Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14401
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



Ребята, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую посмотреть!!!!!!!!!!!

Супер! Такое позитивное видео!!! Спасиб! :rolleyes:

вообще офигенно! и видео и посты ниже! супер! :)


хто бы еще Надю пнл, чтобы она штатиф и диски для камеры купила, моно и нам писать клипы :D
  • 0

#14402
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Уважаемые остальные питовладельцы посещающие площадку!
Вы когда присоединитесь к работе по улучшению площадки? Мы ждем вас! (и пожалуйста не игнорьте все сообщения касаемые этой темы)

Наташ, я обязательно сдам, только не в эту субботу... Не получается пока с финансами разобраться... :faceoff:

Гаухарочка, ну что такое говоришь, у нас же все на доверии, тем более что ты в самых первых рядах, кто ЗА, ОБОИМИ РУКАМИ, облагораживания площадки :kiss:
  • 0

#14403
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухарчик - то, о чем ты больше всего температуришь)) в бишкеке на следовую целый день выделили!

Размышление на следу "ипошной" собаки:

Торчит из травы деревянный флажок,
Длиннющий прицеплен ко мне поводок,
А вот и судья. Изучает чертёж,
Да, на этом следу колбасы не найдешь...
Начальная точка. А пахнет как вяло.
Наверно топтался хозяин Мухтара.
Вот здорово дрались мы с ним. Просто класс!
Он в ухо вцепился, а я ему в глаз!

Но лучше б топтала хозяйка Маркизы,
А "ейная" сучка была бы мне призом.
Ну ладно, пошёл я. Иду и иду,
Какая-то палка лежит на следу,
Ой "ё"! Это ж "вещь", вероятно, была,
Ну ладно, надеюсь она не одна.
Ворона летит. Вот счастливая птица,
Куда захотелось, туда и летится,
Кусочек нашла и жуёт на лету...
О чем это я? Я ж по следу иду!

А запаха нет... Видно угол прошёл,
Кружочек, другой... Слава Богу - нашёл!
И снова иду. А колбаски всё нет...
На кой он мне сдался, безвкусный сей след!!!
И судьи за мною плетутся толпой,
А может в лесок завести их глухой....
Да ладно, последняя видно прямая,
Вот "вещь". Полежу. Пусть хозяин похвалит.

(автор мне не известен)
  • 0

#14404
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик - то, о чем ты больше всего температуришь)) в бишкеке на следовую целый день выделили!

:D Ну вот я почему то твердо убеждена в том, что Маркусентию следовая понравится... Он нюхач еще тот, просто сейчас снег и я замечаю, что когда он начинает нюхать и идти, прикидываясь пылесосом, он идет по следам собачек и выходит на место, куда собачка псыкнула, чтобы его переметить. Скорей всего это у всех так, не знаю, но Маркусентий прям нюхач! :D
Стих прикольный! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 14:39:01

  • 0

#14405
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

  • 0

#14406
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мда... молодец малинойс, классно работает. Нам с Маркусентием до такого уровня, как до луны... и обратно! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 16:09:34

  • 1

#14407
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мда... молодей малинойс, классно работает. Нам с Маркусентием до такого уровня, как до луны... и обратно! :D

Не скромничай, у тебя очень хорошо Маркусентий работает, и ты настойчивая и занятия не пропускаешь! Так что никаких "до луны"! ;)
  • 1

#14408
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
до луны до луны и Гаухаре и мине......но ничего недостижимого нет ;-) бум учиццо
  • 0

#14409
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ну вот! уже почти на всех форумах рассказал историю про мою Аду! но мне посоветовали что тут общение активней! =) ах да.. сама история!
утром когда шел на работу, у помойки заметил комок шерсти который орал как резаный, все проходили мимо не придавая значения! я не смог себя пере осилить и подошел посмотреть что же происходит то такое..
комком оказался щенок, больной, грязный, глаза не открываются.. примерно месячного возраста! в общем в этот день на работу я не пошел, отмыл, обработал, поубивал всех блох, глаза обработал чаем, зубки, шерсть и т.д все отчистил, повез к ветеренару, узнать что да как, сделали в общем все что могли.. потом я взял двух недельный отпуск и начал поднимать на ноги эту тушку, кормил с пипетки не жирным молоком и т.д в общем щенок мне стал как родной ребенок. через две недели когда этот комок принял форму полноценного щенка, мы поехали еще раз в вет.клинику, и мне сказали что это хороший щенок Питбултерьера, девочка. в Итоге Адке сейчас 2 месяца, активная, умная девочка! растет не по дням а по часам, уже знает команды, Сидеть и ко мне! радует меня каждый день, по играть любит безумно, но доходило до того что кусала до крови, сейчас присекаем эту вредную привычку и получается довольно не плохо! в общем рад всем новым знакомствам и с радостью знакомлю свою девочку с вами! выкладываю ее фотки и не большой видео ролик с ее участием! =))



