Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1461
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Gentlepit: Вы правы, очень многое зависит от хорошего заводчика, от того насколько он болеет за каждого щена и как помогает владельцу щенка выращивать его и воспитывать.

Поздравляю с прибавлением! Такие сладкие малышочки, пусть растут здоровенькими и радуют своих будущих добрых и ответственных хозяев :eek:
  • 0

#1462
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Cezario, премного благодарствую))) пусть у малюток будут лучшие хозяева))
  • 0

#1463
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
to Gentlepit: побольше бы таких отвественных людей как вы! очень радует что есть такие люди! а то встречаются некоторые,которым глубоко фиолетово на своих же животных, не говоря уже про потомство от них. просто делают деньги на щенках, а все остальное их не касается!
  • 0

#1464
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:lol: на щенках денег не сделаешь))) :p по крайней мере у меня не получается)) на то, чтобы выкормить их, + оплата вязки + витамины + прививки + ремонт после них....все и уходит :eek: это, блин, голый энтузиазм работает))
  • 0

#1465
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня было достаточно примеров, кто поступал по-другому и зарабатывал деньги!
  • 0

#1466
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ну а если собака редкой породы, и ее щенки по любому не будут стоить по 500 баксов, то тут по любому покроишь все расходы + еще и с деньгами останешься
  • 0

#1467
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну я то про питов)))) они же многоплодны обычно....у меня сейчас уходит на малявок только творога около килограмма в день, а ведь им и мяско надо и курочку и все хорошего качества))
  • 0

#1468
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
о том и речь, что вы молодец! заботитесь хорошо о малышах!

Сообщение отредактировал A.Natalya: 12.06.2009, 11:39:01

  • 0

#1469
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АПБТ как насчет занятся всерьез вейтпуллингом? можно реально договориться и сшить на заказ шлейки...(беру на себя попытки переговорить с россией по этому поводу)....разработать план тренировок, самим сообща снаряды необходимые сделать... и т.д.?

почему нет?
я только за, только не вижу смылся заказывать из России шлеи, т.к. и у нас шьют такое, а по поводу снарядов, думаю рановастенько, нам ща бегать надо, с этого и начнем, большую часть снарядов возьму на себя, за этим вопрос не встенет, надо будет позже встретится в роще и обговорить все!
  • 0

#1470
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
завтра я работаю, а в воскресенье буду в роще с 10 утра_)) если будет возможность, подходите, обсудим...я попросила вылать закройки на правильную шлею ......как ее шить....жду ответа....надеюсь списаться с ассоциацией по пуллингу россии)) надеюсь с их поддержкой и нашим энтузиазмом все получится))
  • 0

#1471
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мне вот написали, что первым делом нужно учить собаку (вейтпуллингом занимаются с щенками с 4-5 мес) тянуть на поводке по команде.....затем постепенно идет приучение к шлейке, и т.д......можно даже сейчас в роще учить их ходить на натянутом
))) вейтпуллинг идет вместе с аэробными нагрузками - удочка, плавание, бег за великом и т.д.
  • 0

#1472
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

мне вот написали, что первым делом нужно учить собаку (вейтпуллингом занимаются с щенками с 4-5 мес) тянуть на поводке по команде.....затем постепенно идет приучение к шлейке, и т.д......можно даже сейчас в роще учить их ходить на натянутом
))) вейтпуллинг идет вместе с аэробными нагрузками - удочка, плавание, бег за великом и т.д.

мда, не зря я ее учил по команде тянуть))) (супруга сейчас ругается)
по поводу удочки, вот собираюсь смастерить, вроде все просто как велосипед
плавание у нас каждый день (благо есть басейн в ТЮЗе), и велосипед раз в две недели)))
вам тоже следует уже начинать, думаю не принципиально начинать с 4-5 месяцев!

очень хочу сделать из своей девочки тяжелоатлета)))

завтра я работаю, а в воскресенье буду в роще с 10 утра_)) если будет возможность, подходите, обсудим...я попросила вылать закройки на правильную шлею ......как ее шить....жду ответа....надеюсь списаться с ассоциацией по пуллингу россии)) надеюсь с их поддержкой и нашим энтузиазмом все получится))

Алин, нас до 19 не будет, т.е. мы не сможем приехать, давайте встретимся 20 или 21, там все обсудим и начнем не спеша!
  • 0

#1473
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорэ!
  • 0

#1474
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Малышастики правда чудесные, а который арбуз, совсем необыкновенный!!! :laugh: :fie:
  • 0

#1475
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
привет, кто идет на прогулку на Альфараби и Навои в 12 часов в воскресенье?
  • 0

#1476
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Бучик и ночной город
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1477
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Бучик и ночной город

спасибо за фото..
хорошо тогда погуляли..
правда, Монах все время рвался съесть моего собакуса... :laugh:

Сообщение отредактировал сливочная: 13.06.2009, 12:36:03

  • 0

#1478
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Наш начинающий собакоед
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1479
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
завтра мы со стаффом Ураном идём гулять (9 месяцев). Может в питах найдём хороших товарищей для игр, а то микрарайоновские собаководы боятся легенды о собах - убийцах
  • 0

#1480
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

завтра мы со стаффом Ураном идём гулять (9 месяцев). Может в питах найдём хороших товарищей для игр, а то микрарайоновские собаководы боятся легенды о собах - убийцах


А вы куда завтра с Ураном гулять идете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.