Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#6261
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Дык весь КЗ смотрит Российские передачи и кидают камни в наших собак....волна..там бултыхнулось, а волна идет веезде....сегодня мужик утром в меня и моего пита камнем кинулся...в буквальном смысле....Яша был на поводке! и в наморднике! и вообще в тот момент поднял ногу и писал! :laugh: Я взяла этот камень и кинула назад в мужика...


Судя по российским собачьим форумам, я думала, что наши люди в общей массе спокойней и адекватней. Наверное я просто с таким не сталкивалась.
  • 0

#6262
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Тупая статья(((( Человек или не умеет писать или не хотел, даже не было желания вникнуть в суть проблемы(((( Девчонки столько говорили, мне даже было интересно слушать!!!!! Гаухар, какие извинения, ты о чем? Спасибо тебе огромное за поддержку, за понимание))))
  • 0

#6263
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алин, скинула тебе сообщение в личку!
  • 0

#6264
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Питятьники, не обращайте внимания!
Замечательные у вас собаки, любите их, как они любят вас, а на общественное мнение наплюйте.
  • 0

#6265
Ak 47Jazzill

Ak 47Jazzill
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Алина я тоже вам скинул сообщение в личку)
  • 0

#6266
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Дык весь КЗ смотрит Российские передачи и кидают камни в наших собак....волна..там бултыхнулось, а волна идет веезде....сегодня мужик утром в меня и моего пита камнем кинулся...в буквальном смысле....Яша был на поводке! и в наморднике! и вообще в тот момент поднял ногу и писал! :laugh: Я взяла этот камень и кинула назад в мужика...

Ну прям как я.
За Годьку.Когда Годе было 5 месяцев, супруги-старички(они встретились нам на аллейке-возраст лет 65), на веселое понахивание хвостиком и ласковые полизывания, пнули маленькую стаффбульку,которая весело махала своими крылышками(платье у нас такое было)и так надеялась захватить их внимание и добиться похвалы.Так вот злой старикашка,когда малышка приблизилась к нему,весело трепеща крылышками, встретил ее жутким пинком в грудь.Тут все мое почтение к возрасту Закончилось.
Одним из аргументов у меня было-Как вы,такой красивый,статный мужчина...могли...
В оконцовке, применив все свое краснаречие,я увидела что дед сначала замолчал сам,а потом ...вы будите в шоке...чтобы угомонить свою злобную старушку,со всего размаху влепил ей в ухо.Так они и поплелись дальше,неся в зубах свою агрессию-Статный красавец дед(работник цк скорее всего,одет по англ.совр. моде)и убогая злобная старушка(в обносках 90годов)Вот такая вышла история...

Сообщение отредактировал Монника: 18.06.2010, 18:07:27

  • 0

#6267
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Учитесь люди, мышиное аджилити, советую посмотреть!
http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.06.2010, 17:56:04

  • 0

#6268
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
По моему жизненному опыту скажу..что те кто не любит какую нибудь животину...не любит и людей...
А в моей семье Монаха любят..и он отвечает всем чем может...
Те цели с которыми я взял в семью именно эту породу (выбор сына)...
это...охрана семьи.(по большей степени видом и имиджем) на 200% выполняет
это...физическое воспитание сына...на все 100%..попробуй пита загнать..сам выдохнешься..
это...формирование характера...на все 200%..порода не простит слабости и разгильдяйства..
это...забота о ком то..это и покормить..и с утра прогулять...царапину залечить...и все остальное..
моя семья и все родня бесконечная...довольны нашим выбором..
И еще раз большое спасибо за то что Питы есть в нашем городе...
  • 0

#6269
Мари Gevo

Мари Gevo

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Мари Gevo, вы меня простите, я может быть ошибаюсь,или у вас на аватаре фото нашего пита Рэя???? :laugh: Уж больно морда Джентлпитовская))

дада это ваша собачка простите что свиснула но уж больно красивый песик...скажите за сколько можно приобрести такое чудо?)

