Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14921
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


ндэээ..... черненький просто он у тебя.. в темно то не разглядели ктоестькто.. :lol: Так бы больше стали "кричать" наверное.. :rolleyes:

Да у нас там фонарики горят, светло боле меня... :D и куда еще кричать то? до ультразвука разве что не доходило пока... :D

рас фонари не потрескались... - значит не доходило... :faceoff:
ты сразу лучша предупреждай чево у тя за порода.. а то вот так играются играются.. а потом начинают "рассуждать" :lol:
  • 0

#14922
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol:
Дык я вроде и не скрывала, вон хозяин Стэллы в курсе был, да и вообще нас все на Весновке знают. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.02.2012, 10:59:04

  • 0

#14923
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol:
Дык я вроде и не скрывала, вон хозяин Стэллы в курсе был, да и вообще нас все на Весновке знают. :rolleyes:


Угу.. "знают все", но гуляют избранные.. :faceoff: :lol:
Ты с Маркусентием договаривайся - пусть при других больше улыбается.. Имидж питов восстанавливает.. :beer:
  • 0

#14924
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Думаю у всех владельцев питов похожих историй хоть отбавляй. У меня вот тоже есть...
А дело вот в чем..
У нас на 1 алмате все прям так разбираются в породах. прямо спецы, мать их за ногу... Чихуя от алабая не отличат...
Мы Мотю когда только взяли домой, папаня сразу всем растрепал что у нас теперь собака убийца - питбуль, так сказать...
Пока он маленький был (летом), я с ним в магазин ходила, дети с ним играли. Ну конечно как только их родители (тоже ласкающие его или просто стоящие рядом) слышали что это пит, сразу детей подальше уводили.. Их даже не смущал тот факт что они сами только что его мацали... а Мотька обижался. :weep:=(
Ну так вот. Идет папа недавно в магазин (типо минимаркета у нас на улице) с "грозным" Мотей. Заходит, что то смотрит на ветрине и видит такую картину: Его увидели, притихли и так технично (и продавцы и покупатели) за прилавками тарятся...и палят на мотю, а ему пооооофигу.. ходит за папой, полы нюхает... :lol:
Подходят к кассе. Рядом бабка стоит. (толи не успела спрятаться, то ли прозевала.. хз) Мотька только ее обнюхать хотел, она как заорет:"Уберите собаку!!! Она меня щас загрызет!!!Как можно такого монстра держать..." ну и все такое прочее.... Мотюха кажется больше нее испугался.
В общем папаня без очереди прошел...
Мораль сей басни такова: Язык твой - Враг твой... :dont:
А мой Мотька монстреныш маленький... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14925
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, думаю холодновато для занятий сегодня)) поэтому отменяем...последуем советам нашего мудрого Топпера))
  • 0

#14926
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

:lol:
Дык я вроде и не скрывала, вон хозяин Стэллы в курсе был, да и вообще нас все на Весновке знают. :rolleyes:


ооо так Ромка со Стэлой с вами гулял вчера? =)) сегодня утром мне звонил, говорит: Чиба ты же Адку купил??? я ему говорю - неет Рома, нашел, с чего ты взял что я ее купил? - Блин ну мне Пашка сказал что ты купил себе щенка! - ну ты Пашу по больше слушай! - Ммм блин а вчера как дурак упрямо доказывал что ты купил себе Щенка! :faceoff: а меня уверяли в обратном что ты его нашел!))) хех.. Рома это мой хороший знакомый! работали с ним лет не мало! :beer:
  • 0

#14927
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ооо так Ромка со Стэлой с вами гулял вчера? =)) сегодня утром мне звонил, говорит: Чиба ты же Адку купил??? я ему говорю - неет Рома, нашел, с чего ты взял что я ее купил? - Блин ну мне Пашка сказал что ты купил себе щенка! - ну ты Пашу по больше слушай! - Ммм блин а вчера как дурак упрямо доказывал что ты купил себе Щенка! :faceoff: а меня уверяли в обратном что ты его нашел!))) хех.. Рома это мой хороший знакомый! работали с ним лет не мало! :beer:

Да, именно с ними. :-) В последнее время получается так, что часто на прогулках встречаемся и Маркус со Стэллой играет, она очень дружелюбная и классная! :rolleyes:

Один раз зашел разговор о том, что его знакомый тоже не так давно купил щенка питбуля, я спросила, знает ли он с какого клуба, Рома ответил, что не знает. Потом уже, через некоторое время, выяснилось, что это вы и что собака у вас с Олимпа и что то типа, что только этот клуб питами занимается по Алмате. :-) Я правда и не поняла, при чем тут Олимп, когда вы вроде Аду нашли... При чем этот разговор был за недели полторы-две перед тем, как вы написали, что документы оформляете)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.02.2012, 14:24:45

  • 0

#14928
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ооо так Ромка со Стэлой с вами гулял вчера? =)) сегодня утром мне звонил, говорит: Чиба ты же Адку купил??? я ему говорю - неет Рома, нашел, с чего ты взял что я ее купил? - Блин ну мне Пашка сказал что ты купил себе щенка! - ну ты Пашу по больше слушай! - Ммм блин а вчера как дурак упрямо доказывал что ты купил себе Щенка! :faceoff: а меня уверяли в обратном что ты его нашел!))) хех.. Рома это мой хороший знакомый! работали с ним лет не мало! :beer:

Да, именно с ними. :-) В последнее время получается так, что часто на прогулках встречаемся и Маркус со Стэллой играет, она очень дружелюбная и классная! :rolleyes:

Один раз зашел разговор о том, что его знакомый тоже не так давно купил щенка питбуля, я спросила, знает ли он с какого клуба, Рома ответил, что не знает. Потом уже, через некоторое время, выяснилось, что это вы и что собака у вас с Олимпа и что то типа, что только этот клуб питами занимается по Алмате. :-) Я правда и не поняла, при чем тут Олимп, когда вы вроде Аду нашли... При чем этот разговор был за недели полторы-две перед тем, как вы написали, что документы оформляете)))


=))) ну ему видать Друг наш общий наговорил! вот Ромка и додумал хы! :-) а Стэла у него и вправду клевая!
  • 0

#14929
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

=))) ну ему видать Друг наш общий наговорил! вот Ромка и додумал хы! :-) а Стэла у него и вправду клевая!

