Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9901
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

:lol: Они такие артисты! Маркусентий, когда тапки ворует, при чем почему то только мамины, мои не трогает... так вот, он с таким победным видом этот тапок тащит, как трофей, добытый в смертельном бою... :laugh: А главное все к себе, все к себе... в домик! :D


Хозяйственный парень однако :rolleyes: У меня Налка по дому монетки выпавшие из кармана собирала и в угол на подстилку к себе складывала....и потом как Царь кащей над златом чахнет.....раз в месяц потрясешь ее заначки...и на пару бутылок пива наскребаешь :D Из-за этой привычки ее подпольная кликуха была Хозяюшка))Сейчас она в вольере и собирать денежку некому))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 19.05.2011, 11:19:56

  • 0

#9902
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Изображение


Идиллия)) а не боишься Леш, что подрастут и отношения не на шутку выяснять будут? Или ты их по вольерам держать будешь?
  • 0

#9903
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Про щенявриков:

Что хозяйка ты орёшь,
Говоришь кота нетрожь?
Ладно ладно, отпускаю
лучше туфли потаскаю
Как же так, нельзя и их?
У тебя ж полно других!
Ну а может провода?
вот наверно вкуснота
опа, пендель мне под зад
что начал грызть уж сам не рад.
всё, обидели, уйду
и все игрушки заберу
заберусь к себе я в клетку
и похнычу как все детки
вот мамуличка пришла
и вкусняшку принесла.
чешет мама спинку, ушки
зацелует до макушки
самая лучшая мама моя
я люблю её, а она меня
  • 1

#9904
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Смешные истории:

У моей мамы есть собака - йоркширский терьер. Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка. Алекс - мамин любимец, поэтому ему многое позволяется, и он приобрел кучу вредных
привычек. Одна из них -если что-то упало на пол, то Алекс тут же тащит это себе в "будку", и отнять у него это не просто. Никто и не пытается, поэтому в "будке" залежи мелких предметов.
Собственно история.
Пришел один знакомый в гости, сидит, пьет чай с тортом. Алекс, естественно, сидит тут же, и пристально на него смотрит, тита "Делись, давай!". Знакомый делится не собирался, о чем и прямо сказал собаке. Тот принял задумчивый вид, и почесал в "будку". Через пару минут он вернулся, неся что-то в зубах, подошел к
знакомому, положил принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел. Посмотрев, что принес Алекс, все присутствующие выпали в осадок - это была КУПЮРА В 5(пять) РУБЛЕЙ!... Вот он, рынок..


Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину:
из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток.
Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джей! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком.
Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол.
Не долго думая, грузин произносит :"Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает.
Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню ...


Ну вот… гуляли мы как-то с друзьями по парку, в районе м.Дмитровской. А поскольку парк там один – единственный пригодный для выгула собак, их там просто тьма! Куда не плюнь. И вот идем мы, гуляем, ведем неспешные беседы про бренность бытия, и вдруг на нас галопом летит ОГРОМНЫЙ, просто НЕИМОВЕРНЫХ размеров дог! Он выбрал парня побольше…запрыгнул на него… и начал … как бы это… возвратно – поступательные движения…
При этом издает соответствующие звуки, брызжет слюной и пр., пр., пр. Все это очень быстро произошло, мы, естественно растерялись, что делать не знаем, оттащить эту громадину просто не реально, да и страшно как-то… И тут я замечаю, что рядом со мной с открытым ртом, в оцепенении стоит маленькая такая, щупленькая хозяйка собаки. Ну, я, ессесно, говорю «Уберите собаку!!!»
И вот наконец-то кульминация…. Она смотрит на меня ошалелыми глазами, сглатывает, и тоненько так, тихо – тихо говорит: «БУБЕНЬЧИК, ко мне»… Потом смеялись все, даже «изнасилованный» парень….


