Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2541
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мой сладкий мальчик
  • 0

#2542
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Речка Алматинка =)))) Да, я про нее!

А этот песик не тамбовский? Очень на Нориса похож
  • 0

#2543
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)))Тогда и мы с вами=-)На речку то=)Можно и поринговаться немножко тогда=))К выставке поготовиться=)
  • 0

#2544
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
С удовольствием...только напомню, что у меня злобная псинка, грызется (((( но я очень хочу, чтобы и она погуляла с новыми друзьями
  • 0

#2545
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

С удовольствием...только напомню, что у меня злобная псинка, грызется (((( но я очень хочу, чтобы и она погуляла с новыми друзьями



А подробнее сориентируйте на местности и временном пространстве...

#2546
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да=)))Давайте обозначимся=))По времени=)А о месту,так это наверное сразу под мостом на Новои-Альфараби=)))
Ну,социализовать-это мы всегда рады=)
  • 0

#2547
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Да=)))Давайте обозначимся=))По времени=)А о месту,так это наверное сразу под мостом на Новои-Альфараби=)))
Ну,социализовать-это мы всегда рады=)




Эх....Аль Фараби - Навои........я думал где-нить за городом..... :) Уже рюкзак собрал.

#2548
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
АльФараби-Навои. Мимо не проедите =) Я обычно гуляю сверху, чуть дальше асфальтированной площадки. Кстати, на ней удобно поринговаться будет. Я могу в выходные
  • 0

#2549
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой=)))А на Альфарби-Новои знаете как классно=))) Тоже вполне возможно и с рюкзачком пойти=)))Пока тепло ещё...Можно на травке посидеть=)Поболтать=)))Да и собиков набегать=)
  • 0

#2550
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ок=)))Тогда давайте обусловимся на выходные уже=)))ОК???Давайте на субботу часика на 3 дня=)
  • 0

#2551
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Ок=)))Тогда давайте обусловимся на выходные уже=)))ОК???Давайте на субботу часика на 3 дня=)



15:00 поздно....можем с 9:00 ..часиков до 12 попрыгать, а далее собрались собрать те грибы, которые Вы не собрали за грибниками...Что думаете?

#2552
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений
Алин, спасибо большое за беспокойство...с нашим мужичком все в порядке :) !!!
  • 0

#2553
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Ок=)))Тогда давайте обусловимся на выходные уже=)))ОК???Давайте на субботу часика на 3 дня=)



15:00 поздно....можем с 9:00 ..часиков до 12 попрыгать, а далее собрались собрать те грибы, которые Вы не собрали за грибниками...Что думаете?

Охо...Грибы??? Ну,давайте тогд хотя бы часиков в 10=)))
  • 0

#2554
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений



Ок=)))Тогда давайте обусловимся на выходные уже=)))ОК???Давайте на субботу часика на 3 дня=)



15:00 поздно....можем с 9:00 ..часиков до 12 попрыгать, а далее собрались собрать те грибы, которые Вы не собрали за грибниками...Что думаете?

Охо...Грибы??? Ну,давайте тогд хотя бы часиков в 10=)))



Договорились. Но когда часы пробьют 12:00.....мы сядем в свою коробчушку и укатим....наш тел. 7017899234. Примерно место знаю. Между Набережной и Навои...я прав?

#2555
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это не Тамбовский, это наш, Алматинский шоколадный редноуз, Бутчик....родом из питомника Джентл Пит Кеннелс, его папка - Тайсон из питомника "Дэвитсон"......он единственный такой.. для меня был есть и будет несмотря ни на что...эта собака принадлежала Nightmareman...сейчас он за радугой, но живет в нашей памяти и в сердце.
  • 0

#2556
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой..Ой...Тогда в 9.00=)
  • 0

#2557
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кроха, я рада, что у вас все в порядке, а то я уже ваших заводчиков всполошила, хотела узнать что там с вами)))
  • 0

#2558
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Ок=)))Тогда давайте обусловимся на выходные уже=)))ОК???Давайте на субботу часика на 3 дня=)



15:00 поздно....можем с 9:00 ..часиков до 12 попрыгать, а далее собрались собрать те грибы, которые Вы не собрали за грибниками...Что думаете?

Охо...Грибы??? Ну,давайте тогд хотя бы часиков в 10=)))



Договорились. Но когда часы пробьют 12:00.....мы сядем в свою коробчушку и укатим....наш тел. 7017899234. Примерно место знаю. Между Набережной и Навои...я прав?

Прям на Навои. Где набережная я не знаю. Прям выше кольца, там увидите
  • 0

#2559
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Давай в 19:00.....я Нюрку и Купера захвачу)) в роще со стороны шлакбаума, не с сейфуллина, а с суюнбая...


Кроха, а маму вашу не Фея зовут случайно?


Здрасте вам всем! Можно вставлю пять копеек? А кто нить что нибудь знает о происхождении Феи? Просто сама собиралась взять питёнка из этого помета, но по ней так ничего толком и не поняла. Поделись, плиз, инфой, кто владеет!
  • 0

#2560
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений


Давай в 19:00.....я Нюрку и Купера захвачу)) в роще со стороны шлакбаума, не с сейфуллина, а с суюнбая...


Кроха, а маму вашу не Фея зовут случайно?


Здрасте вам всем! Можно вставлю пять копеек? А кто нить что нибудь знает о происхождении Феи? Просто сама собиралась взять питёнка из этого помета, но по ней так ничего толком и не поняла. Поделись, плиз, инфой, кто владеет!





про происхождении Феи не знаю, но малыш у них (т.е. у Феи и Блейда) восхитительный, ему уже 3,5 месяца. Мы все нарадываться не можем новому члену семьи. Уже очень многое начал понимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.