Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9041
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9042
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Пару фоток из демонстрации Пограничных овчарок

Изображение

"Двойной захват"

Изображение


ЗЫ. Сцылка на сборник фото ТУТ
ЗЫ2: Алинчик завтра видево тебе вечером на диске притащу..

Сообщение отредактировал toPPer: 17.04.2011, 22:17:33

  • 0

#9043
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алиночка и Манечка молодчинки! :kiss: Достойное выступление! :kiss: :kiss:
  • 1

#9044
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Как мне понравились дружные ПитЯтники которые, на разные голоса, с разных сторон, уговорили Манюню, которая была в поисках четвероногой жертвы, не убегать далеко от фигуранта!
Вместе ВЫ Сила!!!
Алина, мои поздравления, 5-я из 19-ти - это очень хорошо, правда есть над чем работать.
Светик, Джоник, извините меня, пожалуйста...

#9045
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как мне понравились дружные ПитЯтники которые, на разные голоса, с разных сторон, уговорили Манюню, которая была в поисках четвероногой жертвы, не убегать далеко от фигуранта!
Вместе ВЫ Сила!!!
Алина, мои поздравления, 5-я из 19-ти - это очень хорошо, правда есть над чем работать.
Светик, Джоник, извините меня, пожалуйста...


Эт точна.. Главное еще и все "дырки" были закрыты :lol:
  • 0

#9046
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Женька! Вы с Максимусом все равно молодцы. :-) Участие - первый шаг к последующим победам, главное, ты знаешь над чем дальше работать! ;-)
  • 1

#9047
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ух ты!!
Поздравляю вас :rolleyes:
  • 0

#9048
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Женька! Вы с Максимусом все равно молодцы. :-) Участие - первый шаг к последующим победам, главное, ты знаешь над чем дальше работать! ;-)

Я вообще в шоке что так произошло! Максимус красавчик! Не отчаивайтесь братцы, впереди у него будут хорошие результаты!Следующий раз все будет по другому!

Сообщение отредактировал Монника: 18.04.2011, 02:00:55

  • 0

#9049
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
toPPer , Владимир!!! классные фото, как будто побывала на соревнованиях!!! а то, вчерась полдня нянькалась с жумабековичами )) и все самое интересное пока пропускаем :faceoff:
  • 0

#9050
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо тем, кто болел за нас)). Теперь мы готовимся на 8 мая)) Надеемся, что наша команда пито-стаффо-стафбулятников пойдет с нами туда тоже))
  • 0

#9051
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо тем, кто болел за нас)). Теперь мы готовимся на 8 мая)) Надеемся, что наша команда пито-стаффо-стафбулятников пойдет с нами туда тоже))


Алин.. а кстате будет Там же?))
  • 0

#9052
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет, Володь, будет у Мусы на площадке Коктобе. А У вас не Мани на зс фото?
  • 0

#9053
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет, Володь, будет у Мусы на площадке Коктобе. А У вас не Мани на зс фото?


Алин.. яж видево снимал.. )) одновременно не получается никак.. ))
Сегодня диск вечером притащу.. со всем че есть.. ))
  • 0

#9054
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ок! Спасибо! Кстати, теперь надо планку повышать)) по зс с Маней на регулярные занятия бум ходить, вчера договорилась)), разумеется под неусыпным конролем Верс-К9 :D ...по ОКД 8 мая постараемся повыше результат показать)). Каждое участие - это стимул к самосовершенствованию.....но что удивительно, в этот раз когда я вышла с Маней на площадку, меня не снедало волнение как в прошлые разы, хотя до выходя я волновалась...и косяков с моей стороны было гораздо меньше)). Волнение - первая причина кучи ошибок которые допускает проводник ((Теперь я могу без валерьянки выступать :D. Короче....будем и дальше с питами да стаффами пробивать дорогу в дрессировке)). А вообще все было просто класс! Версу огромный респект и уважуха. Зеленые лужайкм, нарядные выкрашенные снаряды, справедливое и строгое судейство, нарядная желтая загородка....все было просто на высшем уровне!!! Мы очень надеемся, что эти соревнования станут традицией. А я еще боялась как Маня по команде "стоять" на выстрел будет реагировать....столько собак там завалилось....но ниче....она у меня умничка...я ее очень люблю...сильно-пресильно. Дома она сырой вырезки большой кусок получила :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.04.2011, 10:13:26

  • 1

#9055
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати, я в курсе, что Светик и Гульмирочка вчера ездили в гости к киндерам, Райсятам-Индусятам :D Светик, с тебя фотки малышни!!!!!
  • 0

#9056
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У Нюришны пузико округляется тьфу тьфу тьфу ))

Вендетта Итальяно наша уезжает в Темиртау, в очен хорошие и любящие ручки, которые прекрасно знают эту породу. Я очень рада за эту оторву, увы, плачь Алматы...девка в Темиртау будет зажигать))
  • 0

#9057
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джентл Пит Кеннелс Демон
Изображение

Изображение
  • 0

#9058
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алинчик! Какие фотки классные! :-) Демон шикарный, такой красавчик! Супер! :D
  • 1

#9059
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Кстати, я в курсе, что Светик и Гульмирочка вчера ездили в гости к киндерам, Райсятам-Индусятам :D Светик, с тебя фотки малышни!!!!!

ммм... завидка, завидка!!! :ninja: :D была бы на колесах, ездила бы гораздо чаще, но для меня Оксанин дом - не ближний свет. :-( Теперь наверно увижу, когда забирать поеду... :-/
Так что фотки, фотки сюды!!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.04.2011, 11:55:30

  • 1

#9060
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
ТеперьПитЯтники под моё судейство непойдут, наверное.
Но тем не менее планирую осенью проверку работы над ошибками, приглашу официально, готовьтесь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.