Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9081
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Девушка, какая красивая собака!! Погладить можно??
-Можно!
-И надо же..не шелохнется стоит.... А какая это порода??
-Фила Бразилейро
-А какого х.... Вы ее без намордника тут водите.
Занавес.
  • 1

#9082
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: :lol: жжешь, Алинчик! Пиши есчо! :D
  • 0

#9083
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар, хватает))


Сосед в подъезде впервые сел с нами в лифте. Выпивши слегка. Говорит - "О! Собаки до-свиданья - до- свиданья". Видя мой недоумевающий взгляд , перевел - "Ну ведь чао-чао. Это до-свидания по-итальянски". Я валялась.


У нас сейчас спаниелька , черно-подпалый щень...А дело сразу после НГ было...Возвращаемся с прогулки, Пулька впереди скачет и от полноты чувств гавчит. Навстречу дяденька...Хмурый и грустный...Остановился, посмотрел на нее и сказал :" Бешеный колобок!"... Как же я хохотала...Очень точное оказалось определение...А у Пульки теперь вторая кличка...


Конец 80-х - начало 90-х, приехали на Всесоюзную выставку, из гостиницы добираемся до спорткомплекса. Я со скотчем, девушка из соседнего номера с белым бультерьером. Ловим левака и доо-о-о-ого едем по Москве. Дядечка за рулем сказал что собак страстно любит, сделал "козу" скотчу, посмотрел на ощеренные скотчиные зубки, и радостно начал лобызаться с булем. Буль был непрочь, и всю дорогу они рулили вместе. А дяденька нам рассказывал, что в СССР привезли такуюю-ю-ю-ю собаку, бультерьер называется, страшная-бойцовая, бандитско-мафиозная, всех людей рвет, детей живьем заглатывает. И не дрессируется... Вот у него, дядечки, в молодости овчарка была... "Кстати, девочки, а как у вас порода называется? Этот-то - Клякса у Карандаша, а этот кто?" Спорткомплекс был уже виден, мы решили притвориться глухими. И притворялись долго - пока расплачивались, пока выгружались. Но все-таки сжалились над любопытным, сказали породу. Он так газанул, что увидеть - не описался ли со страху - я уже не смогла...
  • 1

#9084
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это было уже более 10 лет назад. как-то к нам в клинику пришли мужчина и женщина с небольшой закудлаченной в войлок дворняжкой под мышкой, а-ля болонка.
- Наша собачка лапку сломала...
Среди колтунов мы долго искали эту самую лапку и удивлялись, как хозяева вообще заметили, что что-то сломано. В итоге обнаружили искомую лапку, лапка действительно была сломана. Побрили всю налысо, пока была в наркозе, заштифтовали, отдали...
Записываю ее в амбулаторный журнал, в графе "Порода" пишу - б/п.
Они меня спрашивают:
- А что такое б/п?
- Беспородная.
- Ой, как же беспородная? Это у нас помесь комондора и итальянской мареммы!!!
К слову, тогда я жила в небольшом сибирском городке и такой экзотики там сроду не наблюдалось!
Я выдерживаю паузу и спрашиваю:
- Это вы в атласе пород искали?
- Ну да! - закивали они
- А ничего, что маремма и комондор вам почти по пояс будут???
- Да???? А есть, что нибудь поменьше?
- Ну есть... пули например...
- Запишите тогда помесь пули с итальянской мареммой!
Вот далась им эта маремма... название видимо понравилось... Но наржались мы досыта.
__________________
  • 1

#9085
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Девушка, какая красивая собака!! Погладить можно??
-Можно!
-И надо же..не шелохнется стоит.... А какая это порода??
-Фила Бразилейро
-А какого х.... Вы ее без намордника тут водите.
Занавес.


ЖизненнО!!! :smoke:
ВовО.. как у нас пряма на улице на прогулках... При названии породы.. - ....... "Эмоции".. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 19.04.2011, 16:20:51

  • 0

#9086
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А что сильно много косяков? :spy:



Ну есть, низкий поклон и большое спасибо семье Викед-Топпер, которые дали мне диск с выступление Мани...вчера мы с ней в полвторого ночи аппортировку отрабатывали :D
  • 1

#9087
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А что сильно много косяков? :spy:



Ну есть, низкий поклон и большое спасибо семье Викед-Топпер, которые дали мне диск с выступление Мани...вчера мы с ней в полвторого ночи аппортировку отрабатывали :D


да ты..... :lol:
шож ты с собой делаешь?! :dont: и с собакой :lol:
  • 0

#9088
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ночь, еле освещаемый двор....я так тихо, шоб соседей не разбудить....бринг! маня скачками - хвать за жгут и лошадиными прыжками назад..потом возня такая (борьба за добычу) и тихо сипло брааааво девочка :lol:
  • 1

#9089
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девушка, какая красивая собака!! Погладить можно??
-Можно!
-И надо же..не шелохнется стоит.... А какая это порода??
-Фила Бразилейро
-А какого х.... Вы ее без намордника тут водите.
Занавес.


