Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7561
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Такое бывает, когда питы с другими собычами ладят...но это скорее исключение, чем правило....это из моего опыта...у других видимо питы другие...мне мало встречались дружелюбные к другим собакам бульдоги....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2010, 22:18:39

  • 0

#7562
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Алин,написала в личку,проверь ящик!Может переполнен?
  • 0

#7563
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Он любимый!
:smoke:


ну тогда ладно))
  • 0

#7564
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А тем временем моя малышня открывает глазки. Через пару дней нащелкаю и выложу фотки.
  • 0

#7565
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Давайте...сладеньких носиков посмотреть хоцца очень!!!
  • 0

#7566
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Маньку надо в соперники на догпулинге. Ну или Максимуса.



я судить буду...если Сабик поведет, то будет Манька в соперниках..или вон Гаухару попрошу с Маней выступить...Гаухар, согласишься?


Я готов!!! :hi: :kiss:

OdlH спасибо, долго смеялась, действительно настроение подняли!!! :smoke:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 11.08.2010, 22:40:22

  • -1

#7567
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ок, значит если что Манишна - на тебе :hi:.....вотчто значит ребенка на день интернета лишили...вечером отрываешься потом :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2010, 22:23:38

  • 0

#7568
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Ладушка, елы-палы....мы в пятницу едем?

#7569
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ха ха)) да, занята была, теперь читаю и возмущаюсь)) только ты мне потом скажи что мне делать с ней, ок?
  • -1

#7570
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да порепетируете пару раз и в бой пойдете...
  • 0

#7571
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Ладушка, елы-палы....мы в пятницу едем?

куда едем? :smoke:
  • 0

#7572
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

спасибо, долго смеялась, действительно настроение подняли!!! :smoke:


Над чем?

#7573
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой сорри, перепутала я вас, извините! :smoke:
Уже поправила!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 11.08.2010, 22:41:55

  • -1

#7574
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а корма, которые будут 22 надо заранее что ли бронировать?
это которые со скидкой то..
а на месте купить нельзя ? О_о

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 11.08.2010, 23:16:17

  • 0

#7575
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
lyublyu pitbuley
О каком воспитании идет речь? :smoke: Можно конечно просто сказать, что питы мол прекрасно уживаются с другими собаками и кошками (кроликами, тараканами, лошадьми и тп...) на счет всех последних я согласна, но с собаками... (при чем я не против если кобель+сука, может быть... или с рождения вместе...) но мы здесь изначально рассматривали ситуацию, где в доме живут 2 собаки и человек захотел пита, спросил, уживутся или нет... каждый дал свое объективное и не очень мнение... зачем убеждать его в том что они прекрасно уживаются и бла бла бла... если ты заведомо знаешь, что это не так? А то такое ощущение, что Llirik прав...




Привет! Знаешь я не один год занимаюсь этой породой у меня дома пит, стаффорды и були не ужели я не знаю как они себя ведут. Я рада что ты хочешь приобрести щенка и всё такое, но не надо комментировать мои посты. Ругаться не хочу но много Вас тут таких умных.

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 12.08.2010, 09:13:14

  • 0

#7576
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Олесь не сердись, просто не все питы реально как подрастают уживаются с другими собаками....далеко не все...просто всегда нужно быть готовым, что твоя собачка включится....и тогда ломай потом голову как их всех по разным углам разводить, я имею в виду человека у которого и ротор и немец еще и пита хочет....чтобы чп это не закончилось :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.08.2010, 09:20:14

  • 0

#7577
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Алина да всё хорошо просто человек же не собирается держать пита с ротом в одном вольере.
Сам разберётся если что пополнит риды питменов у Вас на площадке, в чём проблема. :D
  • 0

#7578
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Да что вы напали на человека..... :D
Хочет питбуля значит рассчитывает на свои силы и возможности. А насчёт того что пит и никто больше я не соглашусь. Питбули прикрасно живут и с кошками и собаками. Главное воспитание вовремя дать.


О каком воспитании идет речь? :D Можно конечно просто сказать, что питы мол прекрасно уживаются с другими собаками и кошками (кроликами, тараканами, лошадьми и тп...) на счет всех последних я согласна, но с собаками... (при чем я не против если кобель+сука, может быть... или с рождения вместе...) но мы здесь изначально рассматривали ситуацию, где в доме живут 2 собаки и человек захотел пита, спросил, уживутся или нет... каждый дал свое объективное и не очень мнение... зачем убеждать его в том что они прекрасно уживаются и бла бла бла... если ты заведомо знаешь, что это не так? А то такое ощущение, что Llirik прав...

Llirik

А тебе лишь бы щена толкнуть что ли ?


И что прости значит, у кого попало? Типа если питы агрессивные на собак. значит куплены у кого попало?

вот именно что две суки дома, достали уже тут со своими мыслями, я просто тупо поинтересовался
если я собрался брать пита, значит я его возьму, и на ваше мнение мне все равно, я просто поинтересовался
  • 0

#7579
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Алина да всё хорошо просто человек же не собирается держать пита с ротом в одном вольере.
Сам разберётся если что пополнит риды питменов у Вас на площадке, в чём проблема. :D

обязательно пополню)))))
  • 0

#7580
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А я бы на вашем месте не стала тут грубить, тем более что вы пришли за советом :D

Сообщение отредактировал Red Allert: 12.08.2010, 12:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.