Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2581
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ладно, считаю для себя бессмысленной продолжение сей дискуссии)) видимо каждый при своем мнении остается))
  • 0

#2582
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
дурдом, каждый сам себе противоречит!!!!
1)- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
2)Не думаю, что Юра умышленно будет врать относительно происхождения своей собаки, так как ее истинная родословная итак выше похвал....там чемпион на чемпионе сидит

Так если нет родословнай, как она может быть выше всяких похвал?!
  • 0

#2583
Девитсон

Девитсон
  • Гость
  • 30 сообщений

Gentlepit, :-) конечно помню. просто у меня на самом деле была описка. Чисто автоматически. просто мы говорила тогда про Блэйда и поэтому так получилось. Кстати, я тогда сама поправилась, когда перечитала свой пост. А не вы меня на лжи подловили! И помните, Алина, я сказала Вам, что знаю, что Батыр был Кинговским, но сейчас я ищу именно Элика? Я, к сожалению, Фею не видела и поэтому поинтересовалась.
Вот и я думаю, что перепутать Юра не мог. и неправильно понять я тоже ничего не могла. И коль уж Юра оказался тут. то давайте попробуем воспроизвести весь разговор:
- про Блэйда мне рассказывать не надо. Про него я знаю. Расскажите мне про Фею.
- Фея дочь Ричарда и Лоры.
- какого клуба у собаки документы?
- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
- насколько я знаю, альтернатива выдает. Это СКК не выдают.
- ну не знаю....
Дальше шел разговор ни о чем. Я сказала, что скоро в Алматы едет человек,. который занимается питами у нас. Он посмотрит щенков. Если все в порядке, значит я сразу скидываю ему деньги на карточку, а он сразу забирает щенка. На том и порешили.
Я перезвонила через пару минут. Как только переварила сказанное.
- Юра, а сколько лет вашей девочке?
- ей 3 года.
- а как же она тогда может быть дочерью Ричарда и Лоры? Ведь у этой пары была только одна вязка и этим собакам уже по 7 лет! У меня у самой дочка из под суки от этой вязки! Я даже кличку и владельца назвала.
- ну вообще то она дочка не совсем Ричарда и Лоры. Она дочка Леона и Киры, а вот Кира уже....
- тогда получается, что Ричард и Лора у Фей в дедах?
- ну получается что так!
На том и попрощались. Короче говоря, у меня есть два варианта: или я все таки говорила не с Юрием.....НУ ИЛИ ОДНО ИЗ ДВУХ :-(
Поправьте меня, Юрий, где я ошибаюсь или, может даже, говорю неправду??? Не думаю, что тут можно говорить о том, кто то что то перепутал? А то, что Тор примерно столько же сколько Рексов, Бимов и прочих Щариков, я догадываюсь. Но хочется верить, что вы знаете, про каких именно Тор я говорю. Или рассказать?
Поверьте, даже в мыслях не было ругаться. Правда хочется жить мирно. И мне понятно Ваше, Алина, желание оправдать "единомышленника", но поверьте, я ведь объяснила, что моя собака недавно трагически погибла. Мне плохо без нее. Я хочу точно такую же. И уж поверьте в то, что мне в принципе было не важно происхождение собаки, мне просто нужна точно такая же внешне. И если бы мне даже сказали, что Фея дочь Белки и Стрелки, но сказали правду, мне было бы все равно. Мне ответили, видимо посчитав, что дилетант и клички собак все равно ни о чем не скажут. Не приятно! Верите? А тут на мой по моему совершенно мирный вопрос о происхождении собаки, мне попытались внушить, что я плохо слышу, туго соображаю и питов видела то только в криминальных хрониках :-( . По моему, действительно, не очень то козырный ход стороны заводчика.
Знаете, больше эту тему мусолить не собираюсь. Просто знаю, что я права. И Юрий об этом знает. Считает он необходимым доказывать обратное - на здоровье. Главное, что он знает! В следующий раз уроком будет!

