Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14381
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


приходите, будем рады..... :rolleyes:

значит так и сделаю! :) на днях только микрофон починю! и сразу к вам на площадку, буду следить за темой, как только соберетесь я с вами! :rolleyes:


я ж говорил.. без девчушки то можно приехать.. познакомиться, пообщаться - будет супер.. ! че снимать то.. так приезжай :lol:
снимать есть кому.. )) тем более будет экзамен ТСА по любому в эту субботу.. ;) в Час... на Локомотиве..
  • 1

#14382
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а у нас постоянное расписание в субботу в 12:00 - 13:00 защитная служба, 13:00 -15: 00 послушка :beer:


ооо! ну вот! тогда в субботу, поснимаем хороший материал! :beer: потом монтаж не большой, и я думаю вам всем будет интересно посмотреть потом! :beer:
  • 0

#14383
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
если можно (смущенный смайлик)...можете термос с собой взять :faceoff: думаю после ТСА можем кофеем и чайком сдачу отметить...надеюсь что всем)) предложила по агенту Наде Яшку тож протестить..она сказала нафиг нафиг...с откусанными попами потом с площадки уходить неохота :lol:
  • 0

#14384
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, очень интересно, приходите! ;-) Мы будем вас ждать! :-)
  • 1

#14385
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

если можно (смущенный смайлик)...можете термос с собой взять :faceoff: думаю после ТСА можем кофеем и чайком сдачу отметить...надеюсь что всем)) предложила по агенту Наде Яшку тож протестить..она сказала нафиг нафиг...с откусанными попами потом с площадки уходить неохота :lol:


ну да.. в такую погоду придется с термосами ехать.. стол как раз ототрете после предыдущего раза.. :lol:
  • 1

#14386
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

если можно (смущенный смайлик)...можете термос с собой взять :faceoff: думаю после ТСА можем кофеем и чайком сдачу отметить...надеюсь что всем)) предложила по агенту Наде Яшку тож протестить..она сказала нафиг нафиг...с откусанными попами потом с площадки уходить неохота :lol:


конечно! без проблем вообще! я об этом тоже подумал.. как никак почти 3 часа на улице без горячего кофе и чая это еще больший экстрим! :rolleyes:
  • 0

#14387
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


если можно (смущенный смайлик)...можете термос с собой взять :faceoff: думаю после ТСА можем кофеем и чайком сдачу отметить...надеюсь что всем)) предложила по агенту Наде Яшку тож протестить..она сказала нафиг нафиг...с откусанными попами потом с площадки уходить неохота :lol:


ну да.. в такую погоду придется с термосами ехать.. стол как раз ототрете после предыдущего раза.. :lol:

мы в прошлый раз честно старались оттереть..наверное стоит в грелке резиновой кипятку еще привезти (термосы же заняты будут :faceoff: ) и полить, быстро тряпочкой ототрем ;)
  • 0

#14388
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

мы в прошлый раз честно старались оттереть..наверное стоит в грелке резиновой кипятку еще привезти (термосы же заняты будут :faceoff: ) и полить, быстро тряпочкой ототрем ;)


да Алин не валнуйся.. там уже от мороза все отпало давным давно.. Серавно у нас в машине катается в багажнике :-)
  • 0

#14389
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тест для тех, кто никогда не был собачником.

Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится.
Вы никогда не расслабитесь.
Утром и вечером прогулка ждет Вас.
Круглогодично и даже утром 1 января.
Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск.
Жизнь превратится в два мероприятия: гулять и кормить, гулять, кормить, гулять, кормить, гулять.
Причем, прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обозреванием окрестностей на предмет людей, собак, кошек, детей, шуршащих пакетов и открытых люков.
Реакцию отработаете, людей и собак (особенно крупных) возненавидите.

Холод возненавидите тоже, как и жару.
Не говоря про дождь и слякоть.
Весь календарь будет проходить перед вашими глазами.
Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить Ваши наблюдения за природой.
«Армия спасения» за еще большие деньги будет готова купить ваши «гулятельные» одежды: «а-ля» курточки, старые ботинки и дурацкие шапочки!
Вы научитесь утешать себя, что «зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно».


