Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6281
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Питы супер собаки, но далеко не каждый может себе позволить такую собаку.
Уж слишком много ей нужно заниматься. Вот и льют грязь от дела нечего.
  • 0

#6282
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Алин добрый вечер, у меня к вам вопрос, сегодня когда гладил Ютку, нашел у ней на шее с одной и другой стороны, какие-то две внутренние шишки.Размером наверное с вишню....Что это может быть???!
  • 0

#6283
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто vkontakte.ru зарегистрораван наберите в поиске видео -Документальный фильм "Американский питбультерьер", мне очень понравилось то, что там о питах говорят, просто скачать не получается. Это кажется итальянская программа про разные породы собак, но о питах там было сказано так: "Есть две породы собак- питбуль и те кто хотят им быть" я просто процитировал, не в обиду остальным породам=)

Сообщение отредактировал Ak 47Jazzill: 19.06.2010, 20:23:02

  • 0

#6284
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а когда на шишки давите она не жалуется, не скулит?
  • 0

#6285
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

а когда на шишки давите она не жалуется, не скулит?


Нет, вообще никак не реагирует!
  • 0

#6286
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Это если я не ошибаюсь лимфоузлы называется, главное чтоб небыли воспаленными.
  • 0

#6287
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Это если я не ошибаюсь лимфоузлы называется, главное чтоб небыли воспаленными.


Мы тоже к этому склоняемся :D Лучше обратиться к ветеринару?!
  • 0

#6288
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да
  • 0

#6289
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Продается Бутч, подрощенный щенок американского питбультерьера, шоколадного окраса, кобель, возраст - 1 год, с документами, из питомника "Джентл Пит Кеннелс" (клуб Верс-К9). Отец: Блэйд из питомника Дэвитсон, мать - Линда (тут есть на ветке фото родителей). Прекрасно уживается с кошками, обожает всех людей. Кобель продается на условиях: обязательное посещение выставок, обязательное прохождение общего курса дрессировки (обучим бесплатно).
По всем вопросам звонить:
8 777 236 57 88 или в ЛС.

Алина

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.06.2010, 08:58:06

  • 0

#6290
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ссылка на статью в Мегаполисе..
http://www.megapolis...obilnie_monstri
  • 0

#6291
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Четвероногая опасность
(статья размещенная рядом с "нашей" в том же разделе газеты "Мегаполис". Я называю это ложкой дегтя в и так подпорченный мед...)

Не проходит и недели, чтобы не появилось сообщение об очередном нападении собак на человека. Причем в большинстве случаев от нападений страдают маленькие дети.

Особое внимание уделяется именно породам бойцовых собак, так как, по мнению кинологов, они представляют наибольшую опасность. Новостные хроники пестрят жуткой информацией:

Пятилетней Саше Перепечко из Москвы три года назад в лицо вцепился спущенный с поводка стаффордширский терьер. Малышка потеряла глаз.

В Новокузнецке трёхлетний питбуль вцепился в горло полугодовалому Артёму. Трое взрослых пытались разжать челюсти и оттащить собаку от ребенка, но у них это не получилось.

В Челябинске стаффордширский терьер напал на прохожих. Хозяин, бывший в тот момент в нетрезвом состоянии, вывел собаку на улицу без поводка. От зубов стаффордшира пострадало четыре человека.

И этот список можно продолжать бесконечно. Ходили слухи, что и в Капшагае на восьмилетнюю Женю в подъезде набросился стаффордширский бультерьер. Он схватил девочку зубами за щеку, расцарапал голову. Несколько дней Женя провела в больнице. Вскоре после этого случая появилось еще одно сообщение из Капшагая, где другой стаффордширский бультерьер снова напал на девочку. Малышку спасла теплая одежда, но когда девочка попыталась закрыться руками, пес откусил ей фалангу пальца.

К сожалению, нет пока в отечественном законодательстве какой-либо серьезной ответственности для владельцев собак бойцовых пород, кроме как административной ответственности за нарушение Правил содержания домашних животных. Здесь стоит отметить, что, когда в СМИ появились эти сообщения, заводчики алматинских клубов питбулей с уверенностью заявили, что в Капшагае вообще не было собак этой породы.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.06.2010, 11:50:42

  • 1

#6292
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Хотела я им сказать все,что думаю,но постаралась выбрать самые ласковые слова!Одно название само по себе бесит!Думаю комментарий долго не проживет!

Сообщение отредактировал Монника: 21.06.2010, 10:13:45

  • 0

#6293
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и я комментарии оставила))
  • 0

#6294
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Полкводец, как там аша Юта?
  • 0

#6295
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Четвероногая опасность
(статья размещенная рядом с "нашей" в том же разделе газеты "Мегаполис". Я называю это ложкой дегтя в и так подпорченный мед...)


интересно... где, ее на сайте можно прочесть?
  • 0

#6296
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Четвероногая опасность
(статья размещенная рядом с "нашей" в том же разделе газеты "Мегаполис". Я называю это ложкой дегтя в и так подпорченный мед...)


интересно... где, ее на сайте можно прочесть?


http://www.megapolis...omment_id_29637
  • 0

#6297
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полкводец, как там аша Юта?


Вроде нормально, спасибо. Трогаем шишечки ее, не жалуется. В больницу пока не ездили. Если будут беспокоить или станут еще больше,то тогда будем обращаться к врачу, а так хотим,когда прививку поедим ставить,то и покажем ее шишки :-)
  • 0

#6298
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#6299
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всех поздравляю с Днем Кинолога!!!

21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России, который многие собаководы считают своим "отраслевым праздником" и для краткости называют просто "Днём кинолога".

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.06.2010, 14:23:07

  • 0

#6300
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:-) Это точно, fuck them all!!
Алина, я когда говорила, что статья не такая уж и плохая, имела ввиду то, что негатива и грязи не так много, как мы боялись. Учитывая то, что "ЗА" мы уже читали, и поняли какая это ахинея! А так, конечно, статья - это изобилие непроходимого тупизма и непрофессионализма! Мы не смогли пробиться к сознанию журналистки, коей она себя называет, хотя ее статья написана действительно где то на уровне школьного сочинения, в исполнении троечницы. Просто обидно, что возможность просветить народ была так безжалостно утеряна. :laugh:

P.S. Так она еще и новую породу открыла!! Американский бультерьер называется! :fie:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.06.2010, 14:27:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.