Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14361
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
всем доброе утро! мы с Адкой немного пропали, работали над исправлением кое каких ошибок, а именно, Покусывание рук и ног, Хождение в туалет в не положенные места и не послушание в выполнении команд как Сидеть и ко мне! :rolleyes: но мы не плохо поработали! и все исправили, Адка за руки больше не кусает, только целоваться лезет, Ходит исключительно на пеленки и команды выполняет с полу слова! хотел бы выразить вам благодарности за советы и поддержку! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
я вот кстати снял не большое видео, правда на камере сломался микрофон, поэтому видео с субтитрами хы! :D


и вот еще специально для Gentlepit видео со мной, так как у нас одна и та же проблема со спиной! хотелось бы показать как это случилось у меня! :rolleyes: это все снято в прошлом году и в разных местах, но роковое падение было последнее! :(

Сообщение отредактировал chiba-s: 18.01.2012, 10:55:59

  • 0

#14362
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
chiba-s,

касательно команд - умнички!!!! лапа такая Ада)0 если хотите я сюда скину видео как щенка командам учить ))


касательно травмы вашей спины - вы экстремал однако :rolleyes: у меня все было банальнее и аж неудобно написать , но :faceoff: вышла утром на крыльцо, перла 30-литровую кастрюлю с собачьей кашей...подскользнулась и по ступенькам, я в одну сторону, бак с кашей - в другую :weep: .....кашу долго с крыльца отскребала потом :mad:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.01.2012, 10:58:06

  • 0

#14363
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Татьяна и Найк, Алексей и Рокки спасибо вам большое за ваш вклад в площадку :beer:

Уважаемые остальные питовладельцы посещающие площадку!
Вы когда присоединитесь к работе по улучшению площадки? Мы ждем вас! (и пожалуйста не игнорьте все сообщения касаемые этой темы)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 18.01.2012, 11:09:08

  • 0

#14364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы вчера так все ждали, жаждали Найка увидеть..прихали Танюша со Славой, а мальчугана дома оставили :spy: мы с Гаухар, а детка наш хде?.....Дома! ...надеемся скоро все же его увидеть, главное у них все в порядке и все ок!
  • 0

#14365
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

chiba-s,

касательно команд - умнички!!!! лапа такая Ада)0 если хотите я сюда скину видео как щенка командам учить ))


касательно травмы вашей спины - вы экстремал однако :rolleyes: у меня все было банальнее и аж неудобно написать , но :faceoff: вышла утром на крыльцо, перла 30-литровую кастрюлю с собачьей кашей...подскользнулась и по ступенькам, я в одну сторону, бак с кашей - в другую :weep: .....кашу долго с крыльца отскребала потом :mad:


что касается экстрима, так это дааа! без этого жить не могу! =)) а каша это не самое страшное, хорошо что без более тяжелых травм обошлось! берегите себя! и аккуратней на ступеньках! :) и видео про команды щенкам хотелось бы очень посмотреть! :rolleyes:

Сообщение отредактировал chiba-s: 18.01.2012, 11:05:25

  • 0

#14366
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
побережешь себя с этими питами, ага :lol: погодите ваше чадо маахоньке еще.... а потом то от радости в глаз залимонит башкой или лапой, то на прогулке под коленки саданет, то еще что нибудь :rolleyes: они же торпеды...им раз плюнуть хозов угробить
  • 0

#14367
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сергей, видео супер с Адкой! Всегда с удовольствием их смотрю! Ада солнышко! :kiss: Пузяко у нее такое прикольное, кормите на убой прям! :D
  • 0

#14368
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

побережешь себя с этими питами, ага :lol: погодите ваше чадо маахоньке еще.... а потом то от радости в глаз залимонит башкой или лапой, то на прогулке под коленки саданет, то еще что нибудь :rolleyes: они же торпеды...им раз плюнуть хозов угробить


мы с этим справимся! =)))) к увечиям привыкшие, а что касается торпед... ммм то думаю удержать получится! :D
  • 0

#14369
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Уважаемые остальные питовладельцы посещающие площадку!
Вы когда присоединитесь к работе по улучшению площадки? Мы ждем вас! (и пожалуйста не игнорьте все сообщения касаемые этой темы)

Наташ, я обязательно сдам, только не в эту субботу... Не получается пока с финансами разобраться... :faceoff:
  • 0