Интересная статейка:СТО ПРОФЕССИЙ ЩЕНКА (М.Грамматчикова)
Когда хозяева собираются куда-то уходить, надо старательно заглядывать им в глаза, путаясь под ногами, и как бы спрашивая: «Вы ТАК легко можете меня бросить здесь одну (одного)?!» Задача любого Умного Щенка - на все сто убедиться, что хозяева действительно уходят.
При этом необходимо вызвать у них приступы мук совести, заставить изначально винить себя за свершаемую несправедливость. Уточнив, что радость одиночества на ближайшее время неизбежна, Щенок-Актер должен сделать печальные глаза, скромно сидеть в уголочке, иногда вздыхать.
Итак, квартиру закрыли, лифт отъехал, хлопнула дверь подъезда. С чего можно начать? Конечно же, с обхода квартиры! Особенно с тех мест, куда злые хозяева Щенка-Исследователя категорически не пускали. Если дверь закрыта, то можно, разбежавшись, толкнуть лапами, или активно некоторое время царапать и грызть пол, и косяк двери. Счастье состоит в том, что дверь могли забыть закрыть.
Если это кухня, то сначала полезно проверить стол, съесть оставленные продукты, причем совершенно нет необходимости снимать упаковку с хлеба или сыра. Как правило, пищевая пленка хорошо выходит естественным способом. Крошки нужно подобрать, ведь хозяева вряд ли когда-нибудь такую вкуснотищу купят Щенку-Дегустатору. Праздник живота не должны омрачать такие мелочи, как пара-тройка разбитых тарелок.
Далее, совершая обход по квартире, просто необходимо заглянуть в комнату хозяйского сына. Наверняка, там можно обнаружить невынесенную мусорную корзинку с разноцветными бумажками, бутылочками из-под Кока-Колы, деталями сломанных игрушек. Все это богатство надо красиво разложить по ковру комнаты, немного пожевав. Кстати, на подоконниках в таких комнатах часто стоят цветочные горшки с растениями. Как настоящий Исследователь, Щенок обязан выяснить, какие они на вкус. Только надо дергать за листья очень быстро и сразу отскакивать, а то падающая стойка с цветами может больно ударить.
После этого Щенок-Исследователь превращается в Щенка-Ботаника. Кактусы лучше не грызть, они колючие. У фикуса Бенжамина хорошо откусываются веселенькие пестренькие листочки. Спатифиллиум можно потаскать по комнате за длинные стебли. На третьем круге он сам аккуратно вывалится из горшочка. Пластиковые горшочки пригодны для очистки налета и зубного камня - твердое убеждение Щенка-Стоматолога! Земли много есть не надо, ведь у Щенка-Гастронома еще не переварилась пленка от сыра.
Жидкое удобрение для цветов в пластиковой бутылочке очень красиво смотрится на полу по всей квартире. Если бежать с бутылочкой в зубах очень быстро, то можно сделать замысловатые надписи на коврах в разных комнатах. Принесенными из ванной полотенцами Щенок-Художник может создать загадочные рисунки из слишком больших луж удобрения на паркете. Пустой бутылочкой Щенок-Футболист может некоторое время поиграть, благо место в квартире позволяет.
Настоящей находкой будет обнаружение свежевымытого грунта для аквариума, оставленного для просушки в неглубоком тазике. Однако, надо помнить, что стойка с цветами все-таки ударила Щенка-Каскадера при падении, поэтому тазик можно просто плавно потянуть на себя, без рывка. Шум, издаваемый тазиком и грунтом при падении с тумбы, сроднен шуму сходящей лавины. Разноцветными камушками Щенок-Дизайнер способен украсить ранее созданный пейзаж на полу, слегка присыпать все это землей и остатками листьев. Много грунта есть не надо, так как в животике поверх пищевой пленки уже лежит самая вкусная часть земли.
Прихожая – это дорогое сердцу заветное место! Щенок-Кожемяка просто обязан выяснить вкус хозяйской обуви. Предпочтение надо отдавать изделиям из натуральной кожи. Кстати, если открыть шкаф, то, кроме обуви, Щенок-Модельер в состоянии себе позволить примерить несколько видов одежды, до которых он смог дотянуться. Хорошо идут перчатки из тонкой кожи и изделия из натурального меха, считает Щенок-Скорняк. Много кожи есть не надо, хотя и хочется, так как под ней некоторое место в желудке уже занимает грунт.
Кстати, обои на стенах прихожей в большинстве случаев неправильно наклеены – это твердое убеждение Щенка - Штукатура. Снятие полосок обоев с разной скоростью ласкает слух Щенку-Музыканту. Но много обоев есть не надо, ведь мы же помним о пленке, земле и грунте. Желудок-то у Щенка-Делопроизводителя – один. А работы – вон сколько!
Таинственная спальная комната для хозяев – место, куда они исчезают на ночь, не должна вызывать ни секунды замедления. Качество обуви можно проверить и в процессе возлежания на правильно подобранном матрасе. Лишь Щенок-Ортопед сможет оценить достоинства и недостатки хозяйского ложа, глубину покровного материала, упругость пружин. Много поролона есть не надо, он занимает слишком большой объем.
Чудесной находкой для Щенка-Медвежатника будет новый мешок корма, который нужно грамотно вскрыть. Много корма есть не надо...
Обычно в этом месте приходят хозяева. Задача Щенка в первую очередь вызвать у них сострадательные эмоции своими нечеловеческими муками с желудком, пока они не заглянули в спальную, детскую, гостиную, ванную комнаты, не говоря уж о кухне...
  • 2

#9905
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Гульмира, вы када швы снимать поедите?
Я вот думаю, либо суббота, либо воскресенье...
Потом массажик)))

Я еще не знаю, там же не обязательно присутствие врача который резал,подумаю))
  • 0

#9906
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Жду - недождусь, когда Питятников можно будет опять поздравить. (Дежа Вю).