Забудете о зависаниях в клубах, ночных загулах и спанье до упора.
Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать, а во сколько последний раз пописала Ваша собака.
А пьяных мы не любим.
И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами.
А от предложения «выйти вон с кухни» - отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше тут посижу, а то вдруг Вы есть удумаете без меня.

Приготовьтесь к ночным кошмарам.
Во сне Вам может привидеться, что внезапно закончился корм и Вам утром нечем кормить своего любимца. Хотя, Вы буквально на днях купили пакет. Или можете проснуться в холодном поту, опоздав во сне на выставку собак, на которую Вы записали своего четвероного друга полгода назад и так тщательно к ней готовились.
Лично меня такие ночные кошмары посещают регулярно.

Научитесь разбираться в добавках и витаминах.
Не слушать всех, кто грузит на предмет «как надо кормить собаку, потому что я свою кормлю так».
Прогнозировать, что от молока собаку пронесет, от яиц будет крутить живот.

Сможете запихивать градусник собаке в попу, смотреть как и чем она какает, вытирать ее чихи с обоев и зеркала в прихожей.
Вытирать после прогулки грязные лапы и свои ботинки от чужих какашек Стричь когти, чистить уши, протирать глаза и вытаскивать из пасти всякую дрянь, включая такие лакомства как «провонявшая рыба».
Не пишу про то, что собаки умеют «вкусно пукать». Этот сюрприз подается при гостях.
В общем, физиологические радости на уровне санитарки «Дома для престарелых».

Жуть, в виде выставок, Вам не грозит?
Хоть в одном повезло.
Но если что – обращайтесь, шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте.

Сумма расходов ждет Вас.
Тратить придётся на своего питомца в месяц около 1-2 тысяч рублей.
Это если не будете посещать ветеринаров и выставки.
Если с заходом туда – то сумма будет расти в геометрической прогрессии.

Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой.
Она целый день дома одна. С ней никто не играет, не разговаривает и не гуляет.
А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь.
Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле, в тишине.
И чтобы весь мир провалился в тартарары.
А тут сидит некто, смотрит на тебя огромными красивыми глазами, метёт хвостом и ждёт своей прогулки.
И чтобы с беготней, и догонялками. И словами поощрения…

Причем, этот некто никогда не упрекнет Вас, что самое противное.
Ну хоть бы раз проорался, стукнул тапком по полу!
Так нет! Сидит, боготворит!
Редко позволяет себе укор в виде тихого повизгивания: «...писать хочу, мама... ну мама... пожалуйста, я быстро...»
Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.

Кстати, сволочью Вы будете себя чувствовать часто.
Гарантирую!
Особенно, когда ребенок желает рвануть к другим собакам, а нельзя…

Научитесь «собачиться» с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют бояться Вашего милейшего ребёнка и ругать за «малипусную какашку» на газоне.
Вы наловчитесь посылать их так далеко, что ЖЭКу придется искать второго дворника.

Будете ездить на занятия с хэндлером и краснеть от того, что Ваша собака такая тупая и Вы тупой тоже.
Потом забьете на тренировки, а потом - за дополнительные деньги - будете ходить и пересдавать умение ходить рядом с собакой.
Только ходить рядом она будет все равно только на тренировках.
Зато Вы накачаете левую руку.

Вы разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте.
Потому что собака может в этот момент: что-то грызть, мирно какать, делать что угодно, особенно то, что нельзя.

Ваш дом превратится в филиал лесопилки.
Вы поднатореете в «пылесосении» на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки.
А подметать вам будет нечем.
Ибо веник давно сгрызен, а где новые дают, Вы понятия не имеете.

Привыкните к лаю, скулежу и вою.
Редкому, но оттого более душераздирающему.
От жизни собачей.
Или рычанию на гостей.
Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.

Очень скоро Вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, пожеванные уши и пальцы, или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: Вы наловчитесь гаркать команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.

Очень скоро из компанейского человека Вы превратитесь в нелюдимого безумного собачника, выходящего из комы только при словах «прививка», «ошейник», «гулять».
Вы станете неинтересным собеседником, сворачивающим любой разговор на тему блох и корма.
Вы напрактикуетесь уходить с вечеринок в самый разгар, бормоча: «у меня собака...».
Через пару месяцев Вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского «Ревизора».

