Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14201
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лариса, я сама субботу жду как манну небесную :rolleyes: Кстати, думаю Зэта сможет и с Боной ладить....ей просто нужно понять что Бона не страшная и не кусается. Гаухарчик..мне спинка не очень нравится Зэтина..слабовата, думаю из-за недостатка прогулок...очень надеюсь что теперь Яша своими выкрутасами бесилками и гонками по полям поможет укрепить спинку малышке.
  • 0

#14202
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, я сама субботу жду как манну небесную :rolleyes: Кстати, думаю Зэта сможет и с Боной ладить....ей просто нужно понять что Бона не страшная и не кусается. Гаухарчик..мне спинка не очень нравится Зэтина..слабовата, думаю из-за недостатка прогулок...очень надеюсь что теперь Яша своими выкрутасами бесилками и гонками по полям поможет укрепить спинку малышке.

Надо попробовать! ;)
Как у меня сегодня душа в пятки ушла ..когда в Бонке подлетела непривязанная здоровенная овчара ... :faceoff: Летит к ней - холка дыбарем стоит, хвост трубой ..
Ну Бонча стоит смотрит... а овчара попыталась потнюхать Бонку - та как обычно - подпрыгнула и попку свою в другую сторону - а овчара рычать стала ...
Тут хозяин с другой стороны дороги подошел - у вас девочка или мальчик .. я грю девочка.. ааа грит ну тогда нормально - у меня же мальчик .. Я говорю ну вы заберите мальчика - то .а то он рычит на мою и холка дыбом стоит.. Да ничего страшного говорит - это пока он не понял что девочка... и пошли ..
Они то ушли - а у меня душа только потом стала из пяток выбираться и сердце колотилось так, что кажется наружу слышно было :faceoff:
  • 0

#14203
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Лариса, я сама субботу жду как манну небесную :rolleyes: Кстати, думаю Зэта сможет и с Боной ладить....ей просто нужно понять что Бона не страшная и не кусается. Гаухарчик..мне спинка не очень нравится Зэтина..слабовата, думаю из-за недостатка прогулок...очень надеюсь что теперь Яша своими выкрутасами бесилками и гонками по полям поможет укрепить спинку малышке.

Надо попробовать! ;)
Как у меня сегодня душа в пятки ушла ..когда в Бонке подлетела непривязанная здоровенная овчара ... :faceoff: Летит к ней - холка дыбарем стоит, хвост трубой ..
Ну Бонча стоит смотрит... а овчара попыталась потнюхать Бонку - та как обычно - подпрыгнула и попку свою в другую сторону - а овчара рычать стала ...
Тут хозяин с другой стороны дороги подошел - у вас девочка или мальчик .. я грю девочка.. ааа грит ну тогда нормально - у меня же мальчик .. Я говорю ну вы заберите мальчика - то .а то он рычит на мою и холка дыбом стоит.. Да ничего страшного говорит - это пока он не понял что девочка... и пошли ..
Они то ушли - а у меня душа только потом стала из пяток выбираться и сердце колотилось так, что кажется наружу слышно было :faceoff:


ну вот....эти бесповодочные собычи достали ужо.....

я сегодня как умная Маша с двумя собаками....до парка Горького и назад..на попис и покаки...тоже сначала пытались в разные стороны меня разорвать, волшебного пенделя получили и успокоились :D
  • 0

#14204
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну вот....эти бесповодочные собычи достали ужо.....


чтож у нас так плохо овчарами бесповодочными занимаются.. почему они такие истеричные и трусливые?! :faceoff: :lol:
Почему все время "пугаются" наших малышек..?! :spy:
  • 1

#14205
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Юль, я вижу ты здесь! Зэтка передает тебе большое спасибо за ошейничег)) :rolleyes:
  • 0

#14206
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой... Бесповодочные овчары - это вообще наш кич... У нас тоже на районе есть один... Дреф. Взрослый кобель, хозяин гуляет с ним так, без поводка и намордника. Дреф швыряется на собак и щенков, Маркусентия уже два раза кусал, первый раз, когда Маркусу было месяца 4-5 и вот недавно... А Маркус его боится, он запомнил его с первого раза и почему то все никак не решится сдачи дать, последний раз такая куча мала была, но я рада была, что Маркус не схватил его, так как пока у мну стека нет, мстить :D мы не готовы! Как я его потом снимать буду, голыми руками что ли... Дреф доминантный взрослый кобель НО, по словам хозяина, даже какой то МВДэшный, но почему то агрессивен на собак, а людей по моему побаивается, потому что он как то подбежал к нам, я на него как рявкнула и шугать начала, по идее МВДэшная собака, которая работает, так сказать прикладным образом, должна была на меня напасть... а Дреф покорно убежал... :-/ И уже достал он и его хозяин, который никак его не хочет на поводок брать... Так что мстя наша будет страшна! :D Когда стек сделают... :faceoff:

ЗЫ Думается мне, что хозяину Дрефа льстит, что его кобель пита строит... но ниче, это не долго продлится.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 09:59:53

  • 0

#14207
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


ну вот....эти бесповодочные собычи достали ужо.....


