Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1061
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У нас хорошие крови есть в Астане и в Алматы, сюда завезли собак кровей Эли.....в Астане есть рабочий питомник Астана Мидд.....там есть супер собаки, матчевые, попытайтесь с ними связаться, и карману дешевле и крови - супер)) Еще если из России везти в Курган привезли супер кобеля....уже вязки запланированы с ним)))

Мальчик у вас очень развитый, а крови у него какие? Может родословной нет, но так вам его происхождение на словах известно?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2009, 10:02:50

  • 0

#1062
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне постав лап вашего сахарка напоминает Кидовских собак))) у них часто такое есть)) Вы видели фото Айрон Кида? Может здесь были его потомки, разбавленные другими кровями)) не знаю, честно........красивый у вас псякин)))

а можно еще его фото сбоку, полностью)) а то на первых фотках у него такого грудака развитого нет. а на втором прям красавец мужчинка)) или на первых фотках он еще малышоныш?
  • 0

#1063
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
о, мне вчера ""знатоки собак" сказали что у нас не пит, а помесь, Типа грудь не колесом, меня это умозаключение повегло в шок, какая грудь может быть у собаки, если у нее еще на морде большими буквами написано ЩЕНОК!!!!!
  • 0

#1064
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений

У нас хорошие крови есть в Астане и в Алматы, сюда завезли собак кровей Эли.....в Астане есть рабочий питомник Астана Мидд.....там есть супер собаки, матчевые, попытайтесь с ними связаться

Мальчик у вас очень развитый, а крови у него какие? Может родословной нет, но так вам его происхождение на словах известно?



Алин, а можно на ты? :laugh:

Я может не правильно выразилась, раньше её до появления Ричи в семье, мне хотелось заниматься боями, но когда я его вырастила, когда при отравлении его рвало прямо мне в ладони... Нее..... только пит и активный спорт с ним, всё кроме боёв...

Из-за тго что я о сих пор восстанавливаюсь после перелома, не могу сделать свежие фото, мы его вообще почему-то мало фотографируем, но как только нормально пойду сразу скину!

Ещё месяц назад я звонила в Алматы чтобы мне точно рассказали про родителей, но хозяева нашего папы уехали в Россию , вообщем как всегда нашлось множество причин. Поскольку у Ричи нет документов, вязать его не буду, воспитание, а главное любовь он получает. Но вот сл мои собаки обязатеьно будут с кровями.

Дело в том, что не многие люди с ответственностью относятся к собакам без документов. Вяжут их, а потом продают, а потом СМИ делают своё дело...

Ой Алин, мыслей на тему АПБТ куча, я в том деле активный, обучающийся новичёк :rotate: поэтому могу часами на тему АПБТ разговаривать...

Сообщение отредактировал Santiny: 14.05.2009, 10:24:36

  • 0

#1065
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
конечно можно на ты)) , например все мои собаки ТОЛЬКО рабочих кровей и вяжу своих сук только с матчевыми кобелями)), я поклонник линии Эли, сама хочу одну из своих сук в Курган на вязку ....стоимость 500 евро...просто в связи с кризисом пока для меня это не возможно(( а так у меня дома живут 4 взрослых пита и щен, и у мамы моей еще питбулька))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2009, 10:39:50

  • 0

#1066
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
foxpitterrier, таких знатоков еще будет знаете сколько))) у нас в последний раз нашу Эллу вообще королевским догом обозвали, а Бьяшку - далматином))) :rotate: но мы уже просто не обращаем внимания))
  • 0

#1067
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
для меня тоже пит - это не просто собака...я восхищаюсь интеллектом, сообразительностью, преданностью....для меня эта порода - идеал настоящей собаки (понимаю, что каждому свое, но для меня только питы)) а раньше у меня восточник жил, немецкий дог, пекинес....после питов нет места в сердце для другой породы)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2009, 10:40:47

  • 0

#1068
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да, далматином это сильно!!!! а еще вечные придирки к ушам, ну если мы не хотим их купировать, кому какая разница что мы делаем с нашей собакой, самое главное что мы ее любим!!!!!
  • 0

#1069
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня еще прабабка моих собак жила, Гера, она с ушками была)) прикоооольная))) своим сейчас всем купирую, мне так больше нравится, но многим идут лопушки)) а можно фото вашего щенка?
  • 0

#1070
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот и замечательно! х классно что я нашла этот форум, жалко что тут только веточка для нас, а то хочется очень многое обсудить в содержании, воспитании...

