Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1001
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
как думаете курс ОКД поможет решить эти вопросы?
  • 0

#1002
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
простите конечно, но закрывать щенка в клетке это издевательство над собакой, она же не зверь дикий, чтобы сидеть за решеткой. а если маленький ребенок пальчики в розетку сует, его тоже в клетку?!
  • 0

#1003
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
может, но с вашей проблемой я бы посоветовала походить к Фещенко Сергею...он в парке горького по выходным в группе преподает...разница в цене всего 2000тенге...или сами пытайтесь с игрой все исправить, но под присмотром профессионала конечно же лучше)))...или на окд в рощу походите))) не обязателно до экзамена выдрессировать, но хотя бы базовое послушание....

АПБТ....вы видели как манюня работает? вас такое устраивает?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 12:56:39

  • 0

#1004
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

может, но с вашей проблемой я бы посоветовала походить к Фещенко Сергею...он в парке горького по выходным в группе преподает...разница в цене всего 2000тенге...или сами пытайтесь с игрой все исправить, но под присмотром профессионала конечно же лучше)))...или на окд в рощу походите))) не обязателно до экзамена выдрессировать, но хотя бы базовое послушание....

АПБТ....вы видели как манюня работает? вас такое устраивает?

да понравилось
но нам пока до этого далеко, нам сейчас бы научится элементарному))))
  • 0

#1005
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

простите конечно, но закрывать щенка в клетке это издевательство над собакой, она же не зверь дикий, чтобы сидеть за решеткой. а если маленький ребенок пальчики в розетку сует, его тоже в клетку?!


никакой жестокости не вижу, во первых это безопасность, с щеном ничего не случится, а во вторых собаки любят клетки свои и воспринимают их как свои домики-убежища)) уверяю вас с психикой у них все ок, главное грамотно и постепенно приучить))) собака еще любить будет клтку свою...а закрывать надолго - только когда хозяев нет дома)) и то в щенячестве)) пообщайтесь с россиянами, они давно уже поняли, что это хорошая вещь)) и выход из ситуации

а по поводу детей...так их же в манежик садят, вы не знали???? ))) так что еще раз говорю, деткам - манежики пока мамы заняты, щенам - клетки)) с матрасиком и игрушкой или сахарной косточкой))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 13:00:38

  • 0

#1006
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
куды делся форумчанин фокспиттерьер??? так интересно дискутировать было))) хорошую темку подняли, полезную))) может еще кто своим опытом поделится как такие проблемы решать....в ветке много хозяев молодых собак....им полезно будет знать такие нюансы)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 13:30:50

  • 0

#1007
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ну все, если получится то приеду в рощу.
  • 0

#1008
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мы правд не питы, но родственники им :spy: и в детстве закрывали щена в перевозке когда уходили из дома, в первую очередь как было выше написанно для безопасности самого щена.
Клетки-Боксы любим нежной любовью, лутше места не найти, разве что на кровати с хозяином :dandy:
НО у нас щен был приучен к боксу что это его домик, с самого детства, а не то что его туда для наказания сажали.
  • 0

#1009
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Наш молодой пятимесмячный щенок тоже в клетке, когда мы на работе, оставляем им там косточку или еще что-нибудь вкусное. Он порой и при нас, когда мы дома заходит в клетку и выглядывает оттуда. Или просто ложится там спать.
Теперь насчет дрессировки, позвонила инструктору она согласна перенести на понедельник на 12 .00 часов дня. Так что все в рощу баумана в понедельник в 12.00. Мы тоже придем с мамой и сыном. будем рады всех видеть. Алин, скажи своим, а я своим
  • 0

#1010
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорэ)) субботу в 16:30, воскресенье никого там не будет, зато в понедельник в 12:00)))
  • 0

#1011
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Своих обзвонила, будут как штыки))) и в субботу и в понедельник))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 16:53:29

  • 0

#1012
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
простите конечно но что-то то в 12:00 то в 16:30 в воскресенье? где истина, в какой день мне приехать???))))

по мне наверное видно что сегодня пятница)))))
  • 0

#1013
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в субботу встречаемся в 16:30 (то есть завтра) и еще в понедельник в 12:00 )) а в воскресенье никого в роще не будет))

Наша Нора))
Изображение
  • 0

#1014
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сливочная, не согласна с вами)))
..............................................


не хочу ничего писать на этот длинный предлинный пост
5 собак - это просто жесть..

у меня Буч когда был маленьким (до года)- тоже так себя вел, как вышеописанная сОба, но теперь он подрос и поменялся...
в 4 мес смотреть преданно в глаза хозяину? нууу, незнаю, зачем?
зачем вырабатывать в собаке такое чувство долга перед вами, что бы она только и жила вами, и дышала вами, и думала все время о вас, и скучала если вас рядом нет..
поспокойнее как то относится надо , что ли...
если надо она вас защитит и без этого всего...

...я как Бучика своего вспомню, какой он был глупый, ко всем лез, тоже подумала "нууу, это кошка какая то растет", а сейчас - он просто вырос..
кароче, чо рассказывать - приеду завтра и сами на него посмотрите... :dandy:
  • 0

#1015
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я не вырабатываю))) я развиваю....пит по природе живет своим хозяином)))
  • 0

#1016
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Питики желающие завтра погулять в роще - там народ вроде в 3 собираеться :dandy:
следим за веточкой про Спорт с собаками :spy:
  • 0

#1017
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
почему щенок в 4 мес преданно смотрит? потому что контакт хороший, ему со мной интересно))) это надо не доводить до фанатизма, но грамотно поощрять)), конечно у каждого свое мнение)) каждому свое))
  • 0

#1018
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

в субботу встречаемся в 16:30 (то есть завтра) и еще в понедельник в 12:00 )) а в воскресенье никого в роще не будет))

Наша Нора))
Изображение


Какая красавица Нора.
  • 0

#1019
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пойзон Харт, завтра там занятие с 16:30...постараемся чуток пораньше на тусовку)))
  • 0

#1020
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
был у менят в децтве, помогал в самоутверждении, мощная собака, но нужен особый уход.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.