чтож у нас так плохо овчарами бесповодочными занимаются.. почему они такие истеричные и трусливые?! :faceoff: :lol:
Почему все время "пугаются" наших малышек..?! :spy:

Да я перепугалась в усмерть за нашу "малышку"... там такая овчара здоровая ... и когда ЭТО топорщится дыбом и рычит - реально страшно становится..
А половых признаков и не видно было - там под хвостом все в шерсти млин .. я думала если это та овчара Ульяна придурошная - точно схватка будет ..
повезло, что это кобель оказался .. но пока мужик не сказал что это кобель.. там и не видно этого было ))
  • 0

#14208
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У нас на районе вообще собак много, доберманы и ротвейлеры, кстати, тоже на свободном выпасе бродют, без намордников... Вроде как в одном списке находимся, требующих особой ответственности владельцев, а все туда же... бегают по парку, словно декорашки... Только мы с нашим соседом, Доником, у которого тоже питы, ходим как положено, поводок-намордник. :rolleyes:
Есть еще командор, ваще тупая собака и бешенная какая то... тоже гуляет как попало... в общем ужас... как жить, как жить! :faceoff: :D
  • 0

#14209
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в общем ужас... как жить, как жить! :faceoff: :D

И не говори, безобразие какое-то :faceoff: :D
Кстати о птичках - за вас голосовать то уже можно ?
Костюмчик доделала, как планировала?!?!
13-ое уже ! ;)
  • 0

#14210
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

... в общем ужас... как жить, как жить! :faceoff: :D


:lol: .. не расстраивайся ты так..
вечером вчера иду на выгул... вышли на нашу аллейку.. и тут идет пацанчик молодой.. с кабелёчком овчаром.. взрослым.. ну у Бонки то глазы на 360 смотрят.. все увидит.. заметила..
сразу облизываться стала.. слюни потекли.. ну поводочек то покороче сделал.. на всяк случай.. )).. кабелюка то тоже увидел Бонку.. шерсть как будто у панка поднялась..
бочком бочком.. сам "водитель" как шел так и шел.. Но кабелюка был готов побайговать конечно.. поровнявший Бонка сделала свой каронный "кошачий" игривый выпад вперед...
а он... поджав хвост быстро ретировался.. даже забыл гавкнуть.. что обычно делают другие овчарки.. что канечно нашу девачку расстроило.. :faceoff: :lol: почему то они боятца быстро передвигающихся "предметов" за которыми не успевают двигаться.. :rolleyes:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.01.2012, 10:38:53

  • 1

#14211
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

... почему то они боятца быстро передвигающихся "предметов" за которыми не успевают двигаться.. :rolleyes:

Или за которыми не успевают смотреть!!! :D
  • 0

#14212
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юль, я вижу ты здесь! Зэтка передает тебе большое спасибо за ошейничег)) :rolleyes:

Да не за что .. =)
Подошел по размеру?
  • 0

#14213
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Всем Доброе утро!!! и Хорошего дня! :rolleyes: вчера наше день рожденье удалось на ура, Адка быстро освоилась на новом лежаке, теперь ей не надо карабкаться как альпинисту на Эверест дабы поспать! =)) хорошее настроение разыграло ее просто не реально! почти до 2х ночи газ не смыкала и другим спать не давала! жалко только что камера по каким-то причинам не работала, пришлось сделать пару фоток на телефон! в общем отметили Хорошо! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-1.jpg
  • Untitled-2.jpg
  • Untitled-3.jpg

  • 0

#14214
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

И не говори, безобразие какое-то :faceoff: :D
Кстати о птичках - за вас голосовать то уже можно ?
Костюмчик доделала, как планировала?!?!
13-ое уже ! ;)

Нет, не доделала, честно говоря... я забыла :lol: Но голосовать мона будет, как голосовалку откроють! ;-)
  • 0

#14215
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сергей, молодцы!! Фотки классные и позитивные, Ада солнышко! :rolleyes: Спасибо и вам хорошего дня!!!
  • 0

#14216
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Юль, я вижу ты здесь! Зэтка передает тебе большое спасибо за ошейничег)) :rolleyes:

Да не за что .. =)
Подошел по размеру?


Да, пасибочки!!!! :kiss:
  • 0

#14217
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сергей, на первом фото, Ада так глазки строит :D ...маленькая кокетка :kiss:
  • 0

#14218
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик..мне спинка не очень нравится Зэтина..слабовата, думаю из-за недостатка прогулок...очень надеюсь что теперь Яша своими выкрутасами бесилками и гонками по полям поможет укрепить спинку малышке.

Как ты и говоришь всегда, собака и ее состояние, скажут больше, чем слова хозяина. Внешний вид соврать не даст, сразу все выкупается - плохое кормление, короткие прогулки или неправильная нагрузка.
  • 0

#14219
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

неправильная нагрузка.


с таким отношением к собаке я вообще сомневаюсь что бы она Была Ранее.... ;)
Ниче.. как говорят Время лечит... :-) Да и "мама" подтянет с яшкой на пару.. :-)
  • 1

#14220
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Сергей, на первом фото, Ада так глазки строит :D ...маленькая кокетка :kiss:


хех Спасибо! по кокетничать она это лююююбит! :rolleyes: только вот кусается больно! но мы над этим работаем! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.