Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14221
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

хех Спасибо! по кокетничать она это лююююбит! :rolleyes: только вот кусается больно! но мы над этим работаем! :-)


отучай сразу... ;) я вообще нашу сам за ухо кусал, хоть и Wicked жалела когда Бонка попискивала.. :lol:
  • 1

#14222
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


... В синие ворота зайти и направо поглядеть, там за желтеньким заборчиком и площадка! :D


вот жешь.... послушай женщину и сделай все наоборот... :faceoff: :lol:
Наташа... Заходишь в синие ворота.... И.... Поворачиваешь на ЛЕво... и топаешь прямо до площадки... :-)

:lol: , спасиб, Володя, а вы меня может еще сориентируете после какого места на Сейфуллина мне уже поворот искать)) а то я этот стадион всегда замечаю когда уже его проеду, т.е. с нижней его стороны... ну и топографический дебилизм еще у меня :faceoff:

Кстати, заезжали вчера в магазин, ничешный такой, но жаль там Рогза нет, но все равно затарились, а в субботу с Челсенком за жилеткой поедем, я продавщице говорю, что заедем по пути на площадку, а она говорит: а вы тоже оттуда, где на стадионе все питы и стаффорды занимаются? а они к нам часто заходят)) Так что, можно уже премию за рекламу требовать :D

chiba-s, какие глазы у вашей девочки выразительные :kiss: , а когда спит ваще умиляет))
  • 0

#14223
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


хех Спасибо! по кокетничать она это лююююбит! :rolleyes: только вот кусается больно! но мы над этим работаем! :-)


отучай сразу... ;) я вообще нашу сам за ухо кусал, хоть и Wicked жалела когда Бонка попискивала.. :lol:


так я так и делаю, а она злится начинает! аж прям кидается, я ее за холку и к полу, 5 минут потом сидит спокойно, а потом опять начинает! :faceoff:
  • 0

#14224
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: , спасиб, Володя, а вы меня может еще сориентируете после какого места на Сейфуллина мне уже поворот искать)) а то я этот стадион всегда замечаю когда уже его проеду, т.е. с нижней его стороны... ну и топографический дебилизм еще у меня :faceoff:

Кстати, заезжали вчера в магазин, ничешный такой, но жаль там Рогза нет, но все равно затарились, а в субботу с Челсенком за жилеткой поедем, я продавщице говорю, что заедем по пути на площадку, а она говорит: а вы тоже оттуда, где на стадионе все питы и стаффорды занимаются? а они к нам часто заходят)) Так что, можно уже премию за рекламу требовать :D

chiba-s, какие глазы у вашей девочки выразительные :kiss: , а когда спит ваще умиляет))


по поводу проезда... тут смотря откуда ехать.. самое короткое объяснение от шуглы..
по сейфуллина вниз.. справа шугла, парчок будет..заправку вроде даже делают, затем частный сектор (там вывеска будет "у лукоморья" ветклиника), тут едешь не быстро.. увидишь первую пешеходку, за ней сразу направо.. ориентир справа еще на этом повороте прям на углу кафе и как повернешь направо рядом с этим кафе автомойка.. за автомойкой будет идти бетонный забор и там синие ворота.. сворачиваешь налево в сторону ворот и паркуешься.. там обычно уже машины стоят ;-).. парковки нет там.. просто на обочине.. заходишь в синие ворота и налево топаешь прям до площадки.. Если ... проедешь стадион вниз случайно, ТО объезжаешь стадион по кругу и тогда перед сейфуллина справа перед автомойкой будут теже ворота синие..

в магазине на Гоголя была поди в КОТОПесе?! :lol:
Рогза пока я нигде не видел что б был... возле СКК на шевченко Женя ожидает.. но по срокам сам не знает когда приедет контейнер с рогзом.. только косметика пришла пока что..
Лучше не премию за рекламу.. А скачуху на товар... :D
  • 1

#14225
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ЗЫ Думается мне, что хозяину Дрефа льстит, что его кобель пита строит... но ниче, это не долго продлится.

Вот с этого всё и начинается.Потом в ринг потянет. :D
  • -1

#14226
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

так я так и делаю, а она злится начинает! аж прям кидается, я ее за холку и к полу, 5 минут потом сидит спокойно, а потом опять начинает! :faceoff:


ишты... маленькая... но упрямая.. ))) давно "покориться" должна уже.. )))
тут кто как.. по разному с этой ситуацией справлялся.. еще мы допустим как только прикусывать собирается говорили резким голосом: "Больно".. и ждали пока отпустит сама..
не отпускала сразу наказывали.. либо так же прижимали и к полу.. надо постоянно ей напоминать кто в доме хозяин.. ))

Зыы... Чет мы свою веточку уже забросили савсем.. :faceoff:

Сообщение отредактировал toPPer: 13.01.2012, 11:43:46

  • 1

#14227
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вот с этого всё и начинается.Потом в ринг потянет. :D

:D Все возможно! Ничего не исключаю. :-)
  • 1

#14228
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
toPPer, спасиб, еще б знать где Шугла ( как рожденная в 3-ем роддоме алматинка, нижняя часть города - это тайна покрытая мраком :faceoff:), но то что стадион снизу можно объехать, весьма обнадеживает :D точно не потеряемся!