#14370
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сергей, видео супер с Адкой! Всегда с удовольствием их смотрю! Ада солнышко! :kiss: Пузяко у нее такое прикольное, кормите на убой прям! :D


хех! да она как покушает сразу как шарик надувается! :D а потом набегается и сдувается! утром прям вообще такая девочка ходит, а потом покушает и опят в шарик! :lol:
  • 0

#14371
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера хоть и было холодно и снежно, но на занятиях были Блэк, Маркус, Зэта, Мотькин, Нюра и лабрик Рэги. Причем наша "тупая" и "глупая" Зэта, прибегала по команде "ко мне" даже из игры с Блэком...а команду рядом вообще на 5 и три плюса выполняла :-/
  • 0

#14372
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вчера хоть и было холодно и снежно, но на занятиях были Блэк, Маркус, Зэта, Мотькин, Нюра и лабрик Рэги. Причем наша "тупая" и "глупая" Зэта, прибегала по команде "ко мне" даже из игры с Блэком...а команду рядом вообще на 5 и три плюса выполняла :-/

Да, да, да!!! Я свидетель! :D Так как сама же ее спокойно и из игры подзывала и рядом поработала, и даже сидеть! :D Вердикт: Зэта крайне способный и умный ребятенок у нас! :rolleyes:
ЗЫ Дочь полка!!! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2012, 11:25:33

  • 0

#14373
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вчера хоть и было холодно и снежно, но на занятиях были Блэк, Маркус, Зэта, Мотькин, Нюра и лабрик Рэги. Причем наша "тупая" и "глупая" Зэта, прибегала по команде "ко мне" даже из игры с Блэком...а команду рядом вообще на 5 и три плюса выполняла :-/

Да, да, да!!! Я свидетель! :D Так как сама же ее спокойно и из игры подзывала и рядом поработала, и даже сидеть! :D Вердикт: Зэта крайне способный и умный ребятенок у нас! :rolleyes:


нужно сей факт засвидетельствовать посредством видео как вон Сергей делает)) давай заснимем на занятиях..а потом предъявим)))
  • 0

#14374
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

нужно сей факт засвидетельствовать посредством видео как вон Сергей делает)) давай заснимем на занятиях..а потом предъявим)))

Да можно, было бы супер! Выложим, похвастаемсО!! :D
  • 0

#14375
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Эта дочь полка...сегодня ночью ни мне, ни Людке, ни Яшке спать не давала..даже кошаки на холодильник ушли спать...ребенок по дороге выспался после прогулки ...и давай куралесить.
  • 0

#14376
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

нужно сей факт засвидетельствовать посредством видео как вон Сергей делает)) давай заснимем на занятиях..а потом предъявим)))


заснять можно... только предъявлять то не зачем.. да и кому собственно... и так понятно что не в Зэтке дело то! ;)
мы ее все видели.. народу много... все все поняли и без слов... :beer: Ребенок Чудесный! :super:
  • 1

#14377
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Вчера хоть и было холодно и снежно, но на занятиях были Блэк, Маркус, Зэта, Мотькин, Нюра и лабрик Рэги. Причем наша "тупая" и "глупая" Зэта, прибегала по команде "ко мне" даже из игры с Блэком...а команду рядом вообще на 5 и три плюса выполняла :-/

Да, да, да!!! Я свидетель! :D Так как сама же ее спокойно и из игры подзывала и рядом поработала, и даже сидеть! :D Вердикт: Зэта крайне способный и умный ребятенок у нас! :rolleyes:


нужно сей факт засвидетельствовать посредством видео как вон Сергей делает)) давай заснимем на занятиях..а потом предъявим)))


я вот все думаю придти к вам как нить на тренировки, пусть даже пока без Адки, да посмотреть и поснимать вас! :rolleyes: интересно оооочень!
  • 0

#14378
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
приходите, будем рады..... :rolleyes:
  • 0

#14379
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

приходите, будем рады..... :rolleyes:


значит так и сделаю! :) на днях только микрофон починю! и сразу к вам на площадку, буду следить за темой, как только соберетесь я с вами! :rolleyes:
  • 0

#14380
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а у нас постоянное расписание в субботу в 12:00 - 13:00 защитная служба, 13:00 -15: 00 послушка :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.