Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#981
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

сливочная
Ну ничего, лучше чем пешком :laugh:
Ой насчет времени пока еще не знаю (
думаю завтра будет известно уже :D
Все хотела спросить - а у вас случайно нет еще одной лишней покрышечки от вертолета? :-/


нашу покрышку сперли.. :lol:
кому она мешала..
наверное, плохо спрятали..
я вчера попросила привезти мне еще одну, для вас тоже попрошу :-)
  • 0

#982
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Жесть :lol: уже покрышки прут ...
а может эт кто то тоже решил спортом заняться? :laugh:
Ой спасибо большое! :-/
а то нам автомобильные по размеру как то не очень подходят =^^=

Сообщение отредактировал Poison Heart: 07.05.2009, 19:35:29

  • 0

#983
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Жесть :laugh: уже покрышки прут ...
а может эт кто то тоже решил спортом заняться? :-/
Ой спасибо большое! :-)
а то нам автомобильные по размеру как то не очень подходят =^^=


нам та хорошо подходила и Буч ее так хорошо потаскал...
плохо лежала, наверное :lol:
седня спрошу у него еще
  • 0

#984
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, кстати в субботу в Роще в 16:30? Есть возможность приехать.
  • 0

#985
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В роще 16,30 где встречаетесь???
  • 0

#986
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Gentlepit поздравляю с пополнением!
  • 0

#987
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
подскажите что делать? моя соба меня не слушается, было пара инцидентов, приходил домой а от дома не кусочка, приходилось наказывать, теперь на улице мы даже не собираемся подходить к хозяину, зато к чужому человеку мы бежим как сумасшедшие, ложимся на спинку и показываем пузо (т.е. признаем в нем хозяина!)
если честно то не бью ее абсолютно, тока строгие выговоры, ладно если бы лишал ее чего то, так у нее все есть, а она как бестолочь себя ведет.
например сегодня утром, специально потерял ее (спрятался за машиной), а ей все равно бегала пол часа, и даже не собиралась искать меня, если бы сам не вышел она так и бегала бы.
вообще честно даже не знаю что делать, помогите советом, может я что-то пропустил в ее воспитании, хотя до этого уже были три собаки, и все были умнейшими созданиями, а эта ............
  • 0

#988
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

подскажите что делать? моя соба меня не слушается, было пара инцидентов, приходил домой а от дома не кусочка, приходилось наказывать, теперь на улице мы даже не собираемся подходить к хозяину, зато к чужому человеку мы бежим как сумасшедшие, ложимся на спинку и показываем пузо (т.е. признаем в нем хозяина!)
если честно то не бью ее абсолютно, тока строгие выговоры, ладно если бы лишал ее чего то, так у нее все есть, а она как бестолочь себя ведет.
например сегодня утром, специально потерял ее (спрятался за машиной), а ей все равно бегала пол часа, и даже не собиралась искать меня, если бы сам не вышел она так и бегала бы.
вообще честно даже не знаю что делать, помогите советом, может я что-то пропустил в ее воспитании, хотя до этого уже были три собаки, и все были умнейшими созданиями, а эта ............



а сколько вашей собаке?
  • 0

#989
sveta.rom.5

sveta.rom.5
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
АПБТ - Бреверсы у нас кушат мамашка Бьянка и совсем неплохо к ним относится.
  • 0

#990
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
АПБТ....можно мое скромное мнение.....у вас слабый контакт с собакой и все...она не видит в вас острой необходимости)))...однако это все поправимо....вы должны стать для нее центром вселенной....на эту тему много говорить надо, давайте в выходные в роще встретимся, я вам все объясню....у меня была такая ситуация)))

в воскресенье в роще занятий не будет, так как выставка будет проводиться (Женис и Рахимжан)...хотим поговорить с инструктором, чтобы перенести занятие с воскресенья на понедельник, это же тоже выходной день получается на этой неделе. не хочется занятие терять

