Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#9101
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Предлагаю новую тему. На правах рекламы :lol:


А Тема Классная!!! С большим бы Удовольствием.. :smoke:
Йех.... Жаль Миш наша парода не "рабочая"... и малоденькие мы еще... :-(
А то у нас Желания хоть отбавляй.. :)
  • 0

#9102
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

наша парода не "рабочая"


Как говорят многие дрессировщики: " не бывает тупых собак..."
Тем более, что я предлагаю раширить список Дисциплин. Не хотите послушание или зашиту - давайте дозреем до аджилити или побегушек, всё в Ваших руках лапах.

малоденькие мы еще...

Дык к Осени подрастёте, или как?

#9103
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как говорят многие дрессировщики: " не бывает тупых собак..."
Тем более, что я предлагаю раширить список Дисциплин. Не хотите послушание или зашиту - давайте дозреем до аджилити или побегушек, всё в Ваших руках лапах.
Дык к Осени подрастёте, или как?


Да с Алиной и с "шаманским бубном" с декабря спесь сбиваем.. :-/
Уж Алинчик то знает... Что нашей девчушке-стаффушке требуется.. ))) Валшебный пендиль.. :lol:
В сентябре год и месяц тока будет.. :-) и "физику" еще рано давать... насколько я знаю.. :-)
на летний сезон есть определенные планы.. но насколько пойдет... трудно загадывать..
пысы: для ориентира - на соревнованиях я на входе в камуфляжке с фотиком стоял.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 20.04.2011, 00:25:15

  • 0

#9104
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

нашей девчушке-стаффушке требуется.. ))) Валшебный пендиль..

ох как поводопьяновски.... :faceoff:

#9105
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

на соревнованиях я на входе в камуфляжке

За это отдельное СПАСИБО!!!

#9106
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


нашей девчушке-стаффушке требуется.. ))) Валшебный пендиль..

ох как поводопьяновски.... :faceoff:


эт я образно... Алина грит мы ее Очень жалеем.. :lol:
Так что.. не делай раньше времени выводы.. :beer:
  • 0

#9107
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


на соревнованиях я на входе в камуфляжке

За это отдельное СПАСИБО!!!


Миша НеЗаЧто!.. Поболели, получили многааа Поучительного для себя удовольствия.. :lol:
И еще Раз Спасибо за организацию Такого Праздника (с большой буквы)!!!
  • 0

#9108
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



на соревнованиях я на входе в камуфляжке

За это отдельное СПАСИБО!!!


Миша НеЗаЧто!.. Поболели, получили многааа Поучительного для себя удовольствия.. :lol:
И еще Раз Спасибо за организацию Такого Праздника (с большой буквы)!!!

+100 Володечка! На самом деле даже не предполагали, что "отстоим" от начала до конца мероприятия :D Думали поглядим часик -полтора, да домой поедем. Но все было настолько приятно, красиво и интересно, что уходить совсем не хотелось ! Болели за Алину и Манишну, сопереживали хозяевам собак, у которых что-то не получалось...
Спасибо за отличную организацию и грамотное судейство! Надеюсь такие мероприятия войдут в привычную колею, и будут проводиться на регулярной основе! :-)
  • -1

#9109
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


нашей девчушке-стаффушке требуется.. ))) Валшебный пендиль..

ох как поводопьяновски.... :faceoff:



Вот так слухи и идут :spy: Я на площадке забиваю собак руками, а тех, кто еще шевелится и ногами))). Вчера вон Фея еле домой уползла от меня. А еще бомбочки кидаю в собак....зачем? А хрен его знает....Сволочь однако.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.04.2011, 08:12:14

  • 0

#9110
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот так слухи и идут :spy: Я на площадке забиваю собак руками, а тех, кто еще шевелится и ногами))). Вчера вон Фея еле домой уползла от меня. А еще бомбочки кидаю в собак....зачем? А хрен его знает....Сволочь однако.


