Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14161
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Посмотрите какая красота..во бы у нас такие давали.....мячты мячты
Изображение
  • 0

#14162
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#14163
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А эта...аж слюнями обливаюсь..............красота...представляете размер розетки...волкодав то на фото ого-го каких размеров
Изображение
  • 0

#14164
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Посмотрите какая красота..во бы у нас такие давали.....мячты мячты

А разве ты не такого рода розетки на нашу монку в России заказала? :D Колись, мать! Я тя знаю, не зря выложила фотки на обозрение! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.01.2012, 17:21:17

  • 0

#14165
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А этот комплект с одной стороны просто...но с другой так шикарно и оригинально
Изображение
  • 0

#14166
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Все, нам прислали по мылу подтверждение, мы успели зарегистрироваться на участие на семинаре, который будет проводить А. Лисовец! Ура Бишкеку...это будут мини каникулы на три дня, посвященные дрессуре!


когда?


chiba-s, вы глистогонили хоть раз щенка?
  • 0

#14167
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Посмотрите какая красота..во бы у нас такие давали.....мячты мячты

А разве ты не такого рода розетки на нашу монку в России заказала? :D Колись, мать! Я тя знаю, не зря выложила фотки на обозрение! :D


тоже красивые, но не такие............вот бы технику освоить....дешевле бы было...сама б "творила" по ночам :rolleyes: ..если честно меня увлекает это дело)) кому то вязание, вышивание крестиком..а меня все равно на собачью тематику прет))
  • 0

#14168
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Все, нам прислали по мылу подтверждение, мы успели зарегистрироваться на участие на семинаре, который будет проводить А. Лисовец! Ура Бишкеку...это будут мини каникулы на три дня, посвященные дрессуре!


когда?


chiba-s, вы глистогонили хоть раз щенка?


думаю глистогонили так как они сидят на карантине по прививке

с 1 по 4 апреля
  • 0

#14169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне кажется такую большую розетку нужно неделю делать нерасторопному человеку...у меня рука не набита..у мну среднего размера розетка за 2 вечера 1 штука делалась :faceoff:
  • 0

#14170
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оказывается заграницей розетки чаще всего в прозрачных пакетиках дают, чтобы не испачкать..кстати хорошая идея...а то я помню Цацибовскую в лужу уронила, ккогда машину открывала :-(
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 17:27:51

  • 0

#14171
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Мне кажется такую большую розетку нужно неделю делать нерасторопному человеку...у меня рука не набита..у мну среднего размера розетка за 2 вечера 1 штука делалась :faceoff:

Ты мне покажи, как, я мож освою... у меня иногда бывает, вдохновенье так и прет! :D Заметила, наверно, по костюмчиГам новогодним? :laugh: Там наверно несложно будет... ленты складывать и прошивать... Можно будет как - нибудь попробывать :rolleyes:
  • 1

#14172
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Все, нам прислали по мылу подтверждение, мы успели зарегистрироваться на участие на семинаре, который будет проводить А. Лисовец! Ура Бишкеку...это будут мини каникулы на три дня, посвященные дрессуре!


когда?


chiba-s, вы глистогонили хоть раз щенка?


Да! конечно! и не раз! с этим у нас все в порядке! :beer:
  • 0

#14173
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

как раз перед тем, как зайти к вам сюда, сделала на петсторе заказ :) погрызушку-пищалку, кольцо канатное, средство от неприятного запаха, жилы перекрученные.
кстати, по поводу заинтересованности собак тут писали, вот мне, когда нужно срочно Найка занять на полчасика-минут 20, я ему эти жилы даю - безотказное средство, если он быстро справляется подкидываю еще одну, - он притихнет, не носится по квартире, а лежит себе погрызывает. иногда, когда они ему приедались, я сначала его ими заинтересовывала: он у нас сильно пра=ыгать любит в высоту, так я снаяала подразню его этим лакомством, он попрыгает в высоту на полтора метра, как только "добыча" у него окажется, снова лежит смирно, грызет. и ему нравится, и мне спокойствия для других дел на полчаса ;-) это не тверже костей, а даже мягче, думаю, Адке самое то будет)
и еще мы со Славой вчера решили ему средство для шерсти заказать от канины (в составе бионит или что-то такое), помните, Алин, я Вам говорила, что у него за ушами лысенько чуть-чуть... да и в последнее время я не успеваю полы мыть, как снова пол покрывается шерстью :spy:

Тань, у меня сейчас Маркус тоже ужасно линяет! Его волоски везде, сколько пол не мой... :faceoff: Даже в еде иногда... :D Но это временно)
Ковальчук, заберите свою собаку обратно!!! :D Она глупая, она линяет! :lol:
  • 1

