Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2481
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет!

Фотик захвачу обязательно.



P.S. Саш, спасибо за фотки - просто класс.

Сообщение отредактировал C@lipso: 01.10.2009, 11:55:26

  • 0

#2482
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В роще занятия будут в субботу в 16:00, в воскресенье в 11:00.

Еще один Манюнькин сыночка уехал сегодня в новый дом....
  • 0

#2483
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! На конец приобрела собаку, о которой мечтала последнее время...американский питбуль, мама была против, так как дома маленький ребенок...но все таки согласилась...деваться не куда. Мальчик, уже 3 месяца, пора бы купировать уши...мама не дает, взяла с меня обещание, что не буду я этого делать, так вот. Скажется ли этот факт на выставке? Или нет?
  • 0

#2484
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Здравствуйте! На конец приобрела собаку, о которой мечтала последнее время...американский питбуль, мама была против, так как дома маленький ребенок...но все таки согласилась...деваться не куда. Мальчик, уже 3 месяца, пора бы купировать уши...мама не дает, взяла с меня обещание, что не буду я этого делать, так вот. Скажется ли этот факт на выставке? Или нет?




Привет! Думаю, стоит обратиться к Gentlepit.

#2485
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо за совет, просто здесь впервые. Думаю мою просьбу не оставят без внимания.
  • 0

#2486
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На выставке НЕ скажется! А кто родители вашего чуда? и с какого вы клуба?
  • 0

#2487
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Спасибо за совет, просто здесь впервые. Думаю мою просьбу не оставят без внимания.



Я уверен, что Gentlepit уже что-нибудь строчит! :o

#2488
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати многим ушки идут)) тут несколько страниц назад есть фотки моих щенков, которых я себе оставила, я им тоже купировать не буду))
  • 0

#2489
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Nightmareman! И как ты угадал :o
  • 0

#2490
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Крох@, приходите в рощу со своим малышом, если он у вас полностью привит)) пообщаемся, потусим вместе)) выше тут время указано во сколько мы собираемся, туда же еще новенькие с щенками придут)) устроим обширную лекцию-консультацию :o
  • 0

#2491
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саша, Nightmareman а я завтра не работаю :o все три дня выходных со своими питами буду зажигать :laugh: Это я так хвастаюсь)) если хочешь, давай завтра в роще погуляем!
  • 0

#2492
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений
За ранее прошу прощения я в этом новичок, Папочку нашего звать Блэд, а из клуба мы Верс.
  • 0

#2493
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

За ранее прошу прощения я в этом новичок, Папочку нашего звать Блэд, а из клуба мы Верс.




Родственники!!!!!! ААААА!!!! А судьи...пардон...мама кто?

#2494
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Саша, Nightmareman а я завтра не работаю :o все три дня выходных со своими питами буду зажигать :laugh: Это я так хвастаюсь)) если хочешь, давай завтра в роще погуляем!



Алин, ну если только после 19:00....Я завтра в 02:00 на рыбалку.....но с удовольствием подурачимся с вами....

#2495
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фото собаки с некупированными ушами....хорошую голову ничем не испортишь, вон у пита Nightmareman головастик растет))

Изображение
  • 0

#2496
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Давай в 19:00.....я Нюрку и Купера захвачу)) в роще со стороны шлакбаума, не с сейфуллина, а с суюнбая...


Кроха, а маму вашу не Фея зовут случайно?
  • 0

#2497
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кроха, мы с вами из одного клуба, все вопросы по питам если появятся, обращайтесь, в любое время суток 8 777 236 57 88 Алина))
  • 0

#2498
Крох@

Крох@
  • Гость
  • 17 сообщений
Точно...Фея!
  • 0

#2499
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саш, а к парку горького может подъедешь, а то в роще темно будет в 7, своих щеглов растеряем еще...ав горького освещение есть хорошее
  • 0

#2500
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

Давай в 19:00.....я Нюрку и Купера захвачу)) в роще со стороны шлакбаума, не с сейфуллина, а с суюнбая...





Окей. Это где Blue Star?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.