Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1021
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
за Норочку спасибо Свете.Ром5))) это ее деточка выращенная)))
  • 0

#1022
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Gentlepit
уши резать полюбой

#1023
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нора - ребятенок Sveta.Rom5 )) и по совместительству внучка моей Ангуши)), замечательный ребенок с отличной смекалкой и сообразительностью))

Нора продается)) купировать или нет - это решение за ее будущими хозяевами))
  • 0

#1024
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
$UGAR
Это вам нужен особый уход
Терпеть немогу людей которые самоутверждаються за счет нивчем неповинных собак :dandy:
А потом из за таких вот говорят что это питы, були и стаф агрессивные и людей жрут :spy:

Сообщение отредактировал Poison Heart: 08.05.2009, 17:04:29

  • 0

#1025
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

я не вырабатываю))) я развиваю....пит по природе живет своим хозяином)))



Полностью согласна, я вообще нашу псинку считаю ГЕНИЕМ, просто как любое существо она должна изучить в мир который она попала. конечно беситкогда делает гадости, но я не знаю ни одной собаки, кроме игрушечной, которая вела себя прилично в возрасте до года. вот когда взрослая собака ведет себя как щенок, то тут надо бить тревогу, а если это щенок, то он же вырастит и поумнеет.
  • 0

#1026
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
5 питов не жесть))) 5 питов это полный дом хлопот и счастья)))

Foxpitterrier и Сливочная, приезжайте в рощу, хоть живьем пообщаемся, подискутируем, интересно же, одной породой болеем однако))))
  • 0

#1027
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Возможно еще к нам Джаз с хозяином присоединится и его друг питеныш Стичи))) вот весело будет)) собираемся, собираемся))
  • 0

#1028
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

5 питов не жесть))) 5 питов это полный дом хлопот и счастья)))

Foxpitterrier и Сливочная, приезжайте в рощу, хоть живьем пообщаемся, подискутируем, интересно же, одной породой болеем однако))))



где находится роща?
мне сказали по Сейфулина)) но все таки наверное, та, которая по Суюнбая?
куда именно подъехать надо?
  • 0

#1029
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
едете вниз по сейфуллина, проезжаете рыскулова, едете ниже.....там увидите кольцо-островок (оно одно, не ошибетесь), это рабочий поселок, на кольце уходите направо, это ул. Ленинская смена....проезжаете метров 200 справа увидите заправку, за ней СТО "Акватория", за этой заправкой сразу дорога вправо сворачивает (не асфальтированная)....вы по этой дороге едьте, слева будут кооперативные гаражи, справа- частные дома...метров через 100 слева увидите мостик, небольшая речушка, там же пятачок, на нем машины можно оставлять)) дальше в саму рощу пешком, минут 5 идти)) если что заблудитесь, мне звоните, тут есть мой телефон, встречу если что))

роща одна и та же, просто 2 разных заезда

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 17:28:31

  • 0

#1030
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Алин а мы на автобусе все :dandy:
  • 0

#1031
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну на автобусе до ленинской смены, а пешком там по указанному мной маршруту минут 10 от силы)))
  • 0

#1032
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Во жжжесть все в автобус забуремся два пита и бультерьер.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 08.05.2009, 22:38:08

  • 0

#1033
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Извините что вмешиваюсь... Но на автобусе можно выйти на остановке "Крамского", сразу как по мосту через БАК проедите--сразу выходить... Немножко вернуться (против хода автобуса :) ) до БАКа и по нему в сторону Суюнбая-- вторая аллея будет Дубовая, по ней-- вниз до того места, как собачий лай послышится :(, потом-- направо и вы на собачьей площадке :)... На Дубовой со стороны БАКа мы со своими собами будем в 15-00-- подходите, до площадки вместе дойдем :)... Будем ждать :p!!!Мой тел на всякий случай 8 777 3 301 302, может кому-то удобнее со стороны БАКа :D... Да, кстати... По Сунбая можно доехать .... Выходите сразу, как под мостом (что по Рыскулова) проедите, переходите дорогу (Суюнбая :eek: ) и идете по БАКу в сторону Сейфуллина... Опять вторая аллея -- Дубовая :D!!!!
  • 0

#1034
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Внимание! Предлагаю в понедельник прогуляться на Аль Фараби Навои в 15:00.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 10.05.2009, 11:27:37

  • 0

#1035
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Внимание! Предлагаю в понедельник прогуляться на Аль Фараби Навои в 15:00.



согласна ))
уже перенесла солярий на утро ..
кто еще пойдет?
  • 0

#1036
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте любители породы АПБТ! :smoke: Можно вступить к Вам в стройные ряды? :-/ Меня зовут Аня, я из Караганды. У меня есть замечательный питомец - Ричи
Изображение

Очень рада что нашла так сказать почти местный форум про АПБТ, до этого в основном общалась на российских форумах.
  • 0

#1037
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Приветствую вас Santiny!!!Мы тоже очень рады!По возможности выкладывайте фото вашего мальчугана!Интересно посмотреть!:smoke:

о, а вот и фото:-/))Красноносый красавец!
  • 0

#1038
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Приветствуем карагандинцев! География ветки расширяется!
  • 0

#1039
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Привет Караганда, вливайтесь и побольше подробностей про вашего пита)))
  • 0

#1040
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Товарищи, у кого с прогулки и дрессуры фотки есть? Выкладывайте, не жадничайте ;) , мой фотоаппарат накрылся медным тазом на время...... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.