Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14241
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Ребят! вопрос на засыпку, есть ли какой нибудь проверенный способ борьбы с кучками и лужицами дома? =))) Ада то в лоток сходит, то еще куда нить, то в Лоток то на ковер! в обще не может определиться с местом! как этого избежать??? :faceoff: и какими средствами лучше обрабатывать места использованные не по назначению. :rolleyes: просто иной раз приходишь домой, а там минное поле! иной раз поражаюсь как такое маленькое существо может столько наделать! :spy:
  • 0

#14242
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Застелите пол газетками, она будет ходить на них, постепенно уменьшайте застилаемую площадь газет и сведите к одному месту. В лоток можете с запахом газетку или тряпочку постелить, тогда она туда ходить будет надежнее, а еще она сейчас совсем маленькая, может просто не добежать до лотка, даже если изначально хотела)) И еще клетка, очень помогает собаке учиться терпеть. И клетку соба воспринимает, как домик, если правильно приучить к ней.
В зоомагах продаются всякие чистящие спреи, от запаха, можете ими воспользоваться.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 14:47:08

  • 1

#14243
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, вы тут? Вы погоду на завтра смотрели? Посмотрите пожалуста! Тот сайт, про который вы писали, стал платным для регистрации... Но вы говорили, что прогнозы точные и не подводили... а то те, что я смотрела, мне не понравились!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 15:17:51

  • 1

#14244
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Народ! Есть предложения - как назвать нашу дрессировочную площадку?!
Хочется красивое, ёмкое название !!! :D
Надя уже предложила - Локомотив! :) Какие еще будут варианты?!
  • 1

#14245
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Застелите пол газетками, она будет ходить на них, постепенно уменьшайте застилаемую площадь газет и сведите к одному месту. В лоток можете с запахом газетку или тряпочку постелить, тогда она туда ходить будет надежнее, а еще она сейчас совсем маленькая, может просто не добежать до лотка, даже если изначально хотела)) И еще клетка, очень помогает собаке учиться терпеть. И клетку соба воспринимает, как домик, если правильно приучить к ней.
В зоомагах продаются всякие чистящие спреи, от запаха, можете ими воспользоваться.


:rolleyes: спасибо! ну вот клетки у нас нет,, да и она скулить в ней будет наверное ужасно! :-(
  • 0

#14246
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я предлагаю - Маркус! :idea: Щютка! :laugh:
  • 1

#14247
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
площадки обычно и называют по месту расположения)) я тож за "Локомотив" :rolleyes:
  • 0

#14248
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

:rolleyes: спасибо! ну вот клетки у нас нет,, да и она скулить в ней будет наверное ужасно! :-(

ну да)) клетку надо будет приобрести) Вообще у меня Маркус в клетке оставался практически на весь день, где то до месяцев 4... Потом я его закрывать перестала... Ну и наверное он скулил там, бедняжка, первое время, потом привык,я в клетку ему на одну сторону стелила лежачок, на другую пеленку или лоток ставила, обязательно оставляла там воду и корм, а еще всякие игрушки и погрызушки. Ниче привык, зато потом проблем с туалетом не было, как с карантина вышли, сразу на улице дела делать научился, я приходила и сразу выводила его на улицу. а в клетке он терпел и под себя ходил крайне редко. Просто приучать к клетке надо постепенно, если ее сразу не было, вкусняшки давать, чтобы клетка с хорошими эмоциями ассоциировалась и лежаночку туда перенести. :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 14:58:18

  • 1

#14249
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Народ! Есть предложения - как назвать нашу дрессировочную площадку?!
Хочется красивое, ёмкое название !!! :D
Надя уже предложила - Локомотив! :) Какие еще будут варианты?!


мне почему-то сразу бросилось название "Тибр"! в древнем риме был такой остров, формами похожий на галеру и тренеровачную площадку! хотя возможно это банально или по детски! :D
  • 0

#14250
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


:rolleyes: спасибо! ну вот клетки у нас нет,, да и она скулить в ней будет наверное ужасно! :-(

ну да)) клетку надо будет приобрести) Вообще у меня Маркус в клетке оставался практически на весь день, где то до месяцев 4... Потом я его закрывать перестала... Ну и наверное он скулил там, бедняжка, первое время, потом привык,я в клетку ему на одну сторону стелила лежачок, на другую пеленку или лоток ставила, обязательно оставляла там воду и корм, а еще всякие игрушки и погрызушки. Ниче привык, зато потом проблем с туалетом не было, как с карантина вышли, сразу на улице дела делать научился, я приходила и сразу выводила его на улицу. а в клетке он терпел и под себя ходил крайне редко. Просто приучать к клетке надо постепенно, если ее сразу не было, вкусняшки давать, чтобы клетка с хорошими эмоциями ассоциировалась и лежаночку туда перенести. :-)


