Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9881
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

:lol: Они такие артисты! Маркусентий, когда тапки ворует, при чем почему то только мамины, мои не трогает... так вот, он с таким победным видом этот тапок тащит, как трофей, добытый в смертельном бою... :laugh: А главное все к себе, все к себе... в домик! :D

Ага, видимо енто у них семейное :D
  • 0

#9882
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот, кстати нарыл в инете формы купирования ушек
  • 1

#9883
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну супер! Леш, я бы тебе посоветовала купировать уши Роки.....у него шикарнейшая голова.....вы же однозначно планируете по выставкам ходить....

Гульмирочка, нука подтягивай фото Киришны!

Алиночка, как получится я обязательно выложу:)
  • 1

#9884
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну супер! Леш, я бы тебе посоветовала купировать уши Роки.....у него шикарнейшая голова.....вы же однозначно планируете по выставкам ходить....

Гульмирочка, нука подтягивай фото Киришны!

Алиночка, как получится я обязательно выложу:)
  • 0

#9885
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Извените, телефон глючит!)))
  • 0

#9886
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Леша, а вы как хотите Роки сделать? Я вот на картинку вашу смотрю, у Маркусентия вот, второй вариант, по крайней мере я так думаю и расчитываю... :-)
ЗЫ а может и третий... :confused: Но называлось - старонемецкий стиль.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.05.2011, 20:36:58

  • 0

#9887
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Какие малыши у всех сладкие! Только растут быстро)) Скоро их "малышней" назвать язык не повернется))
ЗЫ. Маркус просто офигительный :D
  • 0

#9888
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо, Наташа! :-)
  • 0

#9889
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Леша, а вы как хотите Роки сделать? Я вот на картинку вашу смотрю, у Маркусентия вот, второй вариант, по крайней мере я так думаю и расчитываю... :-)
ЗЫ а может и третий... :confused: Но называлось - старонемецкий стиль.


Усем Привет! :hi:
Гаухарчик... второй тип это у Бонки.. у тебя скорее всего 3-ий Тип.. Правильный.. А как под "Свечки" такие ухи не всем пойдут... которые последние... ;-)
Боначка :-) смотри тут как было в детстве и сейчас.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 18.05.2011, 23:45:19

  • -1

#9890
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У Яши моего 1 тип, у Линды -2, а у Мани - 3....
  • 0

#9891
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
4 тип у Саргоны))
  • 1

#9892
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

4 тип у Саргоны))

Всем привет, Алина а у Светыной Бьяши какой, 4 тип? Потому что Киришне резали как у бабушки)
  • 1

#9893
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет Гульмир, у нее - 3
  • 0

#9894
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
4 - это как у Саргоны...очень длинные...длиннее чем у Бьякишны! Но с вашей мордашкой 3 - само то!
  • 1

#9895
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Гульмира, вы када швы снимать поедите?
Я вот думаю, либо суббота, либо воскресенье...
Потом массажик)))

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.05.2011, 10:15:08

  • 1

#9896
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питбуль Даймонд получил свою награду


На 29-ом ежегодном мероприятии, которое проводится Обществом по предотвращению жестокого обращения с животными Лос-Анджелеса с целью отметить героические поступки домашних животных национальной премией «Героическая собака» был награжден питбуль по кличке Даймонд в возрасте 15-и месяцев, который спас своих хозяев во время пожара.

В прошлом году осенью в доме, принадлежащем семье Стин начался пожар, в то время как все его жители спали глубоким сном, однако Даймонд, почувствовавший запах едкого дыма разбудил отца семейства Дэррила.

Однако отец семейства, да и пожарники так и не смогли обнаружить 16-летнюю дочь Сьерру, скрывавшуюся от огня под матрасом, пока на помощь не пришел питбуль Даймонд, который взобрался на матрас и отважно охранял девочку.

После спасения своих домочадцев собаке пришлось провести шесть недель в больнице для домашних животных, где ее лечили от ожогов и отравления угарным газом.

Питбули нередко становятся героями газетных хроник, но о них чаще пишут в связи с сообщениями о жестоких нападениях. По словам владельца Даймонда, пора прекратить создавать этим собакам плохую репутацию. «Нужно остановить дискриминацию питбулей. Вы и сами можете увидеть, что эта собака может сделать для вас», – говорит Дэррил Стин. – «Если бы не этот пес, меня не было бы в живых».
  • 0

#9897
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Поздравляю нашего Шоколадного Роки)) Ребятенку сегодня купировали ушки-лопоушки)).....Леша звонил, они уже едут домой. Сказали, что наш ребетенок очень крепенький пацан....наркоз его не сразу уложил :D
  • 0

#9898
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как правильно поставить купированные ушки питам!
http://bfkc.ru/art_ushi.html
  • 0

#9899
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надежда (Афродитта) тоже пользуется этим способом постановки ушек, только использует пластырь не на тканевой, а на бумажной основе..так как тканевый выдирает шерсть с ушек))
  • 1

#9900
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вот пришла домой сегодня пораньше. Маркусентий вроде был одним из самых спокойных щенков в помете... но чета я сомневаюсь теперь. Он на одном месте больше секунды не может просидеть, спокойный, когда спит, зубами к стенке! :D Не то что бы я расчитывала на другое... Но! Этот супер серьезный мальчуган не дает мне когти постричь!! :fie: У него шило в попе... все руки искусал...

а наш Рокки вчера добрался до подарочных конвертов со свадьбы и ... почти все "перечитал" :lol:


Ограмотняется мальчик)) в два месяца - подарочные конверты читает, в три на Толстого, "Войну и мир"" перейдет.. :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.