 0

#1484
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
2 Fredrik
Почитайте по породы на http://staffstyle.ru. В принципе все ближайшие родственники, есть клубы которые даже различия не ставят.
От себя хочу сказать, что были и питы и стаффы, но душа больше лежит к последним. Питы на мой взгляд уж очень независимы от хозяев, стаффы семейней=). Но это я опять таки о своих собах бывших, 100% найдутся факты опровержения у других заводчиков.
  • 0

#1485
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Скажу так, купив стаффа или пита вы не прогодаете. Т.к породы ну ооочень схожи. Даже еслм вам продадут вместо питбуля стаффа или наоборот вы не проиграете. Здесь важную роль играет характер и психика собаки.
  • 0

#1486
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скажу так, купив стаффа или пита вы не прогодаете. Т.к породы ну ооочень схожи. Даже еслм вам продадут вместо питбуля стаффа или наоборот вы не проиграете. Здесь важную роль играет характер и психика собаки.


согласна с этим постом!
главное,- как вы будете его воспитывать и насколько у вас будет время им заниматься..
и тот и другой требует большого к себе внимания, энергичен и полон жизни..
выбор за вами :laugh:
  • 0

#1487
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Согласен со всеми высказываниями, покамись остаюсь на выборе пита в связи с тем что амстафа тяжеловато приобрести у нас, разговаривал с управляющим питомника, сказали что щенки не раньше осени будут.
  • 0

#1488
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

2 Fredrik
Питы на мой взгляд уж очень независимы от хозяев, стаффы семейней=). Но это я опять таки о своих собах бывших, 100% найдутся факты опровержения у других заводчиков.


Абусрдное высказывание на мой взгляд :fie: питы в семейности нисколько стаффам не уступают, а за хозяина жизнь не задумываясь отдадут, уверяю вас, у меня и стаффы жили и питы....из личного опыта предпочла остаться с питбулями, с уважением :-)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.06.2009, 09:09:04

  • 0

#1489
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
каждому своя порода! :-)

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.06.2009, 10:21:23

  • 0

#1490
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот так завтракает мой юный пит-убийца :-)
Изображение

Надь, имеется в виду непосредственно твой питомник))
  • 0

#1491
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Задумалась.....
Изображение

Барик дремлет
Изображение

Ангушка
Изображение

Ребенок в отрубе.....во как можно на полях собак набегать :-)

Изображение

Эллка тоже без задних лап на своей подушке))
Изображение

Папаня, огоньку не найдется?
Изображение

Сонное царство....а вот хозяева спят на полу на ковриках!
Изображение
  • 0

#1492
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фотки прогулки в студию...интересно Зитку увидеть, Бучика, Монаха и Урана! :-)
  • 0

#1493
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, мы к сожалению пошли без фотиков. Фоток с прогулки нет. Нас было четверо Буч, Тайсон, Уран и Зита. Нашли новое место для прогулок более безлюдное и тихое.
Вот только фотами поделиться не можем.
  • 0

#1494
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Владею питбулем всего пол года, но за это время успел начитаться и насмотреться на десятки а то и сотни питов и стафоф и скажу сразу что Экстерьер у этих собак разный, очень редко когда эти породы похожи друг на друга ( может быть если крови не чистые или еще что )
настоящий питбуль имеет более худой жилистый экстерьер с более высокой посадкой так сказать =) от земли. Есть стафы переростки но ето редкость
Стафы же уже в щенячем возрасте более пухлые и массивные чем щенки питов и более приземистые, впрочем и в дальнейшем это различие очень заметно, нужен просто опытный наметанный глаз =)
Конечно есть еще перекормленные питы )) жалкое зрелище ))
Скажу от себя, что увидя наших ПАПУ и МАМУ =) я не хочу больше стаффоф :dandy:, ПИТЫ сильней, выносливей, более рабочие собаки чем стафы, стафы все таки для выставок ; ), а еще мне нравятся американские бульдоги : )
-------

Вчера ездили на Капчагай =) Joy наудивление сразу поплыл %) стоило только кинуть любимую игрушку =) жалко не сфотал )) Только было ужасно много народу и я был единственный кто был с собакой %) както не по себе было )) и смотрели на меня как на придурка ( малолетку ) со своей собачкой )) почемуто мне так показалось


Перед капчагаем нацепил на него свою цепь с кулончегом =)

Изображение

Юля в гнезде Джоя ))

Изображение

Девочки на капчагае и Джой )

Изображение

Сообщение отредактировал Ведьма Лия: 16.06.2009, 03:20:25

  • 0

#1495
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, фотки супер...я Джойку уже месяц не видела...он так вытянулся)) ттт....пусть здоровячком растет)) мы тоже ездили на Капчагай в прошлом году, я, Пашка, Света с семьей и 3 пита с нами, все в норме было))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.06.2009, 09:53:59

  • 0

#1496
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ой, а мы уже сезон давно открыли, еще в апреле. Только на Капчагай мы не ездили и не поедем. Далеко и жарко там. Мы ж' лучше в горы. А какой красавец Джойка! Как подрос!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 16.06.2009, 13:01:50

  • 0

#1497
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Такая вкусняшка да еще и с козьим молочком...ммм...нужно прямо пузом в чашку, чтоб другим не досталось))
Изображение

Интересно какой возраст у этих щенков?? :D
  • 0

#1498
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на этом фото чуть меньше месяца))
  • 0

#1499
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а что такое?)))
  • 0

#1500
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
наши детки с большой концентрацией рабочих кровей)) поэтому они немного внешне отличаются от щенков, полученных от только выставочных производителей))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.