Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7221
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Скажите,правильно ли говорить о том,что питы-это брак от стаффов?



Это кто вам такое сказал?!?!?!?!?

Почитайте историю питов и тогда все поймете... там все предельно ясно описано.

Будет сказано не в обиду владельцам стаффов (это относится не ко всем и тем более очень люблю и уважаю эту породу - когда-то сами чуть не стали владельцами стаффика, но судьба распорядиолась иначе), но как раз таки забракованных стаффов записывают в питы, т.к. в отличие от стаффов, у питов нет четких стандарнтов :rotate:

А также в питы записывают различные помеси все тех же стаффов, питов и т.д.
  • 0

#7222
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


:rotate: Всем привет! А нашему Ричику сегодня годик! так что мы уже большие!
будем вечером ламомствами поздравлять и подарки дарить)))))))


Поздравляю и счастливой собачей жизни ему ! Что будите ему дарить ?

La Reine Juli,veronika_flider спасибо большое))
купили новых игрушек, ооочень красивый поводок (свои он все съел старые, не любит на привязи сидеть)
ну и вкусности, без этого уже никак! он по ходу уже с утра прочухал, что праздник (тоже покормили мяском разным) и ходит важный такой, смирный, ждёт, что ж ему ещё дадут такого! :spy: прям умилительно!
  • 0

#7223
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Поздравляем :rotate:

А нашему младшему красотуну 15 августа будет год
  • 0

#7224
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Скажите,правильно ли говорить о том,что питы-это брак от стаффов?



Это кто вам такое сказал?!?!?!?!?

Почитайте историю питов и тогда все поймете... там все предельно ясно описано.

Будет сказано не в обиду владельцам стаффов (это относится не ко всем и тем более очень люблю и уважаю эту породу - когда-то сами чуть не стали владельцами стаффика, но судьба распорядиолась иначе), но как раз таки забракованных стаффов записывают в питы, т.к. в отличие от стаффов, у питов нет четких стандарнтов :rotate:

А также в питы записывают различные помеси все тех же стаффов, питов и т.д.

знаете,я все читала,это я не сове мнение говорю!
это спорили мы с одной особой по этому поводу.Решили остановиться на том,что каждый при своем,иначе разругались бы.Она утверждала,что у нее стафф был и все такое и она все знает :spy:
  • 0

#7225
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:
  • 0

#7226
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений

Джек славный малый!Ждем информацию!


спасибо за лицезрение))) мы так сильно друг-друга любим.. ни дня друг без друга не живём :rotate:
  • 0

#7227
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений
это джэк... тут я чуток над фотошпом потренировался)))

Сообщение отредактировал killer_Jack: 26.07.2010, 18:40:18

  • 0

#7228
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение
  • 0

#7229
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Скажите,правильно ли говорить о том,что питы-это брак от стаффов?


Стаффы как раз таки пошли от питов. Стаффорды не имеют гейма в отличии от питов. Питы не являются браком, они не признанная порода не имеющая стандартов.
  • 0

#7230
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:

нормально у вас всё с весом :spy:
  • 0

#7231
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Изображение


классный мальчик :rotate:
  • 0

#7232
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений


Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:

нормально у вас всё с весом :spy:


а мне сказали что годовалый пит должен весит приаерно 35 кг... или не менее 32 кг.
  • 0

#7233
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Алин , ху из ху Райс ? Можно про нее инфу ...

#7234
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
У кого самая высокая оценка по тесту бой ?

#7235
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:

нормально у вас всё с весом :spy:


а мне сказали что годовалый пит должен весит приаерно 35 кг... или не менее 32 кг.

ну опять же нет стандарта,сколько людей столько и мнений,по фоткам я бы не сказала что уж сильно худой. Чаще всего у питов вес 17-36 кг. Это у стаффордов 25-35 насколько я знаю.
По мне так вот вобще идеальная форма
http://cs1850.vkonta.../x_d21ba808.jpg
  • 0

#7236
killer_Jack

killer_Jack
  • Гость
  • 23 сообщений




Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:

нормально у вас всё с весом :spy:


а мне сказали что годовалый пит должен весит приаерно 35 кг... или не менее 32 кг.

ну опять же нет стандарта,сколько людей столько и мнений,по фоткам я бы не сказала что уж сильно худой. Чаще всего у питов вес 17-36 кг. Это у стаффордов 25-35 насколько я знаю.
По мне так вот вобще идеальная форма
http://cs1850.vkonta.../x_d21ba808.jpg


ну может быть.. просто у меня до этого Амстафф был весил свыше 40 кг)))
  • 0

#7237
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Голди отличилась в Актау :-/ :spy: жми и все узнаешь!

:rotate: Всем привет! А нашему Ричику сегодня годик! так что мы уже большие!
будем вечером ламомствами поздравлять и подарки дарить)))))))

Поздравляем ,Год -это здорово!

Сообщение отредактировал Монника: 26.07.2010, 22:06:55

  • -1

#7238
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Здраствуйте всем... всем спасибо за тёплую встречу)) мы с алматы.. в основном гуляем в казахфильме.. Отец Джэка - Брут.. кстати вопрос, он мне кажется худоватым.. весит 27 кг 14месячный... скажите это нормально или надо полнеть? :rotate:

мы в 9 месяцев весим 30,но Шон высокий,к тому же.Думаю нормальный вес у вас :mad:
  • 0

#7239
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У питов нет определенной нормы веса. Питы могут весить и 13 кг, и 45 кг. Все зависит от того какого типа у вас пит.
  • 0

#7240
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

По мне так вот вобще идеальная форма
http://cs1850.vkonta.../x_d21ba808.jpg

ой....не,мне таки это не по нраву,такая форма... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.