#9907
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Хозяйственный парень однако :rolleyes: У меня Налка по дому монетки выпавшие из кармана собирала и в угол на подстилку к себе складывала....и потом как Царь кащей над златом чахнет.....раз в месяц потрясешь ее заначки...и на пару бутылок пива наскребаешь :D Из-за этой привычки ее подпольная кликуха была Хозяюшка))Сейчас она в вольере и собирать денежку некому))

Какое полезное качество, однако :D
Алин, научи, как научила :rolleyes: У нас монетки по всему дому валяются, а так польза будет от Челсенка)) На данный момент она у нас тока тапки приносит, зимой грелкой бывает, и стресс снимает: глянешь на неё и радуешься, аж все печали забываются :D
  • 1

#9908
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Челси так уже вон кака польза,а от наших малышей ток пока отличное настроение!:-)
  • 0

#9909
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси так уже вон кака польза,а от наших малышей ток пока отличное настроение!:-)

А греться? эээ, правда щас не сезон :D, но зима ведь когда-нить припрется... А к тому времени вы уже всему научитесь :beer:
Эх, классные у вас времена: щенячество! Как вспомню, так вздрогну :lol: и при этом так скучаю по тому времени когда Челсенок была маленькой проказницей...
  • 1

#9910
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я уже смотрю на Киру,это уже совсем не та малышка, сейчас взгляд серьезный такой,а что дальше будет. Она сейчас на ручках помещяется,а потом...
  • 0

#9911
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Алина, надеюсь до вальеров дело не дойдет. Пока спят и играют вместе, все таки две сестры. А отношения они по любому будут выяснять, все таки питбули.

Bassi, вторая девочка тоже из под Вилли, а мать Зира, она сестра тигрового Зевса (помет Терри и Тайсона, если не ошибаюсь) Терри и Зевса выкалывали в самом начале, когда веточка только набирала обороты.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 19.05.2011, 15:45:07

  • -1

#9912
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик, классный стих и истории тоже супер! :-) Подняла настроение, спасибо. ;-)
100 Профессий щенка, вообще отпад! Карашо, что Маркус в домике своем, а то я читала и представляла, как он все эти профессии осваивает в мое отсутствие! :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.05.2011, 16:57:08

  • 0

#9913
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я еще не знаю, там же не обязательно присутствие врача который резал,подумаю))

Мне сказали придти через 10 дней швы снимать, в выхи как раз 10 получается. По моему не обязательно...
Мне интересно, что скажут по состоянию)))

ЗЫ Поздравляю Роки - Чоко с новыми ушками! :-)
  • 1

#9914
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Так давно не была на форуме, но наконец-то наступили выходные! :-) Сегодня пол вечера с Нюрочкай играли.Они у нас счастливые, уже 2 дня дома живут.
  • 1

#9915
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Marishka...!: 19.05.2011, 20:38:00

  • 1

#9916
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
13.04.2011года Родился ещё один помёт сладких питят!!!!
Деткам уже месяц и неделя!!!!! :)
Изображение :kiss:
Изображение (резерв).

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 19.05.2011, 20:47:56

  • 0

#9917
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Маришка! Классные фотки! У Зерошки мордаха такая довольнааая! :D Нюрка округлилась, красотка, ттт! :rolleyes:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.05.2011, 21:05:03

  • 1

#9918
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

13.04.2011года Родился ещё один помёт сладких питят!!!!


Это детки от Дженнифер Чероки? А папка кто? Симпатичные шоколадики!
  • 1

#9919
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


13.04.2011года Родился ещё один помёт сладких питят!!!!


Это детки от Дженнифер Чероки? А папка кто? Симпатичные шоколадики!


увидив щенов сразу о Дженнифер подумал .
это которая хозяйка Вульф ( под таким логином раньше тут была ) да ?
  • -2

#9920
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алин , на какую по счету течку вяжешь сук и почему ? предпочтения и объяснения , очень интересно твое мнение .
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.