Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14901
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Юля))))) привет...как мальчик после побегушек себя чувствует? Не переживайте вы комбез нам чуууть чуть тока порвали...ужо зашито все))


Все восстановлено до следующей субботы... :faceoff: :lol:

Алинчик ты когда все успеваешь -а ? Одна я двоечница, еще не восстановила, таскаем наш розовый гламурный по этой причине :o
  • 1

#14902
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сейчас холода..печку топить приходится постоянно вставать...иногда ложиться не хочется..вот и занимаюсь чем нибудь...например, зашиванием порванных комбезиков))
  • 1

#14903
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ричи от Бьянки с Максом просто отпаден. Такой красотунчик!!! ТТТ! :kiss:
  • 1

#14904
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А я только что с клуба! :rolleyes: Сдала документы на родословную, получила членский билет, зарегистрировала своего чернопопика на выставку "Олимпа" 25 марта и на нашу монку 22 апреля! :D До "Жениса" не доехала... Поеду после получения родословной. :-)
  • 0

#14905
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А я только что с клуба! :rolleyes: Сдала документы на родословную, получила членский билет, зарегистрировала своего чернопопика на выставку "Олимпа" 25 марта и на нашу монку 22 апреля! :D До "Жениса" не доехала... Поеду после получения родословной. :-)


ты - герой.................мне тож надоть))
  • 1

#14906
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой... герой не то слово... стока денех потратила :D исчо Маркусентию прорезиненную перестежку купила. :D Так что нашу старую, черную задарю доченьке Зэточке! ;)
ЗЫ. На "Олимп" в феврале регистрация - 6000 тг.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.02.2012, 14:27:02

  • 0

#14907
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ого...потом повышение пойдет..........насчет перестежки, доченька пасиба скажет....у нас твой длинный поводок кста :faceoff: во вторник вернем))
  • 1

#14908
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой... герой не то слово... стока денех потратила :D исчо Маркусентию прорезиненную перестежку купила. :D Так что нашу старую, черную задарю доченьке Зэточке! ;)
ЗЫ. На "Олимп" в феврале регистрация - 6000 тг.


ндааа... чета с нашей регистрацией то непонятно.. чего отдали, кому отдали наш пригласительный.. нипанятно.. придетца наверное самим ехать чтоль.. а то "такой" непонятный "сервис" напрягает.. Спасиба за Инфу :beer:
Ты в Олимпе или на Макатаева в Версе регилась?
  • 2

#14909
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухара в Версе регистрировалась)) народ, на моно регимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 1

#14910
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я уговорила папу Ричи Максимусовича выставить на моно дите..так что Ричи Тигровый идет! Надеюсь Адилет своего Ричи тоже зарегит!!!
  • 1

#14911
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А нас не уговаривают :-), мы сами хотим, притом все и сразу :D и на выставку и на ОКД сдать :D
  • 2

#14912
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А нас не уговаривают :-), мы сами хотим, притом все и сразу :D и на выставку и на ОКД сдать :D

Наташ ..а вы с Танком помимо занятий дома тоже дрессируетесь -повторяете команды али только на занятиях?
Давай вместе дрессировать дома - и друг дружке отчитываться ...вместе то веселей как-то и показательно :)
Глядишь, к ОКД подготовимся быстрее :o
  • 1

#14913
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ларисочкин, конэчно же домашнее задание выполняем ежедневно. но т.к. Танчо очень отвлекается на разные раздражители, на площадке это может и не заметно :D, а дома сам на сам, ооооооо...хоть щас иди ОКД сдавай :D, давай тогда рассказывать о занимашках дома, ток уже на нашей ветке, шоб тут эфир не "засарять" ;)
  • 1

#14914
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Алина скажите завтра будет тренировка? мерзнуть пойдем?)
  • 0

#14915
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Алина скажите завтра будет тренировка? мерзнуть пойдем?)


Алинчик переноси на четверг... А то завтру змерзните.. :rolleyes:
  • 2

#14916
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у нас вчера на прогулке два прикола было. В парке, где мы гуляем, есть такие полянки, на которых Маркус со своими подружайками бегает, лабрадор Стэлла и мительшнауцер Пальма. Так вот, бегают вчера они, круги нарезают, часов одиннадцать уже было, и тут девушка какая то решила через полянку срезать, хотя до тротуара метров 20 было пройтись... Идет она, а наши дуралеи носятся, как в последний раз... смотрю, Маркус к девушке подбежал, хвостом виляет, без агрессии, просто решил подбежать, посмотреть, ну как обычно в общем... а девушка кааааак заорет!! :eek: Маркусентий мой, белолага, чуть в штаны не наложил, как отпрыгнул от нее, я его подозвала, там в принципе и Стэлла с Пальмой перепугались, да и мы от крика чуть не подпрыгнули... а я смотрю, девушка дальше идет и... плачет, чуть ли не навзрыд... и смех, и грех... мы ей сказали, что же ты так ходишь, видела же, что собаки бегают... а она как шла всхлипывая, так и шла... Второй прикол. После этого хозяйка Пальмы вспомнила вчерашнюю "пусть говорят", мы там что то пообсуждали и вдруг она выдает, а питбули, так этож вообще - собаки убийцы!! (мы с хозяином Стэллы такие стоим - :spy: )Дальше по тексту что то типа, да ваще, как можно таких собак заводить, я их терпеть не могу, не понимаю, как их вообще любить можно, убийц то этих, короче расперло по полной... А кстати сказать, до этого она с Маркусом зажигала на полянке, бегала, играла... Ну и тут мне смешно стало, я ей говорю, а Маркус по вашему кто, конская залупа? :laugh: На что она так удивилась и как то смутилась по моему))) такая вот история :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 07.02.2012, 10:23:31

  • 0

#14917
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Дальше по тексту что то типа, да ваще, как можно таких собак заводить, я их терпеть не могу, не понимаю, как их вообще любить можно, убийц то этих, короче расперло по полной... А кстати сказать, до этого она с Маркусом зажигала на полянке, бегала, играла... Ну и тут мне смешно стало, я ей говорю, а Маркус по вашему кто, конская залупа? :laugh: На что она так удивилась и как то смутилась по моему))) такая вот история :-)


Зыыы... Повеселила... :lol:
У тя Маркусентий без "морды" же гулял?! :rolleyes:
  • 1

#14918
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Зыыы... Повеселила... :lol:
У тя Маркусентий без "морды" же гулял?! :rolleyes:

Нет, вы что, с "мордой" конечно! Нас и так бояццО, если бы без "морды" был, с нами навряд ли играли бы... :-/
  • 2

#14919
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Зыыы... Повеселила... :lol:
У тя Маркусентий без "морды" же гулял?! :rolleyes:

Нет, вы что, с "мордой" конечно! Нас и так бояццО, если бы без "морды" был, с нами навряд ли играли бы... :-/


ндэээ..... черненький просто он у тебя.. в темно то не разглядели ктоестькто.. :lol: Так бы больше стали "кричать" наверное.. :rolleyes:
  • 1

#14920
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ндэээ..... черненький просто он у тебя.. в темно то не разглядели ктоестькто.. :lol: Так бы больше стали "кричать" наверное.. :rolleyes:

Да у нас там фонарики горят, светло боле меня... :D и куда еще кричать то? до ультразвука разве что не доходило пока... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.