Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14961
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухарочка, поздравляем Маркусенчика с 11-ой малой косточкой! :beer: И хоть мы вместе ужо не могём играть, все равно мы вас очень любим, сильно целуем вас в носик, будьте здоровенькими, всегда такими же послушненькими, и всевозможных достижений и побед! :kiss:
  • 1

#14962
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Супер, Володя! пасиб!!!
Изображение
Наташ, спасибо!! Мы вас тоже оченьма любим!
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.02.2012, 12:09:13

  • 1

#14963
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Супер, Володя! пасиб!!!
Изображение


Питятники держитесь в субботу.. вы забыли поздравить Бонку вчера с Полторашкой ;) Будем "гонять" :lol:
  • 0

#14964
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Питятники держитесь в субботу.. вы забыли поздравить Бонку вчера с Полторашкой ;) Будем "гонять" :lol:

:eek: :faceoff: ....
Вот стыдобище то... :faceoff:
Простите нас Изображение
  • 1

#14965
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Питятники держитесь в субботу.. вы забыли поздравить Бонку вчера с Полторашкой ;) Будем "гонять" :lol:

:eek: :faceoff: ....
Вот стыдобище то... :faceoff:
Простите нас Изображение

мы незлапамятные :rolleyes: :beer:
Маркусентий правда и так каждый раз наказан можно сказать.. То сидит возле забора, то сверху посидеть на девочках не дают.. :faceoff: :lol:
  • 0

#14966
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет! Спасибки за поздравление, всех наших родствеников поздравляем тоже. Скоро тоже с Киришной на занятия.
  • 0

#14967
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, на выставку регистрируемсо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14968
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Народ, на выставку регистрируемсо!!!!!!!!!!!!


Народ! Реально регтесь.. !!! Это такой же суперский классный праздник и собам и вам!!! :beer:
Мы б и сами рады.. Но по породе не подходим.. :faceoff:
  • 0

#14969
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет, хочу завести щенка Питбуля подскажите пожалуйста как лучше сделать где можно приобрести и каких ошибок можно избежать.
Спасибо ! :)
  • 0

#14970
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем привет, хочу завести щенка Питбуля подскажите пожалуйста как лучше сделать где можно приобрести и каких ошибок можно избежать.
Спасибо ! :)


Привет)) конечно подскажем)) у вас раньше собаки были? почему именно питбульчика хотите? не подумайте что это допрос....просто это нормальные вопросы, которые заводчики задают потенциальным владельцам))
  • 0

#14971
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Красотень!
Изображение
  • 0

#14972
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Нет у меня раньше собак не было но у моей бывшей девушки есть питбуль и мне это порода очень нравится, с характером повадками и нравом этой породы знаком :)
  • 0

#14973
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Нет у меня раньше собак не было но у моей бывшей девушки есть питбуль и мне это порода очень нравится, с характером повадками и нравом этой породы знаком :)

Привет. У меня раньше тоже не было собаки, но к появлению Маркуса я долго готовилась, читала форум, инфу в интернете, познакомилась с собаками, общалась с их владельцами, посещала выставки и соревнования, даже прошла 2 семинара по дрессировке. Питбули достаточно серьезные собаки, главное трезво оценить свои возможности, это время, деньги, желание заниматься с собакой. А вы с какого города?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.02.2012, 13:45:07

  • 1

#14974
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если вы с Алматы, то мы предлагаем вам прийти в субботу к 13 00 к нам на площадку...пообщаемся вживую!
  • 0

#14975
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Нет у меня раньше собак не было но у моей бывшей девушки есть питбуль и мне это порода очень нравится, с характером повадками и нравом этой породы знаком :)

Привет. У меня раньше тоже не было собаки, но к появлению Маркуса я долго готовилась, читала форум, инфу в интернете, познакомилась с собаками, общалась с их владельцами, посещала выставки и соревнования, даже прошла 2 семинара по дрессировке. Питбули достаточно серьезные собаки, главное трезво оценить свои возможности, это время, деньги, желание заниматься с собакой. А вы с какого города?


Я с Алматы, живу в верхней части города в Орбите :)
я тоже долго думал, и взвешивал все за и против, вот теперь, я решился завести Пита.
  • 0

#14976
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

если вы с Алматы, то мы предлагаем вам прийти в субботу к 13 00 к нам на площадку...пообщаемся вживую!


А где находится ваша площадка? :)
  • 0

#14977
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по сейфуллина чуть ниже кинотеатра Шугла
  • 0

#14978
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А где находится ваша площадка? :)

Бывший стадион "Локомотив", ныне именуемый "Алаш". Вот схема проезда.
Изображение
  • 0

#14979
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по сейфуллина чуть ниже кинотеатра Шугла
  • 0

#14980
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я с Алматы, живу в верхней части города в Орбите :)
я тоже долго думал, и взвешивал все за и против, вот теперь, я решился завести Пита.

Надо же ! Почти соседи :) В которой ? 1-2-3-4 ? В первой Орбите есть чудный пит Фэлл :) Наш дружбанчик! Не знаете его случайно? Рыженький мальчишка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.