Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1441
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наши подросшие малышастики)) в этих детках большая концентрация рабочих кровей)) они очень сильно отличаются от наших предыдущих пометов)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот так мы уминаем размокший роял канин))
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2009, 09:10:57

  • 0

#1442
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Такая вкусняшка да еще и с козьим молочком...ммм...нужно прямо пузом в чашку, чтоб другим не досталось))
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2009, 09:17:47

  • 0

#1443
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, Манюнечка рожает.......у нас уже есть 3 дочки и 4 сыночка :confused: Сегодня вечером поеду, отфотаю правнуков, завтра вывешу))

Одна из малышечек белая с шоколадными пятнами! Необычная такая....принчипесска растет))) (умилительный смайлик)
  • 0

#1444
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
немного не в тему, но не могу промолчать:
вчера гуляла с пеской и была свидетельницей пренеприятной картины: навстречу шел взрослый интеллигентного вида мужчина с симпатичным рыженьким питбулькой, кобелем, так вот он, чтобы удержать от знакомства своего пса, пинал его так, что тот визжал и пригибался, а мне хотелось побыстрее скрыться с их глаз, чтобы собак на нас перестал реагировать. хотя ему уже и не до нас было.. это вообще как понять - хозяин неадекватный? нельзя ж так .. :confused:
  • 0

#1445
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
увы, народ разный бывает :confused:

гордая новоиспеченная мамаша с детками))
Изображение

наши малипусы
Изображение

а эта малявка вообще какая-то расписная получилась, обсохнет, хорошо потом рассмотрю)) полосы у нее горизонтальные))
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2009, 13:34:58

  • 0

#1446
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
такого языка на всех хватит :confused:
Морда счастливая :rotate:
  • 0

#1447
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
)) а мы какие счастливые)), но это последний помет на ближайшие 2-3 года)), если не больше))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.06.2009, 13:31:21

  • 0

#1448
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Все, роды кончились нас оказалось три девченки и шесть кобелят))
  • 0

#1449
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
принимайте поздравления!!!
  • 0

#1450
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо))
  • 0

#1451
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Все лапусики :)

а эта малявка вообще какая-то расписная получилась, обсохнет, хорошо потом рассмотрю)) полосы у нее горизонтальные))
Изображение

Какая интересная :super:
мне кошаки с такими полосками очень нравятся, а собашку первый раз "горизонтальную" вижу
Интересно, как повзрослей выглядеть будет :)
  • 0

#1452
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Изображение

здесь он в середине
Изображение


Уважаю владельцев, серьезно относящихся к своим питомцам. Я тоже люблю собак. И Питбуль у меня был. Просто появился сынок а два ребенка это перебор. Я просто призываю всех владельцев серьезных собак носить намордники в общественном месте. Мы живем Ауэзова Толе би. Там есть сквер. Вот там на нас и набросилась огромная псина. Хозяйка повела себя не адекватно. на просьбу забрать собаку. Я все понимаю. Как она говорит что она не нанесет вреда. Пусть она не покусает. Но напугает ребенка очень сильно. Нам повезло, мы отделались легким испугом. Но собак теперь боится. Раньше просил собачку теперь нет. :)
  • 0

#1453
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
to Gentlepit - чудесные малыши)) ттт..
пусть растут здоровенькими))
  • 0

#1454
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Какие классные малыши родились! Поздравляем!
  • 0

#1455
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо)) для своих щенков мы стараемся искать лучших хозяев)) стараемся зазывать всех на дрессуру....по спорту уже думаем вот с АПБТ собраться)) сообразим, где есть энтузиазм, там и свет зеленый горит)) побольше бы любителей активистов нам))
  • 0

#1456
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
плюсуйте не обидно
но очень задолбали
теперь каждый, кому не лень будут приходить на нашу ветку, и поливать нас не понятно чем?
одна, теперь вторая, завтра уже четверо будут, для начала посмотрите фото ниже, да и почитайте текст обсуждения, который мы ведем здесь на ветке ЦТ
а не тупо заходить, о да я очень рада, что у вас собакины такие, в намордниках ходят, а вот знаете, у нас ту один напал на ребенка, чуть ногу ему не откусил... и т.д. и т.п.

здесь не обсуждаются вопросы, какие у нас собаки
просьба огромная обходите стороной, если есть какой то негатив к нам или нашим собакам
чес слово, уже раздражать начинаете
  • 0

#1457
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

плюсуйте не обидно
но очень задолбали
теперь каждый, кому не лень будут приходить на нашу ветку, и поливать нас не понятно чем?
одна, теперь вторая, завтра уже четверо будут, для начала посмотрите фото ниже, да и почитайте текст обсуждения, который мы ведем здесь на ветке ЦТ
а не тупо заходить, о да я очень рада, что у вас собакины такие, в намордниках ходят, а вот знаете, у нас ту один напал на ребенка, чуть ногу ему не откусил... и т.д. и т.п.

здесь не обсуждаются вопросы, какие у нас собаки
просьба огромная обходите стороной, если есть какой то негатив к нам или нашим собакам
чес слово, уже раздражать начинаете


АПБТ.....мои мысли читаешь))), но как я читала в книге профессора Стретона......имея стальную собаку, нужно иметь немного стали и в своем характете, чтобы противостоять общественному мнению.....в сад всех, кому не мила наша порода)))) главное, здесь любителей много

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.06.2009, 09:22:43

  • 0

#1458
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АПБТ.....мои мысли читаешь))), но как я читала в книге профессора Стретона......имея стальную собаку, нужно иметь немного стали и в своем характете, чтобы противостоять общественному мнению.....в сад всех, кому не мила наша порода)))) главное, здесь любителей много

Алин ей Богу говорю, задолбали уже, кому не лень заходят сюда и начинают сопли на кулак наматывать, вот типа мол у вас собаки обесбашенные
а как насчет того что некоторых людей надо социализировать а не наших собак))))
дур дом полный
  • 0

#1459
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это ладно бывает и такое....звонят недавно по щенку.....и спрашивает, а он (то есть мой щенок) в четыре месяца алабая завалит? :eek: Вот он где неадекват....данный человек был послан мной далеко и надолго, но уверена позвонит другим людям, у которых щены есть и наверняка купит подешевле у заводчика, которому глубоко фиолетово до своих же щеночков (( это реальность жизни такая....не поверишь, но однажды человек, далеко не последний в кинологии, не мог поверить, что я не продала щенка в Киев только потому, что не могла следить за условием его жизни, если он будет так далеко, хотя мне за щенка этого давали больше 1000 долларов....он просто покрутил пальцем у виска....зато все мои щены тут и я знаю что и как у каждого из них...и душа моя спокойна)) от заводчика многое зависит...к каким хозяевам попадает малыш...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.06.2009, 10:33:46

  • 0

#1460
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
АПБТ как насчет занятся всерьез вейтпуллингом? можно реально договориться и сшить на заказ шлейки...(беру на себя попытки переговорить с россией по этому поводу)....разработать план тренировок, самим сообща снаряды необходимые сделать... и т.д.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.