Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2521
Potapova

Potapova
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Очень хотелось бы встретится и погулять с питбулями, нашему 3 месяца, поучился бы уму разуму.
Живем в районе ЦУМа, может кто-нибудь и рядом гуляет.
Изображение
  • 0

#2522
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Привет! В парке горького питы гуляют и в роще баума по выходным! А кто мама-папа вашего чуда?
  • 0

#2523
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да в парке гуляют питы, один раз видели их, они довольно таки агрессивные, так что щенок поиграть с ними не сможет, говорю это по собственному опыту
  • 0

#2524
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

да в парке гуляют питы, один раз видели их, они довольно таки агрессивные, так что щенок поиграть с ними не сможет, говорю это по собственному опыту



Не знаю как в парке, но в роще собаки всех возрастов, довольно-таки дружелюбно относятся друг к другу....ну бывают инциденты..., но надо понимать... не пекинесов завели... Так что приходите!

#2525
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Привет! В парке горького питы гуляют и в роще баума по выходным! А кто мама-папа вашего чуда?




Алин, привет! Как погуляли в выходные? Мы наплавались до упаду. Сегодня утром, даже, пришлось заставить идти на улицу...Набегался вчера пацан.

#2526
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
про рощю я прекрасно знаю, знаю и собак и хозяев, раньше сами там гуляли с этими собаками. а в своем сообщении я говорила именно про парк.
  • 0

#2527
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

про рощю я прекрасно знаю, знаю и собак и хозяев, раньше сами там гуляли с этими собаками. а в своем сообщении я говорила именно про парк.



А сейчас почему не гуляете?

#2528
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
как то не интересно стало. нашей собаки интереснее с нами время проводить, ездить на природу бегать, прыгать, кувыркаться, общения с другими собаками в последнее время уходит на 2 план, есть конечно во дворе друзья так называемые, с ними она еще играет, а если их нет, то ей уже не интересно с другими начинает сам на сам ямки копать и на ветках весеть. вот поэтому и перестали ездить
  • 0

#2529
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш, весело было, только погода немного подкачала, я теперь еле хожу, простыла вконец ;-) А в парке гуляют наши детки - щенки, им по 3-4 месяца, Нюра, Данька, Купер))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 05.10.2009, 12:49:43

  • 0

#2530
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саш, весело было, только погода немного подкачала, я теперь еле хожу, простыла вконец ;-) А в парке гуляют наши детки - щенки, им по 3-4 месяца, Нюра, Данька, Купер))



Ну с Нюркой-то мы давние приятели, да и с Данди ( вроде так звучит его полное имя, да?), а вот Купера не видели еще. Слушай, а у нас не было дождя....я даже загорел. Бучандра, правда, змерз.... Слушай, домой ехали, я у него под нижней челюстью лимфоузел, явно воспаленный. Может простудился....но явных симптомов нет...Сталкивалась?

#2531
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
нет не сталкивалась, тут я не советчик увы
  • 0

#2532
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

нет не сталкивалась, тут я не советчик увы



ну значит будем ждать.... ;-)

#2533
перисХилтон

перисХилтон
  • Гость
  • 44 сообщений
Ребята,какие цены на щенов? Подскажите кто продает шоу-класса?
  • 0

#2534
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня есть 3 щенка на продажу, но чтобы меня не плюсанули за это, позвоните мне, ваш лс не работает 87772365788.
  • 0

#2535
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Что-то Кроха пропала, как там ее щеник....переживаем мы. Totally, как ваша Юна поживает?
  • 0

#2536
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет всем! Юночка поживает хорошо ТТТ. На выходных ездили в горы собирать остатки грибов, тех, что не заметили грибники =))) Юнка набегалась до отруба, жалко, что не могу ей устраивать каждый день такие прогулки, очень себя корю за это :)

Мы стали переходить на корм Роял Макси Юниор (как-то так называется), на удивление, он ей даже больше нравится, чем Энерджи. Надеюсь, что скинет лишний жирок в области пузика, а то заплыла =) Все хочу заняться пуллингом, да никак не соберусь. Вы как-нибудь планируете приехать к нам на речку? Я бы с удовольствием познакомилась лично и пообщалась на эту тему.
  • 0

#2537
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Привет всем! Юночка поживает хорошо ТТТ. На выходных ездили в горы собирать остатки грибов, тех, что не заметили грибники =))) Юнка набегалась до отруба, жалко, что не могу ей устраивать каждый день такие прогулки, очень себя корю за это :)

Мы стали переходить на корм Роял Макси Юниор (как-то так называется), на удивление, он ей даже больше нравится, чем Энерджи. Надеюсь, что скинет лишний жирок в области пузика, а то заплыла =) Все хочу заняться пуллингом, да никак не соберусь. Вы как-нибудь планируете приехать к нам на речку? Я бы с удовольствием познакомилась лично и пообщалась на эту тему.




Мы готовы....хотя мы и незнакомы. А где речка?

#2538
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой=))А речка-это не Алматинку Вы случаем имеете в виду???
  • 0

#2539
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
Алин, смотри чьи фотки нашел.... :)

Изображение

#2540
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений
И еще одно....
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.