Рада что вы к нам присоединились! Меня Саша зовут у меня то ли пито-стафф, то ли чистый стафф, ну это не особо важно Кира зовут :) добро пожаловать!!!
Боже! Вы правда мужчина? :D
Прям еще больше стала уважать :))))
Милейшее создание ваша Адочка!!! А видео посмотрела чуть не расплакалась, клево так смонтированно и вообще такая милая плюшка целовашка....
Огромный респект хозяину, что нашел, выкормил - в общем столько любви, я аж под впечатлением :D
Мой любит Киришну, но вот только не особо замечает, когда с ней что-нибудь случается будь это аллергия или ухо...
А тут столько внимания и заботы :) очень рада за вашу Аду :)
  • 0

#14410
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Мда... молодей малинойс, классно работает. Нам с Маркусентием до такого уровня, как до луны... и обратно! :D

Не скромничай, у тебя очень хорошо Маркусентий работает, и ты настойчивая и занятия не пропускаешь! Так что никаких "до луны"! ;)

Для того, чтобы Маркус работал, как малинка на видео, надо, чтобы Маркус занимался каааждый день, при чем по нескольку раз и короткими подходами... Такое может и осуществимо, но сложно... Это собранной надо быть, чтобы по крайней мере на утренней прогулке позаниматься и вечером тоже позаниматься... И работать, работать. работать и желательно, чтобы еще кто нибудь знающий рядом был, для того, чтобы на ошибки указывать... :faceoff: А я... пока мы с Маркусом с утра глаза протрем оба, сто лет пройдет, после работы тяжко бывает на прогулке еще что то кроме прогулки делать. :D Каюсь, каюсь.... на прогулках занимаюсь с ним редко. Получается, что только на занятиях, а этого крайне мало и недостаточно, чтобы требовать от него чего то супер пупер окдешного и тем более ипошного...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 15:48:37

  • 0

#14411
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

на прогулках занимаюсь с ним редко. Получается, что только на занятиях, а этого крайне мало и недостаточно, чтобы требовать от него чего то супер пупер окдешного и тем более ипошного...

Ну и не смотря на это ... Он Работает ... И тем более ты уже знаешь все что надо знать ..остается взять себя в руки и добавить занятия на прогулках - хотя бы один раз в день ..
ыыыыыы кто бы говорил, называется... :lol:
так как Cегодня мы вообще не занимались ... у Бонки снова начались пляски с ее замерзшими лапками, и мы быстро сделали дела и радостно , бегом - домой ! :(
  • 1

#14412
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну и не смотря на это ... Он Работает ... И тем более ты уже знаешь все что надо знать ..остается взять себя в руки и добавить занятия на прогулках - хотя бы один раз в день ..
ыыыыыы кто бы говорил, называется... :lol:
так как Cегодня мы вообще не занимались ... у Бонки снова начались пляски с ее замерзшими лапками, и мы быстро сделали дела и радостно , бегом - домой ! :(

Спасибо, Ларис, приятно конечно, но сама себя обманывать не буду... нам надо еще к семинару подготовиться, чтобы там легче было, не отрабатывать то, что и так знаем, а еще чему то новому научиться. :rolleyes: Сейчас холодно))) Маркус сам домой драпает всеми ногами и руками по бырому :lol: Я иногда думаю... чем я летом то занималась :faceoff:
  • 0

#14413
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

lyublyu pitbuley, ого, так у вас цельный детский сад с собой))) Конечно мы сами приедем, я вроде поняла где это.
А Элька Ольгина? А сама Олечка как? Ладусику позвоню))

Может вы меня захватывать по субботам будете? :rolleyes:
  • 0

#14414
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


lyublyu pitbuley, ого, так у вас цельный детский сад с собой))) Конечно мы сами приедем, я вроде поняла где это.
А Элька Ольгина? А сама Олечка как? Ладусику позвоню))

Может вы меня захватывать по субботам будете? :rolleyes:

Ыыыыы ты бы видела Забитую машинку Алины собаками .... Мы видели процесс посадки ... там и в багажнике собака, и на сидениях, и спереди ... вот именно детский и не очень сад с собой :)
  • 1

#14415
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

За драки я Челсенка конечно наказывала и драться она не любит, но есть у нас на аллейке такая вредная фр. бульдожка, которая почему то до маленьких лезет всегда, она уж Челсенка шпыняла-шпыняла.... а теперь стороной обходит ;-)


О я видела это! :) когда Челси видит, что эта бульдожка идет, кричит держите меня, а то отомщу за детство! :D
  • 0

#14416
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Рада что вы к нам присоединились! Меня Саша зовут у меня то ли пито-стафф, то ли чистый стафф, ну это не особо важно Кира зовут :) добро пожаловать!!!
Боже! Вы правда мужчина? :D
Прям еще больше стала уважать :))))
Милейшее создание ваша Адочка!!! А видео посмотрела чуть не расплакалась, клево так смонтированно и вообще такая милая плюшка целовашка....
Огромный респект хозяину, что нашел, выкормил - в общем столько любви, я аж под впечатлением :D
Мой любит Киришну, но вот только не особо замечает, когда с ней что-нибудь случается будь это аллергия или ухо...
А тут столько внимания и заботы :) очень рада за вашу Аду :)


Спасибо Большое! мы Тоже очень рады что нам с Адкой так повезло, что я нашел ее а она меня а мы всех вас! :beer:
  • 0