Можно много говорить о чужих собаках, спорить, дискусировать, но когда речь идет о своих родных какая может быть путаница или ошибка. И если Вам действительно показалась, что сказали не то и Вы перезвонили и уточнили получили полную достоверную информацию в чем вопрос, в чем не правда? Вам назвали хоть одну собаку не той линии, не оказалось тех предков, за что Вы зацепились и обвинили меня во лжи? А клички собак которые упоминались ранее если Вам очем либо говорят, то они на прямую связаны с рингом, от ринга они и получили известность. Разве Вы дилетант? Вы же и слышать не хотите о ринге.
  • 0

#2584
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Foxpitterrier я имела в виду то, что как родители так и деды-бабки обсуждаемой собаки - очень известные среди питменов, они зарекомендовали себя и свой высокий уровень.
  • 0

#2585
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

дурдом, каждый сам себе противоречит!!!!
1)- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
2)Не думаю, что Юра умышленно будет врать относительно происхождения своей собаки, так как ее истинная родословная итак выше похвал....там чемпион на чемпионе сидит

Так если нет родословнай, как она может быть выше всяких похвал?!


Женя, ты имеешь в виду что я сама себе противоречу??? Перечитала все с начала и не могла найти высказывание №1 про непризнанность и про доки ты где нашла-то??? А то я совсем запуталась :-) Додискутировались :-(
  • 0

#2586
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

- Фея дочь Ричарда и Лоры
- какого клуба у собаки документы?
- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
- насколько я знаю, альтернатива выдает. Это СКК не выдают.
- ну не знаю....
Дальше шел разговор ни о чем. Я сказала, что скоро в Алматы едет человек,. который занимается питами у нас. Он посмотрит щенков. Если все в порядке, значит я сразу скидываю ему деньги на карточку, а он сразу забирает щенка. На том и порешили.
Я перезвонила через пару минут. Как только переварила сказанное.
- Юра, а сколько лет вашей девочке?
- а как же она тогда может быть дочерью Ричарда и Лоры? Ведь у этой пары была только одна вязка и этим собакам уже по 7 лет! У меня у самой дочка из под суки от этой вязки! Я даже кличку и владельца назвала.
- ну вообще то она дочка не совсем Ричарда и Лоры. Она дочка Леона и Киры, а вот Кира уже...
- тогда получается, что Ричард и Лора у Фей в дедах?
- ну получается что так!

Перечитайте внимательно данный отрезок поста. Надеюсь все станет ясно. И, знаете, Юрий, Алина права! К чему вообще все это? Чего ради все это было вынесено в ветку? Я не за что не цеплялась. Я просто спросила на форуме. Т.к мне все таки было интересно.
И не надо судить о способностях чел-ка лишь потому, выставляет ли он в ринг своего пита. Просто для кого то собака - это прежде всего друг, а вот для кого то мясо!

[b]Просто знаю, что я права. И Юрий об этом знает. Считает он необходимым доказывать обратное - на здоровье. Главное, что он знает! В следующий раз уроком будет!


И вот это тоже перечитайте. За сим позвольте откланяться, как говориться. Удачи вам. В вашем нелегком заводческом деле.
  • 0

#2587
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

- про Блэйда мне рассказывать не надо. Про него я знаю. Расскажите мне про Фею.
- Фея дочь Ричарда и Лоры.
- какого клуба у собаки документы?
- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
- насколько я знаю, альтернатива выдает. Это СКК не выдают.
- ну не знаю....

вот тут она нашла. Все там же! :-)
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Lapochka**: 07.10.2009, 17:39:04

  • 0

#2588
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лапочка, с мясом вы переборщили :-) Такие любимые вами и нами питы и появились благодаря работе)) и пусть их работа кому-то не нравится, но именно благодаря ей, питы отличаются и умом необыкновенным, и здоровьем хорошим, и храбростью, и уверенностью, и задором......ведь именно за эти качества (а еще неперечисленных мной плюсов не мало!!!)их и любят)) Без их работы в ринге и результат бы был другой ИМХО

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.10.2009, 17:41:34

  • 0

#2589
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нормально все, в споре истина рождается)) Зато вон как веточку подняли, смотрю, столько пользователей набежало, все читают.... :-)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 07.10.2009, 17:42:44

  • 0

#2590
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


дурдом, каждый сам себе противоречит!!!!
1)- ну вообще питбуль порода не признанная, им доки не выдают.
2)Не думаю, что Юра умышленно будет врать относительно происхождения своей собаки, так как ее истинная родословная итак выше похвал....там чемпион на чемпионе сидит

Так если нет родословнай, как она может быть выше всяких похвал?!