#6270
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Учитесь люди, мышиное аджилити, советую посмотреть!
http://www.youtube.c...feature=related

это сказка?!!это восхитительно!!!!как же так!!!Вот так мышонок!Спасибо,Алина!столько позитива!!!!
  • 0

#6271
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

По моему жизненному опыту скажу..что те кто не любит какую нибудь животину...не любит и людей...
А в моей семье Монаха любят..и он отвечает всем чем может...
Те цели с которыми я взял в семью именно эту породу (выбор сына)...
это...охрана семьи.(по большей степени видом и имиджем) на 200% выполняет
это...физическое воспитание сына...на все 100%..попробуй пита загнать..сам выдохнешься..
это...формирование характера...на все 200%..порода не простит слабости и разгильдяйства..
это...забота о ком то..это и покормить..и с утра прогулять...царапину залечить...и все остальное..
моя семья и все родня бесконечная...довольны нашим выбором..
И еще раз большое спасибо за то что Питы есть в нашем городе...

позиция достойная восхищения!
  • 0

#6272
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Одна из моих любимых цитат:
"Величие любой нации и уровень ее морального развития можно определить по тому, как она относится к животным" Махатма Ганди
  • 1

#6273
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Одна из моих любимых цитат:
"Величие любой нации и уровень ее морального развития можно определить по тому, как она относится к животным" Махатма Ганди



Согласна на все 100
  • 0

#6274
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Мари Gevo, вы меня простите, я может быть ошибаюсь,или у вас на аватаре фото нашего пита Рэя???? :D Уж больно морда Джентлпитовская))

дада это ваша собачка простите что свиснула но уж больно красивый песик...скажите за сколько можно приобрести такое чудо?)


у нас не так часто детки бывают ....но ожидается вязка Бьянки, она чемпионка Казахстана, ОКД-1 степени, сестренка этого кобеля, который вам понравился, если очень хочется, можете на запись на щенка встать..... 1- я на очереди - Гаухар наша)) вы можете быть второй)) цена у нас -от 350 ..назло недоброжелателям породы...вязка состоится :laugh: и деток удачно вырастим и хозяев им лучших найдем...питы будут жить....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.06.2010, 19:00:55

  • 0

#6275
lexus16v

lexus16v
  • Гость
  • 28 сообщений
Полностью поддерживаю!
Наши питы были,есть и будут есть :laugh: ,потому как они самые ЛУЧШИЕ!!!!!
  • 0

#6276
lexus16v

lexus16v
  • Гость
  • 28 сообщений
Вообщем Алёнина бабушка рассказывала иссторию и она реальна 100%!!!
Бабуля жила в сельхозяйстве Карачингиль,в общежитии!Там был паренек 20 лет!Когда этот парень закончил институт в Москве,по дороге домой в переходе купил щенка пита.
Собака ему стала лучшим другом!Каждый день этот песик следовал за ним везде,ну как у всех-работа,булочная и т.д.(он его приучил)!
Парень устроился работать на токарный завод и спустя некоторое время с ним случилось несчастье,он потерял зрение(на рабочем месте),операция не помогла.
Так вот тот самый питёныш стал настоящей СОБАКОЙ-ПОВАДЫРЁМ своему хозяину!!!!!!!
Он сопровождал его лет 15!Все 15 лет питбулька ответственно охранял своего хозяина!
Птом собак погиб от старости :-) Увы собачки живут намного меньше людей!!!!
:D
  • 0

#6277
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Учитесь люди, мышиное аджилити, советую посмотреть!
http://www.youtube.c...feature=related


Даже мышей можно научить! А в скандинавии проводятся соревнования по аджилити для кроликов.
  • 0

#6278
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Алина огромное вас спасибо, жена говорила,что вы все объяснили и чем могли,тем помогли!!!!Еще раз человеческое вам спасибо =)
  • 0

#6279
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Как Юта подралась с котЭ! http://kiwi.kz/watch/0zy0p783j7gr

Сегодня ребенок сказал Юте. Ты сильно не дружи с котом, а то у вас котопесики будут =))))
  • 0

#6280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Полководец, всегда рада помочь :-)

Вот...Юта кошку гасит...еще одна собака - убийца растет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.