Сейчас время клещей, чем защищаем своих собак?!

foxpitterrier а как Вас зовут? :rotate:
  • 0

#1071
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а мы с вами виделись, если не ошибаюсь то в парке Горького, меня зовут Женя, а нашу дамочку Терри, может быть вспомните. мы купили нашей ошейник против блох и клещей, блох конечно нет, а по поводу клещей тьфу-тьфу помогает, по крайне мере сколько не ездили на природу ни одного не подцепила.
  • 0

#1072
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Santiny, здесь можно обсуждать и воспитание и содержание и все прочее, это же наша веточка, я так рада, что она разрослась, а то раньше почти сама на сам общаться приходилось, всем знакомым питятникам расскажите, пусть присоединяются)) если что-то в форуме неудобно спрашивать, в личку можно))

а мы с вами виделись, если не ошибаюсь то в парке Горького, меня зовут Женя, а нашу дамочку Терри, может быть вспомните. мы купили нашей ошейник против блох и клещей, блох конечно нет, а по поводу клещей тьфу-тьфу помогает, по крайне мере сколько не ездили на природу ни одного не подцепила.


давно это было? просто в парке горького гуляет моя сестра с Манюней (черная питбулька), я сама живу за Алтын Ордой в поселке и парке появляюсь очень редко))

сестра с темными длинными волосами, Сабиной зовут)) вы с ней наверное виделись)) приезжайте в рощу на выходные))

мне после работы с поселка по паркам ехать в напряг, только в рощу по выходным, а так я своих нагуливаю на полях и карьерах, рядом с домом))
  • 0

#1073
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да точно вспомнила, точно, это была ваша сестра.
  • 0

#1074
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
тем более, у меня нет холодных питов (уже говорила, что разведение строю на рабочих собаках), у всех желание подраться)) поэтому гуляем своей стаей)) им друг друга хватает))
  • 0

#1075
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений
Меня крайне бесит малый ассортимет в у нас препаратов от клещй, один только Барс и сё )))

А клещей можно не только на природе подцепить, но и на ежедневной прогулке..

Алина, Женя чем кормим? Натуралка и готовыми?

Сообщение отредактировал Santiny: 14.05.2009, 10:50:10

  • 0

#1076
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
у меня только старые фотки, где мы еще на летучую мышь похожи. можете посмотреть нашу дамочку на странице 48, самая последняя фотка, мы тигровые.
  • 0

#1077
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а насчет клещей....на моих их не было, а вот после рощи хозяин с Ареса 2 снял...с пузика...поэтому домой приходим - тщательно и себя и собакевичей обсматриваем)))

основное питание - натуралка (каши гречневые, рисовые, геркулесовые на мясном бульоне, с субпродуктами, или с говядиной или из куриных грудок, творожок, 1 яйцов неделю, витамины, рыбий жир, овощи-фрукты))), кифирчик со свежим батончиком утром могу дать, очень редко сухой корм даю, в исключительных случаях.

а разве это не собака принадлежащая форумчанину АПБТ, Терри (на 48 стр, тигровая)???? :rotate:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.05.2009, 10:55:27

  • 0

#1078
Santiny

Santiny
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня только старые фотки, где мы еще на летучую мышь похожи. можете посмотреть нашу дамочку на странице 48, самая последняя фотка, мы тигровые.

Ну очень яркая дама, просто красавишна!!! :rotate:
  • 0

#1079
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а у нас собака привереда страшная, в начале кушала натуралку, все нормально было, потом на отрез отказалась, перешли на роял канин, лопали с удовольствием, потом приелось, приходилось в килькой смешивать, съедала, а теперь все равно не ест, начали опять каши варить, ест выборочно. при чем сейчас нам 8 месяцев а уже перешли на 2-х разовое питание, сама отказалась в обед есть. ну еще этого конечно нельзя делать, но мы этим грешны, халву любим!!!!!
  • 0

#1080
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
моя Нала, фотки с прогулки в роще))) то ее первая прогулка на улице была))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.