Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1781
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

На субботу с утра забили поле на Триаде, нас 4-5 человек, среди них есть и девушки, забили 2 корта предварительно на 3 часа с возможностью продления. Если есть желающие, отписывайтесь, можно устроить игру вкруговую. Среди нас есть как и игрочки-любители, так и начинающие :laugh:
ЗЫ. 2 Макс-Макс, Триада - это в глубине, напротив больницы Калкаман. Стоимость часа игры 800тг. стоимость аренды ракетки на час 100 тг., вэлком, пиши координаты в личку :rolleyes:


Классно! Постараюсь свое субботнее расписание разрулить так, чтобы попасть.
  • 0

#1782
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
сейчас все логичнее становится отвечать на посты 4-8 летний давности!
  • 0

#1783
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ой много этих тренеров! А мне вот на центральном не понравилось там вообще тренирует парень хоккеист , да да ! обман везде! с детьми они не работают, у меня ходили дети в группу, стояли у стенки 1.5 часа а потом еще час бегали, ничему их там не научили! тренера только деньги берут и я слышала там у трениров ни званий ни лицензий нет, ну что говорить если Хоккеисты в теннис преподают((( у меня дети учатся в Тамосе, там девушка преподает в теннис Ольга мы к ней ходили всю зиму нравилось очень, дети рвались на тренировку, летом играли через сетку свободно! и сами загорелись теннисом! самое главное это тренер как преподнесет так и примешь! Нам приподнесли с любовью мы приняли))) спасибо!


Я тренировалась на стадионе сама все прошлое лето и это, отличные тренера, у подруги девочка 9летняя тоже начала ходить в прошлом году. Действительно у стенки отрабатываются удары, без этого никак. Сейчас эта девочка даже если и стоит у сетки, и то не каждое занятие, все чередуется,также отрабатываются удары у стенки, физ.подготовка.
Кстати тоже хочу попробовать поиграть с парнершей. Пишите...

Сообщение отредактировал хапки: 20.08.2010, 00:02:48

  • 0

#1784
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений
Давайте поиграем,правда играю я всего месяц,но практики хотелось бы.. а сколько вы играете? мой моб 87019128838
  • 0

#1785
serafima7777

serafima7777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
• Набор в детскую группу большого тенниса. Возраст с 6 лет и старше.
Тренировки проходят на корте под руководством КМС РК 3 раза в неделю.
• На индивидуальные занятия приглашаются все желающие
(возраст без ограничений).

8 701 755 48 98
  • 0

#1786
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Занятия по теннису: далее стоимость
любой уровень, начиная с постановки правильной техники игры (очень важно для начинающих, если начнётся "искривление" техники, очень сложно переучивать), до подготовки к выступлениям на турнирах, физ. подготовки с разработкой тактики на игру. так же для начинающих, есть инвентарь (ракетки), для первых занятий.
аренда корта в стоимость не входит, но могу подобрать корты, по самым низким ценам.
контактный телефон: 87057060005 Сергей.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14664242
нельзя публиковать инфу о стоимости занятий, ибо для этого есть Барахолка-Услуги
надеюсь, этого больше не повторится

  • 0

#1787
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Salam Fary, ya toje hotel by...

MODERATORIAL [хапки]
устное предупреждение п. 2.4 Правил http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#1789
Nurlane

Nurlane
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я новичок, хочу поиграть сегодня вечером или на выходных с партнёром начинающе-продолжающего уровня.. живу в центре..
  • 0

#1790
ajkz

ajkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ой много этих тренеров! А мне вот на центральном не понравилось там вообще тренирует парень хоккеист , да да ! обман везде! с детьми они не работают, у меня ходили дети в группу, стояли у стенки 1.5 часа а потом еще час бегали, ничему их там не научили! тренера только деньги берут и я слышала там у трениров ни званий ни лицензий нет, ну что говорить если Хоккеисты в теннис преподают((( у меня дети учатся в Тамосе, там девушка преподает в теннис Ольга мы к ней ходили всю зиму нравилось очень, дети рвались на тренировку, летом играли через сетку свободно! и сами загорелись теннисом! самое главное это тренер как преподнесет так и примешь! Нам приподнесли с любовью мы приняли))) спасибо!


Я тренировалась на стадионе сама все прошлое лето и это, отличные тренера, у подруги девочка 9летняя тоже начала ходить в прошлом году. Действительно у стенки отрабатываются удары, без этого никак. Сейчас эта девочка даже если и стоит у сетки, и то не каждое занятие, все чередуется,также отрабатываются удары у стенки, физ.подготовка.
Кстати тоже хочу попробовать поиграть с парнершей. Пишите...
ну конечно каждому свое, просто людям которые не знают ничего в теннисе легче всего запудрить мозги а на центральном они это делают лихо мне они там вообще никто не нравится они только строят из себя говорят что они все там мастера спорта а это не правда они даже на турнирах нигде не светились мы проверяли))) и деньги берут неплохие за это, хороший тренер не будет себя нахваливать это будет видно по результатам игроков каков он преподаватель, а на стадионе этого не видно((( я не первый человек который такого мнения о стадионе, как плохо бы это не звучало но это так! все квалифицированные тренера работают в основном сами на себя потому что своим трудом и потом достаются эти деньги и после этого ни с кем не хочется ими делиться! а все кто работают при спортивных базах это от безысходности!


  • 0

#1791
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
С удовольствием составлю пару на корте, уровень "забытый-неплохой", давно не играла, но думаю вспомню навыки. Можно в рабочий день утро (после 9:30 -день до 17:00) или в выходные - утро. Пишите в личку. Спасибо.
  • 0

#1792
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
кто что знает по кортамв Каргалы?
имею желание играть там по утрам.
если еть тренера от туда- инфу в личку.
  • 0

#1793
Eugen P

Eugen P
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочется поиграть в теннис, да вот проблема, не с кем, последняя партнёрша переехала в другой город.
Хочется найти партнёра для постоянных тренировок. Мне 25 лет, играю в теннис уже почти два года (если считать это и прошлое лето, как за 2 года :-) ). Уровень игры неплохой.
Могу играть утром и вечером (до и после работы), и в выходные. Пишите в личку или на e-mail.

Сообщение отредактировал Eugen P: 29.08.2010, 12:07:34

  • 0

#1794
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А сейчас в Триаде турниры проходят?
  • 0

#1795
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
и че про каргалы никто ниче не знает?
  • 0

#1796
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем привет! я играю так себе. начал заниматься у тренера. он мне рекмендовал часто играть с другими партнерами. есть тут такие же начинающие Надали и Сафины желающие попрактиковаться? пока есть возможность поиграть на улице.
  • 0

#1797
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений

и че про каргалы никто ниче не знает?

На каргалинке два корта. качество очень хорошее. стоит 2500 в будни по-моему
  • 0

#1798
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
всем привет!
не умею вообще играть, но ооочень хочу. посоветуйте, как быть? нанять тренера, или с кем то в паре арендуя корт походу научится? посмотрела по ценам, что индивидуально что в группах цены кусачие :rolleyes: так сказать студентке не по карману, мож кто по ценам посоветует, можно в личку если тут + дают за это, пасиб :rotate:

#1799
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
botasha,

я занимался у тренера. потом ко мне присоединился друг и получилось, что мы делили стоимость занятия. так что занимаясь с кем-то в паре, выйдет дешевле. кстати, в группах не так дорого выходит.
  • 0

#1800
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
с друзьями хотели поиграть. кто-нить может подсказать адреса где подешевле можно арендовать корт. в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.