встречаемся обчено на собачьей площадке в роще...если кто то не знает где она находится, можно встретиться у речки, там еще пятачок-парковка для машин)) если плохо ориентируетесь, звоните 8 777 236 57 88 (это мой номер), объясню подробнее как туда доехать....если что кто-нибудь из нас вас встретит))
  • 0

#991
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

АПБТ....можно мое скромное мнение.....у вас слабый контакт с собакой и все...она не видит в вас острой необходимости)))...однако это все поправимо....вы должны стать для нее центром вселенной....на эту тему много говорить надо, давайте в выходные в роще встретимся, я вам все объясню....у меня была такая ситуация)))


ок, в воскресенье в 16:00 я с собой буду там! или раньше по времени?


подскажите что делать? моя соба меня не слушается, было пара инцидентов, приходил домой а от дома не кусочка, приходилось наказывать, теперь на улице мы даже не собираемся подходить к хозяину, зато к чужому человеку мы бежим как сумасшедшие, ложимся на спинку и показываем пузо (т.е. признаем в нем хозяина!)
если честно то не бью ее абсолютно, тока строгие выговоры, ладно если бы лишал ее чего то, так у нее все есть, а она как бестолочь себя ведет.
например сегодня утром, специально потерял ее (спрятался за машиной), а ей все равно бегала пол часа, и даже не собиралась искать меня, если бы сам не вышел она так и бегала бы.
вообще честно даже не знаю что делать, помогите советом, может я что-то пропустил в ее воспитании, хотя до этого уже были три собаки, и все были умнейшими созданиями, а эта ............



а сколько вашей собаке?


7 месяцев и 19 дней
  • 0

#992
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
занятие начинается в 16:30))
  • 0

#993
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

занятие начинается в 16:30))

т.е. вам не удалось уговорить тренера перенести занятия на понедельник?
и во сколько мне приезжать в воскресень в рощу?
  • 0

#994
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ, нашел покрышки от мотоциклов в неограниченном количестве, привезти в рощу штук 7?
  • 0

#995
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вези! найдем им применение!
В субботц в 16:30, как и договариваемся, а с воскресенье на понедельник перенесем наверное, как только точно узнаю - дам знать тут))
  • 0

#996
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений


АПБТ....можно мое скромное мнение.....у вас слабый контакт с собакой и все...она не видит в вас острой необходимости)))...однако это все поправимо....вы должны стать для нее центром вселенной....на эту тему много говорить надо, давайте в выходные в роще встретимся, я вам все объясню....у меня была такая ситуация)))


ок, в воскресенье в 16:00 я с собой буду там! или раньше по времени?


подскажите что делать? моя соба меня не слушается, было пара инцидентов, приходил домой а от дома не кусочка, приходилось наказывать, теперь на улице мы даже не собираемся подходить к хозяину, зато к чужому человеку мы бежим как сумасшедшие, ложимся на спинку и показываем пузо (т.е. признаем в нем хозяина!)
если честно то не бью ее абсолютно, тока строгие выговоры, ладно если бы лишал ее чего то, так у нее все есть, а она как бестолочь себя ведет.
например сегодня утром, специально потерял ее (спрятался за машиной), а ей все равно бегала пол часа, и даже не собиралась искать меня, если бы сам не вышел она так и бегала бы.
вообще честно даже не знаю что делать, помогите советом, может я что-то пропустил в ее воспитании, хотя до этого уже были три собаки, и все были умнейшими созданиями, а эта ............



а сколько вашей собаке?


7 месяцев и 19 дней



да какой слабый контакт?
собака не должна быть привязана к хозяину СЛИШКОМ сильно..
Буч мой такой же был, до 18 мес - они все щенки..
все у вас нормально, маленький еще...

