Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14941
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

в плане может кто из знакомых пристраивает собаку в хорошие руки не для роликов, матчей, поедание себе подобных

если так... то в теме амстаффов пристраивают почти щенка стаффорда. У Джентлпит не бесплатно и под условия :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.02.2012, 17:07:55

  • 0

#14942
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, а частью призов на моно я лично занимаюсь............мммм красота ждет победителей....регистрируемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14943
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята, а частью призов на моно я лично занимаюсь............мммм красота ждет победителей....регистрируемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в вашу ветку хоть не ходи.... :faceoff: вот опять.. пришел.. прочитал.. расстроился... :weep: :lol:
победители, крутые призы,монки... Классно!!! Молодцы!!!! :beer: Придем обязательно с платочками...
Что бы слеза радости за победителей смахивать :lol: Не сомневаюсь.. Все Будет Супер!!! Будем за ВАС болеть!!! :beer:
  • 0

#14944
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Хоть бы фотки выложили!! :rolleyes: Кстати на конкурсе мы с Маркусентием голосовали за вас! :D

да спасибо
ну вот, познание:
Изображение
а ты знаешь ...?
Изображение
какой хвост:)
Изображение

что ребенок не может без собаки, что собака ни как без дочи
утром Терря бежит здороваться с дочкой, доче пофиг до мамы папы, нужна Терря)))
  • 2

#14945
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
APBT-какая прелесть ваша лялька с Терри :kiss:, так мило :kiss:
  • 0

#14946
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
APBT, чего-то давно Вас не было :) , а у Вас оказывается такая очаровательная лялька народилась! Я вас от всей души поздравляю!
Фотки просто суперские!
ЗЫ. Мы тож за вас голосовали :rolleyes:
  • 0

#14947
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Всэм привет)))

Прикреплённые изображения:

  • 2012-02-07_210333.png


#14948
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Хоть бы фотки выложили!! :rolleyes: Кстати на конкурсе мы с Маркусентием голосовали за вас! :D

да спасибо
ну вот, познание:
..
что ребенок не может без собаки, что собака ни как без дочи
утром Терря бежит здороваться с дочкой, доче пофиг до мамы папы, нужна Терря)))

Суперские фотки! А можно Вам несколько вопросов задать?
Надеюсь что можно :o
Как ваша собака восприняла появление в семье маленького ребеночка? Раньше у Терри было общение с такими маленькими детьми? Как Терри реагирует на "приставания" ляльки к ней ?
  • 0

#14949
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
мой шедевр!!!!!!!!!!




APBT классные фотки!!!!очень терпеливая соба)))да очень интересна её реакция на малышку...ведь ещё некоторым питовладельцам придется столкнуться с такой ситуацией...как быть и как себя вести...

Малышка Ваша (доченька) пусть растет здоровой, умницей и красавицей))))) :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2935.jpg


#14950
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ответить на вопросы "собака и ребенок" доверили мне. спасибо большое за поздравления и пожелания.
начну по порядку. изначально Терри практически каждый день общалась с детьми, во дворе ребятня в возрасте от 5 лет и старше просто не давали ей прохода, пока что каждый ребенок лично не поздоровается с Терри про прогулку можно и не думать. а когда пришло наше время, не спорю было боязно, даже сейчас во время того когда Терри бесится, страшно, что силу может не рассчитать. Знакомство Терьки и дочи началось когда я еще была в роддоме, Нурик приносил домой использованные подгузники и пеленки, чтобы к запаху привыкла. когда выписали из роддома и после ухода родителей, первым делом дали Терьки понюхать нового члена семьи, предупреждая ее чтобы была аккуратна, ну и вобщем то все. Доча плачет в манеже, Терри первая летит к ней в комнату расталкивая нас, мы Софу переодеваем Терри между нами, нас контролирует))))за компанию ножки лижет (лизать ножки и ручки разрешали с самого первого дня, ну и естественно поощрение Терьки когда она делает все нежно, ну на сколько это совместимо (собак убийца против младенца :faceoff: ))
Изображение
ну и постепенно доча села Терри на шею, забирает изо рта кости,
Изображение
агрессия нулевая,
Изображение
думаю что любая сытая собака за еду в драку не полезет, моет руки в чашке с водой, проверяет что Терри кушает, может в любой момент оттолкнуть собаку от чашки и заглянуть туда, залазиет Терри на спину и требует чтоб та изобразила лошадь. единственное что все равно какая бы собака не была терпеливая и дружелюбная один на один с ребенком она не остается, все их общение происходит у нас на глазах. правда есть один очень большой минус общения ребенка и собаки, дочка вообще не боится собак, а собаки то разные бывают, вот теперь думаем как годовалому ребенку можно объяснить что собаки умеют кусаться, хотя она нам наверное не поверит )))))
и как сказал мой муж, они любят друг друга!
Изображение
  • 4

