Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9861
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мы сегодня на конец поставили прививку теперь 14 дней карантина и ШВАБОДА УРЯ!!! Бегом на улицу,на зеленую травку:)!
  • 0

#9862
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну супер! Леш, я бы тебе посоветовала купировать уши Роки.....у него шикарнейшая голова.....вы же однозначно планируете по выставкам ходить....

Гульмирочка, нука подтягивай фото Киришны!
  • 0

#9863
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну супер! Леш, я бы тебе посоветовала купировать уши Роки.....у него шикарнейшая голова.....вы же однозначно планируете по выставкам ходить....

Гульмирочка, нука подтягивай фото Киришны!


Ну все, мы решились, завтра едем чикать ушки Чоко-Рокки!
Спасибо, Алиночка! Я подумал, это действительно будет прально =)
  • 0

#9864
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем привет! Вот такая девочка у меня появилась. Теперь у меня два пита.

ух ты! поздравляю!!! 2 пита это уже веселее!!! а она от куда? какой питомник?
lyublyu pitbuley Поздравляю вас с новой прической! очень серьезный мальчика растет!

а я вот ездила в Чимкент, и мы были у своего папика, вот привезла свежие фоточки нашего любимого Шарика :kiss:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#9865
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шарик - красавец!!!!!
  • 1

#9866
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надь, вы к нам на моно командой своей приедите?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.05.2011, 14:24:27

  • 1

#9867
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Надя, спасибо! Теперь жду, когда же у него ушки встанут! :D
Шарик красавчик! :-)
  • 0

#9868
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надь, вы к нам на моно командой своей приедите?

ох Алин, боюсь сглазить)))) но нас пока двое собак есть))) очень уж хочется приехать!
кстати, что то информации не могу найти о монопородке, а судьи кто? а спортивные конкурсы будут?
а за Шарика спасибище :kiss: ему в июле уже 10 лет будет!

Надя, спасибо! Теперь жду, когда же у него ушки встанут! :D
Шарик красавчик! :-)

Спасибо! будет супер серьезный мальчуган!)))
мы ушки ни когда не купировали, и я задаюсь вопросом, а поднимать им ушки не надо ли? просто меня окружают доберманы..и мы им поднимаем конечно же, ну ушками конечно с питовскими не сравнить, но все же :-)
может надо поднять на время?
  • 0

#9869
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
По моему у питов все само по себе встает... Да нам пока что даже швы не сняли, рано думать об этом. :rolleyes: Алина говорила, в течении 1,5 месяца встанут. :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.05.2011, 14:44:41

  • 0

#9870
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надюш, в этот раз монка еще лучше будет)) Будут соревнования по спрингполу, будут конкурсы, будут показательные выступления!!!!
  • 1

#9871
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И с размещением иногородгним, т.е. вам помогу!!!!
  • 1

#9872
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

По моему у питов все само по себе встает... Да нам пока что даже швы не сняли, рано думать об этом. :rolleyes: Алина говорила, в течении 1,5 месяца встанут. :-)

ну тогда хорошо :-) я то просто не купировала ушки своим собачкам, мы все ушастые)) и не знаем этого всего :-)
  • 0

#9873
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надюш, в этот раз монка еще лучше будет)) Будут соревнования по спрингполу, будут конкурсы, будут показательные выступления!!!!

ух ты! интересно уже! :-) что же будут за конкурсы, к чему же нам готовиться! :-)

И с размещением иногородгним, т.е. вам помогу!!!!

а вот это спасибо! :kiss:
ну если будет на том же стадионе возле кинотеатра Шугла, у нас там уже пробит номерок съемной квартиры, куда пускают с собаками))) ну туда дальше будем уже обдумывать!
  • 0

#9874
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Всем привет! Вот такая девочка у меня появилась. Теперь у меня два пита.

ух ты! поздравляю!!! 2 пита это уже веселее!!! а она от куда? какой питомник?
lyublyu pitbuley Поздравляю вас с новой прической! очень серьезный мальчика растет!

а я вот ездила в Чимкент, и мы были у своего папика, вот привезла свежие фоточки нашего любимого Шарика :kiss:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот это мощь!!!
Только посмотрите, огромная какая шея!!! А какой взгляд...
Настоящий дворянин царства питов :idea:
  • 0

#9875
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот пришла домой сегодня пораньше. Маркусентий вроде был одним из самых спокойных щенков в помете... но чета я сомневаюсь теперь. Он на одном месте больше секунды не может просидеть, спокойный, когда спит, зубами к стенке! :D Не то что бы я расчитывала на другое... Но! Этот супер серьезный мальчуган не дает мне когти постричь!! :fie: У него шило в попе... все руки искусал...
  • 0

#9876
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот это мощь!!!
Только посмотрите, огромная какая шея!!! А какой взгляд...
Настоящий дворянин царства питов :idea:

:-) спасибо большое, очень приятно слышать приятные слова про нашего папика и мужа :D
lyublyu pitbuley узнаю эти шкодные питячьи будни!)))))) у меня Бэсси тоже была спокойной в помете))))) терпение и труд - и маленький питбулька подарит вам свою любовь! :-)
  • 0

#9877
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо, он уже дарит, мой золотушка. :-) А терпеньем действительно надо запастись... :faceoff:
Пришлось стричь и играть, стричь и играть... и так пока все коготки не постригла, и то на задних лапах через один... :faceoff: :D
  • 0

#9878
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 0

#9879
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вот пришла домой сегодня пораньше. Маркусентий вроде был одним из самых спокойных щенков в помете... но чета я сомневаюсь теперь. Он на одном месте больше секунды не может просидеть, спокойный, когда спит, зубами к стенке! :D Не то что бы я расчитывала на другое... Но! Этот супер серьезный мальчуган не дает мне когти постричь!! :fie: У него шило в попе... все руки искусал...

а наш Рокки вчера добрался до подарочных конвертов со свадьбы и ... почти все "перечитал" :lol:
  • 0

#9880
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: Они такие артисты! Маркусентий, когда тапки ворует, при чем почему то только мамины, мои не трогает... так вот, он с таким победным видом этот тапок тащит, как трофей, добытый в смертельном бою... :laugh: А главное все к себе, все к себе... в домик! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.