#14417
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да у нас дружная пито-стаффовская команда, правда я вот уже не знаю скока все никак не доберусь до занятий по дрессуре, то денех не было, то теперь течка у Киры (вас тоже это ждет) :faceoff:, а ведь обещала с начала января ходить... ну вот в Кирины планы это видимо не вошло :) ы
Сладкий возраст у вашей девчушки, я взяла Киру, когда ей месяц был, так я с работы в обед бежала ее кормить, пять раз в день ух, сейчас так рада, что два раза ест :)
А клетку приобретайте... я тоже поначалу все отнекивалась... но после того, как она нам отгрызла все кабеля, зарядные устройства, выдрала линолеум и ободрала обои, ну про мои косметические средства на полке и кисточки для макияжа дорогущие я вообще молчу, я пулей полетела брать клетку, и теперь я счастлива ее можно купить на Гагарина Шевченко у Жени, берите побольше, а то фиг его знаить какая она вырастет, мы вот взяли 90х60х60 она нам впритык, лошадь выросла :D
кстати научилась в клетке терпеть. Кстати себя униженной она в ней не считает, это ее полноценное место, как будка на улице для собак. :)
А еще у нее плед сложенные в 4 раза, так когда она считает, что подстилка грязновата, то отодвигает один слой и спит на чистом, я сначала не понимала, что она делает, а потом до меня доперло! :D

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.01.2012, 17:27:40

  • 0

#14418
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Интересная статья про...
Инбридинг (от английского inbreeding: in - в, внутри, breeding - разведение) - один из методов разведения, при котором в пары сводят животных, происходящих от общих предков, то есть родственников.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 17:46:09

  • 0

#14419
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
продолжение...
Скрытый текст

Статья подготовлена Русаковой М.В.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 17:45:31

  • 0

#14420
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
20 Основных принципов породного разведения
Из публикации "Dog World Publishing l.t.d., Великобритания Автор Рэймонд Оппенгеймер
Мистер Оппенгеймер был очень известным заводчиком буль-терьеров в Англии. Хотя указанные принципы написаны для бультерьеров, они могут быть использованы в любой породе.

1. Не используйте ауткросс без отбора. Продуманный подход к ауткроссу может оказаться очень ценным: проведение же ауткросса без четкого понимания цели может привести к предсказуемому провалу в разведении породы.
2. Не используйте линейное разведение только ради линейного разведения. Линии, в которых используются дополняющие друг друга типы, могут привести к успеху; неподходящие - приведут к немедленной катастрофе.
3. Не принимайте советы от людей, которые никогда не были успешными заводчиками. Если бы их взгляды были стоящими, они привели бы их к успеху.
4. Не доверяйте популярным клише о братьях или сестрах великих чемпионов, которые также хороши для разведения. На один положительный случай есть сотни отрицательных. Это зависит от конкретного животного.
5. Не приписывайте своим собакам достоинств, которыми они не обладают. Самообман есть постепенное движение к неудаче.
6. Не разводите серость. Отсутствие порока в любом случае не означает присутствие соответствующих достоинств.
7. Не пытайтесь создать породную линию от двух производителей одновременно. Ваше разведение окончится ничем.
8. Не оценивайте производителя на основе его худших потомков. Все кобели-производители временами производят мусор. Главное - насколько хороши их лучшие достоинства.
9. Не позволяйте личным чувствам влиять на Ваш выбор производителя. Правильный кобель для вашей суки есть правильный кобель, независимо от того, кому он принадлежит.
10. Не позволяйте, чтобы восхищение производителем заслоняло от вас его недостатки. Если вы позволите это, вы скоро окажетесь в положении жертвы опьянения.
11. Не спаривайте животных, которые имеют сходные недостатки. Вы напрашиваетесь на проблемы, если сделаете это.
12. Не забывайте, что надо учитывать все. Если вы упустите одно достоинство во время поисков другого, вам придется заплатить за это.
13. Не ищите совершенного кобеля в качестве пары для вашей суки. Совершенный кобель (или сука) не существует и никогда не будет существовать.
14. Не бойтесь разведения от животных, которые имеют видимые недостатки, если они имеют компенсирующие достоинства. Отсутствие достоинств несравненно худший недостаток.
15. Не спаривайте вместе несовместимые типы. Способность определять тип с первого взгляда - это величайший дар заводчика. Попросите успешных заводчиков объяснить вам это, так как не существует других способов узнать. (Я считаю несовместимым тип, который имеет схожие недостатки и отсутствие схожих достоинств).
16. Не забывайте о необходимости сохранения качества головы. Если вы забудете, оно может исчезнуть как сон.
17. Не забывайте, что содержание плюс качество должны быть одной из ваших задач. Любой глупец может разводить одно без другого.
18. Не забывайте, что хорошая голова плюс добротность должны быть одной из ваших целей.
19. Никогда даже не пытайтесь критиковать величайших представителей породы. Красота не только приносит постоянную радость, но истинная красота собаки является источником гордости и удовольствия для всех истинных любителей породы.
20. Не удовлетворяйтесь

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 17:51:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.