Ога.. идут Они и идут...... :eek: НО эт только же слухи!.. :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 20.04.2011, 08:20:13

  • 0

#9111
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володь, причем идут дальше, чем вы себе можете представить....найду первоисточник - ему будет плохо. :dont:
  • 0

#9112
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, причем идут дальше, чем вы себе можете представить....найду первоисточник - ему будет плохо. :dont:


А вообще эти слухи - Полное Вранье.... Заявляю Ответственно и Откровенно!
Владельцы сами зачастую больше делают вреда собственной собаке... А потом спирают на
"ошибки" инструктора.... И как Совесть нимучает после этого.. Собственное Эго вознести бывает важнее здоровья и воспитания собственного любимца..
А "крайнего" найти - всегда лехко.. Только тяжело себе любимому(-ой) потом признаться наверное в этом - что это причина то в себе... Вот! :smoke:
Кто-то не разобравшись - верит, а может кому-то выгодно выдавать такие "бредни" за "правду".. :spy:
В любом случае - распространение заведомо ложной информации "не красит" человека... Запущенный "бумеранг" - возвращается... :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 20.04.2011, 10:05:21

  • 0

#9113
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Посмотрим как дальше будет))) но если узнаю кто, молчать не буду :beer: Мы с Манечкой вчерась опять работу над ошибками проводили...до 8-го считаные дни остались. :D
  • 0

#9114
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Посмотрим как дальше будет))) но если узнаю кто, молчать не буду :beer: Мы с Манечкой вчерась опять работу над ошибками проводили...до 8-го считаные дни остались. :D

опять в два часа ночи?! :eek: смотри... а то она привыкнет только по ночам работать.. потом же придется мероприятия на ночь переносить.. :lol:
  • 0

#9115
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

как давно, не заходила, с этой работой не на что времени не остается.Сколько всего интересног происходит. Гаухар, будем летом вместе с детями гулять, когда Нюрочка ощенится!

За то МУЖ отписывался! :D
Маришка, обязательно! ;-)
  • 1

#9116
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А Тема Классная!!! С большим бы Удовольствием.. :smoke:
Йех.... Жаль Миш наша парода не "рабочая"... и малоденькие мы еще... :-(
А то у нас Желания хоть отбавляй.. :)

У вас еще есть время натренировать Бонку и хотя бы попробывать! ;-)
  • 1

#9117
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Вот так слухи и идут :spy: Я на площадке забиваю собак руками, а тех, кто еще шевелится и ногами))). Вчера вон Фея еле домой уползла от меня. А еще бомбочки кидаю в собак....зачем? А хрен его знает....Сволочь однако.

:lol:
Алинчик, это все зависть, зависть!!! :D Она проклятая, покоя не дает таким вот сплетникам! :fie:
  • 1

#9118
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



нашей девчушке-стаффушке требуется.. ))) Валшебный пендиль..

ох как поводопьяновски.... :faceoff:



Вот так слухи и идут :spy: Я на площадке забиваю собак руками, а тех, кто еще шевелится и ногами))). Вчера вон Фея еле домой уползла от меня. А еще бомбочки кидаю в собак....зачем? А хрен его знает....Сволочь однако.

Гыыыыыыыыыы вот умора то! Ну уж нет .. кто такие слухи распускает -тому пусть будет только стыдно! :faceoff:
Никаких таких методов на дрессировках у Алины не бывает!
А если Алина говорит что надо с нашей Бончей жестче работать и требовательней - так это правильно ... только из меня фиговый дрессировщик - жалко мне строго порой с Бонкой обходиться ...а потом ессно собака чувствует слабинку и свою линию гнет ... так что тут только я сама виновата в том что Бончик у нас порой такое поведение демонстрирует ... Но прогресс то все равно есть ! Оченя такой положительный прогресс! Не смотря на течку - собака Работает ;-)
  • -1

#9119
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати Маня иногда продвижения делает на комплексе, вчера с маркером работали....тьфу тьфу тьфу.... :rolleyes:
  • 0

#9120
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А Тема Классная!!! С большим бы Удовольствием.. :smoke:
Йех.... Жаль Миш наша парода не "рабочая"... и малоденькие мы еще... :-(
А то у нас Желания хоть отбавляй.. :)

У вас еще есть время натренировать Бонку и хотя бы попробывать! ;-)


Вооще Гаухарчик надо бы протестировать собаку как-нить или чем-нить.. и ВАжно Кем! на предмет предрасположенности к чему либо..
пока только мы с Ларисой видим одну предрасположенность.. к Доминированию.. Сейчас борьба за Лидерство у нас.. :lol:
К чему есть предрасположенность - на То и ориентироваться.. а Просто на выставки ходить не интересно :smoke:
Всему учить собаку тоже было бы глупо.. по крайней мере это эт лично мое мнение.. может и ошибочное..
а Основы воспитания всегда должны конечно присутствовать.. Где-то так.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.