Женя, ты имеешь в виду что я сама себе противоречу??? Перечитала все с начала и не могла найти высказывание №1 про непризнанность и про доки ты где нашла-то??? А то я совсем запуталась :-) Додискутировались :-(



Алина, здесь написано КАЖДЫЙ, т.е это не один человек и не принимай все в свой адрес. спасибо Лапочка что показала нужную строчку!!!!
  • 0

#2591
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Лапочка, с мясом вы переборщили :-( Такие любимые вами и нами питы и появились благодаря работе)) и пусть их работа кому-то не нравится, но именно благодаря ей, питы отличаются и умом необыкновенным, и здоровьем хорошим, и храбростью, и уверенностью, и задором......ведь именно за эти качества (а еще неперечисленных мной плюсов не мало!!!)их и любят)) Без их работы в ринге и результат бы был другой ИМХО


Вообще то я имела ввиду корейцев :-)
  • 0

#2592
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ой, тогда извините :-)
  • 0

#2593
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мдя, сколько раз зарекалась не заходить на эту ветку и не читать эти перепалки, от которых уже тошнит.....

И каждый раз все равно захожу..... и читаю

Сообщение отредактировал C@lipso: 07.10.2009, 18:03:50

  • 0

#2594
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Одни товарищи сваливают с этой ветки, которые вечно чем-то не довольны и кому-то что-то доказывают, так нет, на смену им приходят другие....
  • 0

#2595
Девитсон

Девитсон
  • Гость
  • 30 сообщений
И не надо судить о способностях чел-ка лишь потому, выставляет ли он в ринг своего пита. Просто для кого то собака - это прежде всего друг, а вот для кого то мясо!

Просто знаю, что я права. И Юрий об этом знает. Считает он необходимым доказывать обратное - на здоровье. Главное, что он знает! В следующий раз уроком будет!

Лапочка о способностях человека не судят по рингу, достаточно почитать нашу переписку и многим станет понятно ху из ху. Вы интересовались линией собак, а можно спросить как она получилась вообще, почему стали этих собак использовать в разведении? Довести собаку до ринга могут еденицы, мало иметь собаку хороших, провереных кровей.
"Просто знаю, что я права." -КОНЕЧНО ПРАВА, а как же иначе.
За других говорить кто, что знает не нужно. В итоге получилось, что Вы сами с собой поговорили.
  • 0

#2596
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Питбуль молодой кобель срочно ищет новый дом.
Щенок 8 месяцев с родословной привит, ушки купированные.
Вырос в семье с детьми в связи с разводом взрослых, собака стала не нужна.
Пожалуйста помогите кто сможет забрать хотя бы на передержку.
Тел:8-701-722-72-27 :rolleyes: :weep:
  • -2

#2597
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Питбуль молодой кобель срочно ищет новый дом.
Щенок 8 месяцев с родословной привит, ушки купированные.
Вырос в семье с детьми в связи с разводом взрослых, собака стала не нужна.
Пожалуйста помогите кто сможет забрать хотя бы на передержку.
Тел:8-701-722-72-27 :rolleyes: :weep:



ужасно!!! все таки люди ужасные, когда все у них хорошо тогда и собака нужна и ее любят, а как в семье разлад так любимый домашний любимец становится не нужным!!! хорошего ответственного хозяина щенку, пусть его больше ни кто не предает!
  • 0

#2598
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кинула контакты этих горе-хозяев парню, который давно хотел пита....парень ответственный, у него собака как за каменной стеной будет....потом отпишусь что и как....
  • 0

#2599
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Алина спасибо!
Как надоели такие истории, горько от того что халатность растёт. :smoke: :D
Я тоже очень надеюсь, что ребёнок попадёт в надёжные руки.

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 08.10.2009, 10:09:05

  • -1

#2600
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Это мальчик которому нужен новый дом.
Тут ему 1,5 месяца.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.