Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7521
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений




Откуда такие познания в питах ? Манера общения очень знакома !

Последний кобель у нас прожил 17 лет, привозили из Новосибиска, брали у Тумановой из под потомков Бизона. Сейчас уже 5 лет с нами живет алабай, планируем питбуля или кане корсо со временем. Нерешили пока кого именно. Просто недавно познакомилась с девушкой на дрессплощадке, у нее питбули, кане корсо, ротвейлер. Прекрасные собачки, но пока жилплощадь непозволяет. Вот переедем в частный дом - тогда рассмотрим этот вопрос.
А вы, молодой человек, прежде чем делать выводы - лучше бы мысленно представили, что по другую сторону экрана может быть человек, которому по возрасту вы в дети годитесь.


Знаете , в интернете все равны!Если Вы против ... , то выставите фото и четко укажите свой возраст .

#7522
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Миша, Юля, про какие кости то речь идет...нить не улавливаю.....
  • 0

#7523
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Миша, Юля, про какие кости то речь идет...нить не улавливаю.....

Я спросила у Миши,является ли трюк с отбиранием кости,непосредственным показателем послушания собаки?
Алин,я в личку письмо написала.
  • 0

#7524
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Да что вы напали на человека..... :(
Хочет питбуля значит рассчитывает на свои силы и возможности. А насчёт того что пит и никто больше я не соглашусь. Питбули прикрасно живут и с кошками и собаками. Главное воспитание вовремя дать.


Не соглашусь )), в большинстве случаев пита хоть убей, а он будет агрессию к другим собакам проявлять, то есть искоренить это напрочь - нереально, даже грамотной дрессурой. Просто человек, который заводит пита должен осознавать, что это нормальное поведение для представителя данной породы. Насчет кошек согласна, с ними и с птичками и с лошадками питы прекрасно уживаются....но что касательно других собак...это действительно как граната с выдернутой чекой...никогда не узнаешь, пойдет он на собаку или нет. Нужно учитывать эти немаловажные нюансы перед тем, как покупать щенка.

А негативная реакция форумчан идет именно на слово "сдохнет".....как то так обычно не гворят про любимую собаку.....которая много лет бок о бок с тобой жила, вот и начинаешь задумываться а каково щенку у этого владельца будет. Только и всего :laugh:


Питбуль уживется с кем угодно - при условии что ростить со щенячьего возраста, дрессировать и не брать щена у кого попало.
Все правильно - если о любимой собаке говорят "скоро сдохнет" - такому не только щенка продавать, а уже живущих отбирать надо.


У меня среди щенков нет холодных собак.....их растят и грамотно дрессируют, но агрессия есть у питят к другим собакам...значит все владельцы собак с джентл пит кеннелс по вашему разумению берут собак где попало? :D
  • 0

#7525
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
фу плохая Алина, убивцев разводит.....
  • 0

#7526
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Миша, Юля, про какие кости то речь идет...нить не улавливаю.....

Я спросила у Миши,является ли трюк с отбиранием кости,непосредственным показателем послушания собаки?
Алин,я в личку письмо написала.


а тут темку модеры подтерли раз здесь ничего нет? читаешь и непонятно что и как....
  • 0

#7527
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Ух ты....очередная склока.......плюсани меня пятый раз, чтобы больше этого не видеть.......

#7528
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А Манечка тогда - Фредди Крюгер и кошмар из Алматы для "заводчиков" которые разводят добрых питов :laugh:
  • 0

#7529
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а тут темку модеры подтерли раз здесь ничего нет? читаешь и непонятно что и как....

Алин,ну так что скажете?и про кость,и про личку?:laugh:
  • 0

#7530
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ух ты....очередная склока.......плюсани меня пятый раз, чтобы больше этого не видеть.......


Да не стоит...а как же кошмарики на ночь почитать перед экраном? О том, что ты где попало собаку купил....а??? :laugh:
  • 0

#7531
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


а тут темку модеры подтерли раз здесь ничего нет? читаешь и непонятно что и как....

Алин,ну так что скажете?и про кость,и про личку?:smoke:


я не получала в лс ничего...еще раз перепроверила...про кость ничего нет
  • 0

#7532
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

я не получала в лс ничего...еще раз перепроверила...про кость ничего нет

Вот блин.Ладно,напишу тут.
В общем,я говорю вернулась,на днях кому можно будет передать денюшку для собакуней,тебе или Оле?Корма в Бишкеке не нашла,поэтому дам денюшку :hi:
И вот еще что,помнишь я тебе звонила,говорила что Шонику укол поставили,сказали через 10 дней еще один,и потом еще 1.Сама экземка в паху вроде прошла,но хотела бы его еще другому ветеринару показать.
Так вот,сказали не мочится нам в эот промежуток,а на днях ездили на прогулку в Кулагер(с ветки стаффордов гулять),там БАК протекает,так Шонька там за палкой со всеми давай нырять.....Я этого не ожидала даже,так как в воду первый раз вообще залез!В общем,намочился :smoke: Но вроде несколько дней уже прошло,никаких побочных эффектов нет...Как думаешь,если так,то ничего страшного?
  • 0

#7533
lexus16v

lexus16v
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот вы ЖЖЁТЕ тута! :smoke:
  • 0

#7534
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Конечно НеТ! :smoke:
Но если этого нет, т.б. у пита - мне Вас жаль. :kiss:

мне вот просто интересно,правда это или нет:-))))


Простите, нИФиГА не понял.
Можно задать вопрос по конкретнее,
а я уж (хоть и левой рукой :) ) обстоятельный ответ наберу. :hi:

#7535
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну если он нормально себя чувствует..то думаю норма....а про кость то что?????
  • 0

#7536
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мишаня, что у тебя с правой рукой? Кто побил? Расскажи мне и я по жопе обидчику надаю! :smoke:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2010, 21:59:36

  • 0

#7537
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Вот вы ЖЖЁТЕ тута! :smoke:


А то! Присоединяйся :hi:
  • 0

#7538
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ну если он нормально себя чувствует..то думаю норма....а про кость то что?????

Я спросила у Миши(Верс К9),является ли отбирание кости у собаки,непосредственным проявлением ее послушания?!
Алин,а что насчет собачек-то,кому передать?
  • 0

#7539
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Конечно НеТ! :smoke:
Но если этого нет, т.б. у пита - мне Вас жаль. :)

мне вот просто интересно,правда это или нет;))))


Простите, нИФиГА не понял.
Можно задать вопрос по конкретнее,
а я уж (хоть и левой рукой :-) ) обстоятельный ответ наберу. :hi:



Вот и я про кость нифига не поняла...если рассекретите инфу, я обеими руками напечатаю свое мнение тоже :kiss:
  • 0

#7540
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, кто идет на соревнования 22 августа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.