Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14421
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

до луны до луны и Гаухаре и мине......но ничего недостижимого нет ;-) бум учиццо

мммм....кхе, кхе...я конечно же извиняюсь :rolleyes:, но ты Алина просто скромняжка :-), если тебе до луны, чаво о нас-то говорить :D. Ты умничка и молодечик, развиваешь не только свои знания и опыт, а еще и успеваешь нас "космонавтов" готовить к полету на луну :beer:. Респектушки и обнимашечки с целовашечками ;)
  • 0

#14422
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да у нас дружная пито-стаффовская команда, правда я вот уже не знаю скока все никак не доберусь до занятий по дрессуре, то денех не было, то теперь течка у Киры (вас тоже это ждет) :faceoff:, а ведь обещала с начала января ходить... ну вот в Кирины планы это видимо не вошло :) ы
Сладкий возраст у вашей девчушки, я взяла Киру, когда ей месяц был, так я с работы в обед бежала ее кормить, пять раз в день ух, сейчас так рада, что два раза ест :)
А клетку приобретайте... я тоже поначалу все отнекивалась... но после того, как она нам отгрызла все кабеля, зарядные устройства, выдрала линолеум и ободрала обои, ну про мои косметические средства на полке и кисточки для макияжа дорогущие я вообще молчу, я пулей полетела брать клетку, и теперь я счастлива ее можно купить на Гагарина Шевченко у Жени, берите побольше, а то фиг его знаить какая она вырастет, мы вот взяли 90х60х60 она нам впритык, лошадь выросла :D
кстати научилась в клетке терпеть. Кстати себя униженной она в ней не считает, это ее полноценное место, как будка на улице для собак. :)
А еще у нее плед сложенные в 4 раза, так когда она считает, что подстилка грязновата, то отодвигает один слой и спит на чистом, я сначала не понимала, что она делает, а потом до меня доперло! :D


:D ну я пока думаю на счет клетки! просто она сейчас маленькая совсем! и каждый раз ее там закрывать как-то не охота! так то она проблем не создает не грызет нечего! ну у нее с игрушками все в порядке, и все внимание на них! а чтоб не приедались я ей игрушки выдаю по очереди! сначала одну, потом наиграется, заберу дам другую!)) так и борюсь с погрызаной мебелью хы! =))) но скоро займусь вопросом с клеткой!))
  • 0

#14423
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
займитесь, займитесь :-), не пожалеете, не смотрите что Адочка еще кроха, пусть с детства привыкает (как будто это ее домик), когда гости приходят, чтоб малышоська под ногами не мешкала, садите ее в домик, игрух туда с косточками-погрызушками и малая в безопасности ;). У меня Танк с 2мес. только в клетке спит и сейчас все еще туда мастится :D
  • 0

#14424
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений

Татьяна и Найк, Алексей и Рокки спасибо вам большое за ваш вклад в площадку :beer:

Уважаемые остальные питовладельцы посещающие площадку!
Вы когда присоединитесь к работе по улучшению площадки? Мы ждем вас! (и пожалуйста не игнорьте все сообщения касаемые этой темы)


Не за что! Мы очень рады хоть как-то помочь!)
  • 0

#14425
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений

Мы вчера так все ждали, жаждали Найка увидеть..прихали Танюша со Славой, а мальчугана дома оставили :spy: мы с Гаухар, а детка наш хде?.....Дома! ...надеемся скоро все же его увидеть, главное у них все в порядке и все ок!


:D гыыыы, мы спешили... :ninja:
  • 0

#14426
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! У вас тут так здорово: фото, видео!!! Ну, видео - это новая ступень прям) клева!
  • 0

#14427
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
А стихи у Алины- я читала и вспоминала Найка, как он кладет свою мордаху на колени при всяком удобном случае :lol: , как слова попа и обкакался с каждым разом говорится по-другому)))))
  • 0

#14428
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Хочу поздравить сегодня моих самых любимых, дорогих, первых деток от Анги и Блэйда с Днем Косточки! Сегодня первым моим деткам исполняется 5 лет! Хочу пожелать им и их хозяевам всего самого лучшего, я вас всех помню и очень люблю! Бьяшенька, Рэй, Брабус, Лорд, Лойд, Лора, Дами, Линда, Элла, Джесси, Лиза, и конечно моя обожаемая Манюнечка!
Изображение
Изображение
  • 1

#14429
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Уже пять лет, мама дорогая, вот время то летит, когда я ветку начала читать, им по два года было...
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :kiss: Всего самого, присамого наилучшего именниникам и их хозяевам! :-)
  • 0

#14430
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Мы с Танчо поздравляем с днем большой косточки собаченек :kiss:, а особенно любимую Манюнечку Алины, такую умничку, красотулечку, послушную и преданную. Долгих лет жизни, и держать хвост пистолетом :beer:
  • 0

#14431
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
15012012041.jpg
  • -1

#14432
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шишенин..ничего себе у вас белая пустыня...замело так замело...
  • 0

#14433
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мы с Танчо поздравляем с днем большой косточки собаченек :kiss:, а особенно любимую Манюнечку Алины, такую умничку, красотулечку, послушную и преданную. Долгих лет жизни, и держать хвост пистолетом :beer:


Мы с Адкой тоже присоединяемся к поздравлением! здоровья крепкого и радости как любимчекам так и хозяевам! :beer:
  • 0

#14434
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
оох да! я не поделился новостью! сегодня у нас была вторая прививка! =)) сделали вет.паспорт. так клева наклеечки всякие, имена, печати росписи, аж загордился Адкой, думаю: нууу Мадам вообще вся такая официальная хы! =)))) укольчик делали даже не запищала! вообще умничка! :beer: у нас еще 5 недель карантина! а потом будем потихонечку привыкать к улице! :rolleyes:
  • 0

#14435
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну Сереж вы молодцы! Смотрите, купать во время карантина тож низззя щенков))
  • 0

#14436
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну Сереж вы молодцы! Смотрите, купать во время карантина тож низззя щенков))


нам рассказали! =)) мы и не купаемся! хорошо она не грязнуля хы!)))) я ее щеточкой почешу и ей пока хватает! нравится ей это дело, вытягивается как кошка! :)
  • 0

#14437
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы с Зэтой начали учить азы команды, которые потом будет в исполнении выглядеть примерно так:

  • 0

#14438
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот научу ребенка уму разуму..потом фиг расстанусь :faceoff:
  • 0

#14439
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
03122011137.jpg
  • -1

#14440
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шишенин, а это кто? Красивый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.