а может ей лучше вальерчик собрать? вот такой: http://www.petstore....uemart&Itemid=1
  • 0

#14251
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот, я на заднем фоне пеленку стелила, тут он с игрухой лежит на подстилочке, там еще какие то погрызушки валяются... Я ему еще кое что из моих вещей оставляла, с моим запахом.
Изображение
Потом вот так было! :rolleyes:
Изображение
И даже так. :-)
Изображение
А вот это недавно! :faceoff: :D
Изображение
  • 1

#14252
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

площадки обычно и называют по месту расположения)) я тож за "Локомотив" :rolleyes:

Понятно.. значит два голоса за "Локомотив" и одно предложение - "Тибр", второе - полушутливое "Маркус" :D
  • 1

#14253
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а может ей лучше вальерчик собрать? вот такой: http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Не знаю)) такое не пробовала... ничего не могу сказать... :-/
  • 1

#14254
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


а может ей лучше вальерчик собрать? вот такой: http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Не знаю)) такое не пробовала... ничего не могу сказать... :-/

Такой наверное классно будет для недавно рожденных щеночков... когда их много :kiss:
  • 1

#14255
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот, я на заднем фоне пеленку стелила, тут он с игрухой лежит на подстилочке, там еще какие то погрызушки валяются... Я ему еще кое что из моих вещей оставляла, с моим запахом.


ого го! вот это клеточка! :eek: ну вот нам такую собрать и надо! а где такую искать? =))))) Спасибо большое!

Сообщение отредактировал chiba-s: 13.01.2012, 15:26:45

  • 0

#14256
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений

Ребят! вопрос на засыпку, есть ли какой нибудь проверенный способ борьбы с кучками и лужицами дома? =))) Ада то в лоток сходит, то еще куда нить, то в Лоток то на ковер! в обще не может определиться с местом! как этого избежать??? :faceoff: и какими средствами лучше обрабатывать места использованные не по назначению. :rolleyes: просто иной раз приходишь домой, а там минное поле! иной раз поражаюсь как такое маленькое существо может столько наделать! :spy:


есть такие спец спреи, которые приучают собаку ходить в одно место (на петсторе есть, например, http://www.petstore....uemart&Itemid=1 )
Препарат распылить с расстояния 20-30 см. на бумажку или тряпочку. Затем через 1-2 минуты дать щенку понюхать. а затем эту самую тряпочку или бумажку нужно положить туда, где бы вы хотели, чтобы щенок сходил.Постепенно, по мере роста животного обработанную бумагу передвигайте в направлении выхода из квартиры. Создайте у щенка привычку справлять свою нужду на бумагу, а в дальнейшем – вне дома.
у нас так с Найком получилось...
а также продаются те, которые удаляют неприятные запахи, еще есть присыпки для луж, правда, я покупала в своем время и использовала всего пару раз (не скажу, что такое уж необходимое средство, мне легче было сразу вымыть пол. а так эти присыпки нейтрализуют запахи от луж, преврящая их в комочки, которые потом легче удалять с поверхности.
  • 0

#14257
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Народ! Есть предложения - как назвать нашу дрессировочную площадку?!
Хочется красивое, ёмкое название !!! :D
Надя уже предложила - Локомотив! :) Какие еще будут варианты?!


мне почему-то сразу бросилось название "Тибр"! в древнем риме был такой остров, формами похожий на галеру и тренеровачную площадку! хотя возможно это банально или по детски! :D


тада уж Колизей или Арена... :lol:

Гаухар... Завтра +2, возможен дождиккк.... :-(

Сообщение отредактировал toPPer: 13.01.2012, 16:21:48

  • 1

#14258
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Народ! Есть предложения - как назвать нашу дрессировочную площадку?!
Хочется красивое, ёмкое название !!! :D
Надя уже предложила - Локомотив! :) Какие еще будут варианты?!


мне почему-то сразу бросилось название "Тибр"! в древнем риме был такой остров, формами похожий на галеру и тренеровачную площадку! хотя возможно это банально или по детски! :D


тада уж Колизей или Арена... :lol:

Гаухар... Завтра +2, возможен дождиккк.... :-(


не ну в Колезее были битвы и т.д! а Тибр вполне спокойное место! =)) не было там кровопролития!
  • 0

#14259
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

не ну в Колезее были битвы и т.д! а Тибр вполне спокойное место! =)) не было там кровопролития!


Какие битвы?! Там же эстрадные шоу проходили для Императоров.. :lol: Ну Арена - ваще спортивный вариант..
Так что поэтому оставляем Локомотив... :beer:
  • 1

#14260
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


не ну в Колезее были битвы и т.д! а Тибр вполне спокойное место! =)) не было там кровопролития!


Какие битвы?! Там же эстрадные шоу проходили для Императоров.. :lol: Ну Арена - ваще спортивный вариант..
Так что поэтому оставляем Локомотив... :beer:


Солидарен! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.