#14174
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


как раз перед тем, как зайти к вам сюда, сделала на петсторе заказ :) погрызушку-пищалку, кольцо канатное, средство от неприятного запаха, жилы перекрученные.
кстати, по поводу заинтересованности собак тут писали, вот мне, когда нужно срочно Найка занять на полчасика-минут 20, я ему эти жилы даю - безотказное средство, если он быстро справляется подкидываю еще одну, - он притихнет, не носится по квартире, а лежит себе погрызывает. иногда, когда они ему приедались, я сначала его ими заинтересовывала: он у нас сильно пра=ыгать любит в высоту, так я снаяала подразню его этим лакомством, он попрыгает в высоту на полтора метра, как только "добыча" у него окажется, снова лежит смирно, грызет. и ему нравится, и мне спокойствия для других дел на полчаса ;-) это не тверже костей, а даже мягче, думаю, Адке самое то будет)
и еще мы со Славой вчера решили ему средство для шерсти заказать от канины (в составе бионит или что-то такое), помните, Алин, я Вам говорила, что у него за ушами лысенько чуть-чуть... да и в последнее время я не успеваю полы мыть, как снова пол покрывается шерстью :spy:

Тань, у меня сейчас Маркус тоже ужасно линяет! Его волоски везде, сколько пол не мой... :faceoff: Даже в еде иногда... :D Но это временно)
Ковальчук, заберите свою собаку обратно!!! :D Она глупая, она линяет! :lol:


а плакать потома не будите???? назад ведь не отдам..уже была попытка киднеппинга :D
  • 0

#14175
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да! конечно! и не раз! с этим у нас все в порядке! :beer:

В смысле не раз? :spy:
Сергей, вы не переусердствуйте! Собаку глистогонить нуно за неделю перед прививкой и потом через каждые три месяца, в качестве профилактики! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.01.2012, 17:54:29

  • 1

#14176
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Мне кажется такую большую розетку нужно неделю делать нерасторопному человеку...у меня рука не набита..у мну среднего размера розетка за 2 вечера 1 штука делалась :faceoff:

Ты мне покажи, как, я мож освою... у меня иногда бывает, вдохновенье так и прет! :D Заметила, наверно, по костюмчиГам новогодним? :laugh: Там наверно несложно будет... ленты складывать и прошивать... Можно будет как - нибудь попробывать :rolleyes:


я ужо об этом думала :faceoff: попробуем!!!!
  • 0

#14177
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Да! конечно! и не раз! с этим у нас все в порядке! :beer:

В смысле не раз? :spy:
Сергей, вы не переусердствуйте! Собаку глистогонить нуно за неделю перед прививкой и потом через каждые три месяца, в качестве профилактики! :-)


ммм.. когда я ее нашел! сначала не было никаких симптомов, потом уже начали проявляться, ее рвать начало, в общем были у нее аскариды или как их там, сходили к ветеренару, проглистагонили, сказали через 10 дней повторить, повторили, и через неделю сделали прививку! вроде как все правильно! :-(
  • 0

#14178
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

ммм.. когда я ее нашел! сначала не было никаких симптомов, потом уже начали проявляться, ее рвать начало, в общем были у нее аскариды или как их там, сходили к ветеренару, проглистагонили, сказали через 10 дней повторить, повторили, и через неделю сделали прививку! вроде как все правильно! :-(

А... ну тогда все правильно! :-) Следуйте указаниям вет. врача! ;-)
  • 1

#14179
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


ммм.. когда я ее нашел! сначала не было никаких симптомов, потом уже начали проявляться, ее рвать начало, в общем были у нее аскариды или как их там, сходили к ветеренару, проглистагонили, сказали через 10 дней повторить, повторили, и через неделю сделали прививку! вроде как все правильно! :-(

А... ну тогда все правильно! :-) Следуйте указаниям вет. врача! ;-)


и не шагу в другую сторону! будем делать все правильно и по порядку! :-)
  • 0

#14180
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

... В синие ворота зайти и направо поглядеть, там за желтеньким заборчиком и площадка! :D


вот жешь.... послушай женщину и сделай все наоборот... :faceoff: :lol:
Наташа... Заходишь в синие ворота.... И.... Поворачиваешь на ЛЕво... и топаешь прямо до площадки... :-)

Сергей.. кстати можете в субботу тоже приехать на стадион к часу...Как временем будете располагать конечно.. Познакомитесь с "местными" тут.. Пообщаетесь.. Посоветуетесь... Да и проще уже общаться с людьми, которых знаешь непосредственно... ;) Только не пугайтесь... Нас там может быть очень много.. Обращайтесь сразу к людям с питами и стаффордами.. Не промахнетесь... :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.