у нас Челсенок когда подросла всем отомстила кто её в детстве обижал :rolleyes:, хотя по виду не скажешь, хитрая, блин, прикинется тапком, типа маленькая, так что у Маркусентия еще все впереди :faceoff: За драки я Челсенка конечно наказывала и драться она не любит, но есть у нас на аллейке такая вредная фр. бульдожка, которая почему то до маленьких лезет всегда, она уж Челсенка шпыняла-шпыняла.... а теперь стороной обходит ;-)
  • 0

#14229
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


так я так и делаю, а она злится начинает! аж прям кидается, я ее за холку и к полу, 5 минут потом сидит спокойно, а потом опять начинает! :faceoff:


ишты... маленькая... но упрямая.. ))) давно "покориться" должна уже.. )))
тут кто как.. по разному с этой ситуацией справлялся.. еще мы допустим как только прикусывать собирается говорили резким голосом: "Больно".. и ждали пока отпустит сама..
не отпускала сразу наказывали.. либо так же прижимали и к полу.. надо постоянно ей напоминать кто в доме хозяин.. ))

Зыы... Чет мы свою веточку уже забросили савсем.. :faceoff:


упрямая не то слово! Бульдозер блин! =)) успокаивается только тогда, когда я на нее вот посмотрю :spy: !!! посмотрим на меня, потом уходит с игрушкой играть! а как только мимо нее прохожу сразу за ногами бежит! но не кусает! вот ноги не кусает, только руки! но я думаю мы справимся, упорство и труд все перетрут! :)
  • 0

#14230
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну я только на дрессуре могу его за это наругать, если во время выполнения команд он агрессировать начинает ( и то, это не ругать называется, а прекращение нежелательных действий :D )... А так нет, на прогулке или в свободном состоянии не ругаю, вообще ничего не говорю, просто держу, чтобы не схватился с кем нибудь...

Кстати, Маркус наконец то с Челсенком увидится!! :super:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 11:59:14

  • 1

#14231
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, спасиб, еще б знать где Шугла ( как рожденная в 3-ем роддоме алматинка, нижняя часть города - это тайна покрытая мраком :faceoff:), но то что стадион снизу можно объехать, весьма обнадеживает :D точно не потеряемся!


гляди тут
Изображение

едешь вниз и сворачиваешь перед стадионом по улице Михаила Майбороды.... А где серенькое здание на углу с Сейфуллина-Майбороды, это и есть кафе и мойка..
Я думаю найдешь.. от развязки с Рыскулова долго вниз ехать..

Бонку Француженка боится.. Все время за хозяйку прячется.. а вот Бульдога Английская очень даже мило играет не смотря на ее вес.. :faceoff:
  • 0

#14232
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Бонку Француженка боится.. Все время за хозяйку прячется.. а вот Бульдога Английская очень даже мило играет не смотря на ее вес.. :faceoff:

а Челсенка с ротвейлершей хорошо играет, но там и хозяин и собака в полном адеквате. Для меня еще важно, что если сцепятся, то хозяин верещать не будет, типа "монстра" или "порода есть порода" ну и всякая другая фигня, может поэтому с ротвейлершей ещё ни разу не цеплялись...
ЗЫ1. Эт называется: не ждали? а мы приперлись! :D ( со своими не питбулями :faceoff: )
ЗЫ2. Уррра, Маркусентий то вырос небось, приставать наверное будет :D
Зы3. Пятница.......

Сообщение отредактировал Челси208: 13.01.2012, 12:11:16

  • 0

#14233
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ЗЫ1. Ой да ладно, мы вам всегда рады! :kiss:
ЗЫ2. Будет!Изображение
ЗЫ3. Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 12:15:17

  • 1

#14234
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Зы3. Пятница.......


как греет душу это слово..... :rolleyes:
  • 0

#14235
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Зы3. Пятница.......


как греет душу это слово..... :rolleyes:


Тринааадцатое........ :faceoff: :lol:

Зы... Алин... мыж для шлейки купили 7,5 см ширину стропы...
вот вчера пытался чета изобразить под данный нам "оригинал".... получилось одно слово... писать не буду.. :-)
разрезал пока на две ленты (как из чего примерочная у нас шлея сделана).. и фсе.... просто боюся неправильно наложить по Бонке широкую стропу.. :-(
че делать?!
  • 1

#14236
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
кстати всех с праздником! Старый новый Год! + Пятница 13-ое! :beer: Желаю всем нашем Любимчикам здоровья и Достижений! :rolleyes:
  • 0

#14237
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо!!! :-) И вас со Старым Новым Годом!!
  • 1

#14238
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володь.. Дрю тож будет...вместе покумекаем
  • 0

#14239
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот какое фото на Маркусентиевскую страничку на "Нашем" Диночка скинула! :-)
Изображение

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.01.2012, 12:42:13

  • 1

#14240
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мои Нэшки сладкие :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.