Перестанете запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов, козыряя датами их последних вязок и размерами ошейника.

Настройтесь на то, что «Собакевич» все время будет ходить за Вами по квартире.
Даже в туалет!
И, положив голову Вам на колени, задумчиво смотреть Вам в глаза.

Вы научитесь спать столько, сколько спит Ваша собака. И вставать без будильника.

Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать прозвища и говорить слова «толстый» и «жопа» с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к Вам на тренинги.

К тому же через пару месяцев у Вас начнут появляться неудобные мысли: «А не завести ли нам вторую собаку?»

В общем, заводите щенка и не сомневайтесь!
Потому что, если Вы справитесь со всем ВЫШЕНАПИСАННЫМ, Вам уже остальное будет не страшно.
Потому что, Вы - СИЛЬНЫЙ, ИРОНИЧНЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, да и просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СОБАКИ !!!
А этот ТИТУЛ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!
УЖ ПОВЕРЬТЕ !!!
  • 0

#14390
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну да.. в такую погоду придется с термосами ехать.. стол как раз ототрете после предыдущего раза.. :lol:

Уп-с ...Неееет я обещала сама дома по -нормальному его помыть! Надо сегодня не забыть его из багажника домой забрать!
Наша же шилопопика его устряпала! :D Так что мне и мыть! ;)
  • 1

#14391
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята у нас Нюрка-то в субботу должна получить сертификат Чемпиона Казахстана (Миша обещал привезти и лично в руки вручить) !!!!!!!!!!!!!!!!YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один повод выпить кофе :kiss:
  • 0

#14392
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята у нас Нюрка-то в субботу должна получить сертификат Чемпиона Казахстана (Миша обещал привезти и лично в руки вручить) !!!!!!!!!!!!!!!!YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще один повод выпить кофе :kiss:


Заряжайте аккумуляторы хорошо или запасные берите.. от холода могут сесть.. А то вон сколько поводов выпить чашечку кофэ... :lol:
Надо все это запечатлеть еще.. ;)
  • 0

#14393
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Тест для тех, кто никогда не был собачником.
...
А этот ТИТУЛ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!
УЖ ПОВЕРЬТЕ !!!

Алина! я под столом! все сходится практически :lol:
Верим! Еще как ВЕРИМ!!!! :)
  • 1

#14394
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Тест для тех, кто никогда не был собачником.
...
А этот ТИТУЛ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!
УЖ ПОВЕРЬТЕ !!!

Алина! я под столом! все сходится практически :lol:
Верим! Еще как ВЕРИМ!!!! :)


А то!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#14395
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую посмотреть!!!!!!!!!!!
!
  • 0

#14396
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Тест для тех, кто никогда не был собачником.
...
А этот ТИТУЛ нужно ЗАСЛУЖИТЬ!
УЖ ПОВЕРЬТЕ !!!

Алина! я под столом! все сходится практически :lol:
Верим! Еще как ВЕРИМ!!!! :)


А то!!!!!!!!!!!!!! :beer:


:lol: вот что меня ожидает! ))))))))
  • 0

#14397
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Встретила приятельницу, заводчицу пинчеров, она мне рассказала какая к ней забавная покупательница за щенком приходила

Значит приходит такая важная тетя, из тех, что все-все знают, и их мнение - единственно верное, видит 3-х щенков, которые только-только наелись кефира с творогом, и говорит, что эти щенки бракованные - у них окрас не правильный (морда в кефире )

Потом видит 4-го, и говорит, что берет этого - у него на черепе бугор - значит будет умный!
А этот щенок намедни дернул за скатерть, и ему по головенке ложкой досталось....

Вот такие "знатоки" встречаются
  • 0

#14398
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
  • 0

#14399
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ребята, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую посмотреть!!!!!!!!!!!

Супер! Такое позитивное видео!!! Спасиб! :rolleyes:
  • 0

#14400
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Ребята, это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую посмотреть!!!!!!!!!!!

Супер! Такое позитивное видео!!! Спасиб! :rolleyes:

вообще офигенно! и видео и посты ниже! супер! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.