когда собака ищет постоянного общения с хозяином и на улице и дома и вообще везде - это плохо, значит, ее не устраивает то, что вы ей предлагаете ни на улице ни дома
оставьте все как есть, с чего вы решили что это проблема? :smoke:
  • 0

#997
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сливочная, не согласна с вами))) если собака даже не хочет подходить к хозяину, а бегает к другим людям, собакам и т.п., значит ей не интересно с хозяином, а это надо исправлять...Что значит собака не должна быть привязана к хозяину слишком сильно??? :smoke: Собака за своих хозяином должна и в огонь и в воду и в медные трубы...она любить должна больше себя самой!

если он оставит все как есть, он вообще потом с прогулки собаку не поймает....не подойдет она и все

вы мою самую младшую не видели, Налу....она вообще все время в глаза заглядывает.....читать мысли кроха пытается....обожает, а ей всего четвертый месяц....и я очень довольна и дальше буду развивать в ней это... ....а когда пес независим от хозяина...когда хозяин ему до балды дверца.....ну не знаю...не привыкла я к такому.....

когда собака ищет все время контакта с хозяином, везде и всегда это разве плохо? Значит человек - центр ее вселенной...ей хорошо с ним...да она играется с другими собаками, общается с другими людьми, но к хозяину по лететь должна, к любимому человеку......а не убегать от него.....я прошла эту стадию через игру (кстати училась этому на площадке с Фещенко Сергеем, и до сих пор считаю, что это очень и очень нужно)

ИМХО)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 12:40:27

  • 0

#998
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Для примера:

отработка команды "лежать".....на фото видно...собака все внимание сконцентрировала на хозяине...смотрит только в глаза....ей пофиг все, что вокруг творится....для нее главное - хозяин, она вся в слух обратилась, ловит каждое слово

Изображение

отработка команды "ко мне"....опять, концентрация только на хозяине, полный контакт глазами.....понимание с полуслова.....вот так достигаются крепкие отношения хозяина с собакой...пит любит драться, на фото Манюня моя....если в этот момент мимо раздражитель пройдет, кошка или например другая собака....ей побоку будет, для нее главное - хозяин, ее награда - игра с хозяином, ласковое поощрение, внимание хозяина

посмотрите как она в глаза заглядывает....разве вам так не хочется.....дрессировщик с сумочкой на поясе, там лакомство, но собака смотрит ТОЛЬКО в лицо...читает эмоции своего хозяина
Изображение

...и разве это норма, если в поле зрения собаки хозяина вот уже полчаса нет, а собака и ухом не ведет....сама по себе гуляет.......я уже высказала свое личное мнение, а решать уже сугубо АПБТ....чего он хочет достичь и какие отноения с его собакой ему нужны....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 08.05.2009, 12:38:46

  • 0

#999
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
в начале у собаки ее хозяим должен стать центром вселенной, а потом она не сможет без него ни секунды обходиться, начнет беситься одна дома, как это так, какой хозяин сволочь что бросил сокаку одну дома, и тут же встанет вопрос о том что надо чтобы собака спокойно обходилась без хозяина. палка с двумя концами.
  • 0

#1000
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
жаль фоток с собой тут нет больше.....я бы еще показала, как она у меня команду рядом выполняет...собака не смотрит даже себе под ноги....голову в верх задерет....ищет только контакт глазами с хозяином....если найду, вывешу....

у меня дома живут 5 взрослых питов.....у всех сильная привязанность к хозяину...они ничего не громят....максимум стянут мою шмотку, и улягутся на нее, чтобы быть ближе к запаху хозяина)) да и Барик по кастрюлям прошманать может....и все! Воспитание.....

а дома меня порой не бывает с 7 утра и до позднего вечера

опять же...все дело в воспитании....если она и раньше громила квартиру, значит это просто щенячество, а если только сейчас начала. в 7 мес...значит что то не так в отношениях с хозяином ИМХО

и на мой взгляд намного проще, если щен все грызет в ваше отсутствие..купите ему клетку сборную...когда вас нет, запирайте и дом цел будет и с щеном ничего не соучится, током не ударит, если провода решится погрызть, гардиной не пришибет, если занавеску потягать решить и не подавится какой-нибудь батарейкой от пульта...это так, для примера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.