#14951
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Супер!!!!!!!!!!я в ВОСТОРГЕ))))))))))) спасибо за то что поделились опытом)))

#14952
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ответить на вопросы "собака и ребенок" доверили мне. спасибо большое за поздравления и пожелания.
начну по порядку. изначально Терри практически каждый день общалась с детьми, во дворе ребятня в возрасте от 5 лет и старше просто не давали ей прохода, пока что каждый ребенок лично не поздоровается с Терри про прогулку можно и не думать. а когда пришло наше время, не спорю было боязно, даже сейчас во время того когда Терри бесится, страшно, что силу может не рассчитать. Знакомство Терьки и дочи началось когда я еще была в роддоме, Нурик приносил домой использованные подгузники и пеленки, чтобы к запаху привыкла. когда выписали из роддома и после ухода родителей, первым делом дали Терьки понюхать нового члена семьи, предупреждая ее чтобы была аккуратна, ну и вобщем то все. ....

Огромный плюсище Вам за подробный и интересный рассказ, да еще с такими умильными фотками!!! :kiss:
  • 0

#14953
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Огромный плюсище Вам за подробный и интересный рассказ, да еще с такими умильными фотками!!! :kiss:

сенкс

Супер!!!!!!!!!!я в ВОСТОРГЕ))))))))))) спасибо за то что поделились опытом)))

не за что, Вам спасибо
будут вопросы, задавайте, поделимся нашим не большим опытом :-)
  • 0

#14954
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Огромный плюсище Вам за подробный и интересный рассказ, да еще с такими умильными фотками!!! :kiss:

сенкс

Супер!!!!!!!!!!я в ВОСТОРГЕ))))))))))) спасибо за то что поделились опытом)))

не за что, Вам спасибо
будут вопросы, задавайте, поделимся нашим не большим опытом :-)


Приветствую Вас и на рейсинге.кз.. ;) :lol:
Обязательно будем задавать вопросы :beer:
  • 0

#14955
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нурлан, Жень, пасиба за такой интересный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А фотки вообще прикольные)) особенно гдеСофа обделяет Терри)), забрав кость)) Аленчик Спайкчоныш то растет))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.02.2012, 09:18:00

  • 0

#14956
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нурлан, Евгения, спасибо за супер позитив! Фотки изумительные, ребенок и собака, что может быть лучше! :D Мне особенно понравилась фотка, где ваша доча с Терькой в папоротнике! :rolleyes: Не пропадайте и балуйте нас фотками! :-)
  • 0

#14957
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Аленка, вы вместе с Блэком гуляли что ли? :-) Фотки прикольные, а Спайкчоныш Блэкчоныша не обижает? :spy:
  • 0

#14958
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вэшек с 11 косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14959
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вэшек с 11 косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! :kiss:
Время то летит... :faceoff: Через месяц уже ГОД будет :D

В свою очередь тоже поздравляю Киришну, Роккичку, Найкчоныша, Ройчика Верочку, Вендичку :kiss: ну и Маркусентия канеш! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.02.2012, 10:37:26

  • 0

#14960
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вэшек с 11 косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Присоединяемсо!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.