ЖизненнО!!! :smoke:
ВовО.. как у нас пряма на улице на прогулках... При названии породы.. - ....... "Эмоции".. :lol:


Ага мы тож поначалу всегда отвечали это Стаффорд! А в ответ нам сразу: "ужос! эт же опасная собака, вон показывали она ребенка съела" ну и тд.
И тогда мы стали говорить -это Американский Стаффордширский терьер, а в ответ люди многозначительно кивают так понимающе( а в глазах тупняк такой): "Аааа ТЕРЬЕР" :D
  • 1

#9090
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ага мы тож поначалу всегда отвечали это Стаффорд! А в ответ нам сразу: "ужос! эт же опасная собака, вон показывали она ребенка съела" ну и тд.
И тогда мы стали говорить -это Американский Стаффордширский терьер, а в ответ люди многозначительно кивают так понимающе( а в глазах тупняк такой): "Аааа ТЕРЬЕР" :D

:lol: :lol: С питами такое наверное не прокатит! Но можно говорить АПБТ! :idea: Вот весело то будет! :laugh:
А у меня спросил знакомый один недавно... какую собаку берешь, какой породы.. ну я грю, питбультерьер, а он мне говорит, это типа помесь пита и бультерьера??? :eek: :lol:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.04.2011, 17:26:26

  • 1

#9091
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ночь, еле освещаемый двор....я так тихо, шоб соседей не разбудить....бринг! маня скачками - хвать за жгут и лошадиными прыжками назад..потом возня такая (борьба за добычу) и тихо сипло брааааво девочка :lol:


Аселя привет! :hi:
Алин.. вот вишь.. опять ошибку делаешь.. Ты Ей Тихо говоришь.. 8-го будет шум-гам.. а Манюнька не услышит.. Тебе надо на ночь фоновую озвучку включать (Лай, крики, вопли Браво, аплодисменты и т.д.).. на полную катушку.. чтоб привыкла к шумовой обстановке.. :lol:
  • 1

#9092
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: :lol: С питами такое наверное не прокатит! Но можно говорить АПБТ! :idea: Вот весело то будет! :laugh:
А у меня спросил знакомый один недавно... какую собаку берешь, типа, какой породы.. ну я грю, питбультерьер, а он мне говорит, это типа помесь пита и бультерьера??? :eek: :lol:


Ну а веть логично же?! по тексту то.. :lol:
и получается ты берешь Принца-Полукровку (Помесь же) :weep: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 19.04.2011, 17:30:36

  • 0

#9093
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ночь, еле освещаемый двор....я так тихо, шоб соседей не разбудить....бринг! маня скачками - хвать за жгут и лошадиными прыжками назад..потом возня такая (борьба за добычу) и тихо сипло брааааво девочка :lol:


Аселя привет! :hi:
Алин.. вот вишь.. опять ошибку делаешь.. Ты Ей Тихо говоришь.. 8-го будет шум-гам.. а Манюнька не услышит.. Тебе надо на ночь фоновую озвучку включать (Лай, крики, вопли Браво, аплодисменты и т.д.).. на полную катушку.. чтоб привыкла к шумовой обстановке.. :lol:


Гыыыыы....я вчера когда диск смотрела с защиты с Маней....реально звук погромче и когда Манька от фигуранта отвернулась, со всех сторон вопли послышались родные - МАААНЯЯЯЯ!....Неудивительно что собака ошалело так на всех смотрела :D в окружение попала мать твою :lol:
  • 0

#9094
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну дык оцепление четко сработало! :laugh:
  • 1

#9095
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:-) Манююююня моя Изображение
  • 0

#9096
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:-) Манююююня моя Изображение


Мы карточку исчо одну возьмем.. на фотик.. а то быстро в нормальном качестве видео места скушивает.. :lol:
Так Што потом всего буит Поболее.. :smoke:
  • 0

#9097
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:D Остается вам тока пита завести, то есть помесь пита и бультерьера! :lol:
  • 1

#9098
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:D Остается вам тока пита завести, то есть помесь пита и бультерьера! :lol:


эт ты вовремя "поправилась"... :faceoff: :D
неее.. Нам Двоих еще не надо... )) и Пита и еще Бультерьера впридачу.. :lol:
  • 0

#9099
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
как давно, не заходила, с этой работой не на что времени не остается.Сколько всего интересног происходит. Гаухар, будем летом вместе с детями гулять, когда Нюрочка ощенится!
  • 0

#9100
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Предлагаю новую тему. На правах рекламы :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.