Какой у вас общий друг фантазер, однако! :D
Выкладывайте Адкины фотки! Наверно подросла уже, они же быстро это делают! :rolleyes:
  • 0

#14930
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Да, Гаухарчик, история прикольная :D
Мы тоже заметили, играют-играют, а потом спрашивают: а какая у вас порода? я уж итак и эдак изловчаюсь: говорю стаффбуль или стаффи, а особенно дотошные говорят: ааа, стаффорд или аааа, питбуль.... когда слышат полное название, стараются слинять под любым предлогом :rolleyes:
  • 0

#14931
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да, Гаухарчик, история прикольная :D
Мы тоже заметили, играют-играют, а потом спрашивают: а какая у вас порода? я уж итак и эдак изловчаюсь: говорю стаффбуль или стаффи, а особенно дотошные говорят: ааа, стаффорд или аааа, питбуль.... когда слышат полное название, стараются слинять под любым предлогом :rolleyes:

ну и ладно... пусть дальше делают нас "изгоями" .. зато мы со своими породами можем играть -вон у нас на площадке как весело собачи бесятся и отрываются ;)
  • 0

#14932
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


=))) ну ему видать Друг наш общий наговорил! вот Ромка и додумал хы! :-) а Стэла у него и вправду клевая!

Какой у вас общий друг фантазер, однако! :D
Выкладывайте Адкины фотки! Наверно подросла уже, они же быстро это делают! :rolleyes:

=)) я сегодня постараюсь сделать фотографий! выросла она не слабо да!)))
  • 0

#14933
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да, Гаухарчик, история прикольная :D
Мы тоже заметили, играют-играют, а потом спрашивают: а какая у вас порода? я уж итак и эдак изловчаюсь: говорю стаффбуль или стаффи, а особенно дотошные говорят: ааа, стаффорд или аааа, питбуль.... когда слышат полное название, стараются слинять под любым предлогом :rolleyes:


Наташа наверное можно говорить все, кроме названия "негативных" пород наших... :lol:
Все равно большинство ничего не понимает... Можно кстати называть "Той"-Терьерами, "Той"-Булями и прочее.. Они же для нас терьеры, були.. ;)
А приставка "ТОЙ" успокаивает :lol:
К примеру ТойПитбуль во как здорово звучит.. ;)

Сообщение отредактировал toPPer: 07.02.2012, 15:13:04

  • 1

#14934
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет народ
тут у меня друг заинтересовался собакой, есть что интересного?
  • 0

#14935
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
в плане может кто из знакомых пристраивает собаку в хорошие руки не для роликов, матчей, поедание себе подобных
  • 0

#14936
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

привет народ
тут у меня друг заинтересовался собакой, есть что интересного?

Здравствуте, как Тэрри? :-)
По поводу вашего вопроса, есть, лучше свяжитесь с Алиной. А пока посмотрите ТУТ

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.02.2012, 15:36:57

  • 0

#14937
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

в плане может кто из знакомых пристраивает собаку в хорошие руки не для роликов, матчей, поедание себе подобных


у Gentlepit спроси... можно и в личке.. ;-)
  • 0

#14938
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Какой у вас общий друг фантазер, однако! :D


Интересно...
1 Высокопородных питов разбрасывают по помойкам.. (руки бы по отрывать).. Потом вырастает не понятно кто.. Всех съедают.. И делает малахов на этом бабки..
2 Два раза всплывал уже один клуб (упоминался в разговоре).. Регистрация клубом найденного щенка отдельный момент..
3 Общий "Друг" - оказался "Фантазером" (прямо "криминал").. Вотжешь.. Так вот и слухи рождаются на земле.. :-)
4 То, что не должно было являться вообще предметом разговоров - является им.. А вот это действительно странно.. :-) Зачем об этом надо было писать?! Ошиблись ну и ошиблись.. с кем ни бывает..
5 А не кажется ли что не имеет значения для Владельца и не только - купил он щенка или нашел?!...
6 И если выяснится когда-нибудь что существует в чем-то неправда, то думаю будет неприятно форумчанам...
7 Вы уж меня извините.. Но тема обсуждалась "публично".. ;)
То как-то вот такое мнение складывается... :spy:
Ответ на мой сабж не нужен.. Просто мысли вслух... :-)
  • 2

#14939
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Здравствуте, как Тэрри? :-)
По поводу вашего вопроса, есть, лучше свяжитесь с Алиной. А пока посмотрите ТУТ

спс, падет, Террька нянькается с ребенком
пугаем мафию в колясках)))

у Gentlepit спроси... можно и в личке.. ;-)

ок, спс, так и сделаю
  • 0

#14940
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

спс, падет, Террька нянькается с ребенком
пугаем мафию в колясках)))

Хоть бы фотки выложили!! :rolleyes: Кстати на конкурсе мы с Маркусентием голосовали за вас! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.