Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1761
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

тоже хочу попробовать! но я самый настоящий теннисный ноль, даже правил не знаю. зато есть желание) может кто-нибудь знает где можно пойти побить мячики в стенку? или без тренера даже это бесполезно начинать?


нужен тренер. именно возле стеночки ставится правильное положение тела при ударе, координация движений: ножку сюда, ручку вот так, приседайте, а не наклоняйтесь и т.п.

если для тренировок устроит район поселка Алгабас, вот координаты моего тренера 87771309159. с ним процесс обучения превращается в комеди клаб =))) и очень кстати эффективно обучает.
  • 0

#1762
70bai

70bai
  • Гость
  • 10 сообщений
ищу спаринг-партнера, город Астана,
уровень, наверное, ниже среднего.
21 год.
  • 0

#1763
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений

тоже хочу попробовать! но я самый настоящий теннисный ноль, даже правил не знаю. зато есть желание) может кто-нибудь знает где можно пойти побить мячики в стенку? или без тренера даже это бесполезно начинать?

Играем до конца лета по субботам в 9 утра в триаде, нас 3-4 человека, класс игры средний и чуть выше среднего, если есть желание подходи! ))
ЗЫ. Ник у тебя хороший :-)
  • 0

#1764
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений

тоже хочу попробовать! но я самый настоящий теннисный ноль, даже правил не знаю. зато есть желание) может кто-нибудь знает где можно пойти побить мячики в стенку? или без тренера даже это бесполезно начинать?


Лучше конечно с тренером, он удар поставит, подскажет. Я занимаюсь с Сергеем, у него достаточно гибкий график по времени, может приехать на те корты, которые Вам удобны, стоимость тренировки тоже умеренная, особенно если за месяц, так что если желание не пропало- 87057060005- Сергей.
  • 0

#1765
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений


тоже хочу попробовать! но я самый настоящий теннисный ноль, даже правил не знаю. зато есть желание) может кто-нибудь знает где можно пойти побить мячики в стенку? или без тренера даже это бесполезно начинать?


Лучше конечно с тренером, он удар поставит, подскажет. Я занимаюсь с Сергеем, у него достаточно гибкий график по времени, может приехать на те корты, которые Вам удобны, стоимость тренировки тоже умеренная, особенно если за месяц, так что если желание не пропало- 87057060005- Сергей.

Ну это смотря с какой целью вы играете, если для себя, то достаточно в компании одного играющего раньше, он все покажет чему учили да и все )))
  • 0

#1766
Mahatma

Mahatma
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу партнера, пол и возраст значения не имеют. Удобны корты на Момыш улы - Шаляпина. Можно возле Меги
22 года. Играю около года, уровень 4 по NTRP
http://www.usta.com/...Playing_Levels/ ссылка на объяснение NTRP.

пишите в ЛС :laugh:
  • 0

#1767
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а кто посоветует хорошего тренера для начинающего любителя для занятий в паре? главный приоритет умение научить играть и поставить технику. то есть тренер с опытом.

заранее спасибо!
  • 0

#1768
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а кто посоветует хорошего тренера для начинающего любителя для занятий в паре? главный приоритет умение научить играть и поставить технику. то есть тренер с опытом.

заранее спасибо


Екатерина - очень хороший тренер, телефон:
+77053307447.
  • 0

#1769
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
спасибо! а Вы с ней работали?
  • 0

#1770
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а кто посоветует хорошего тренера для начинающего любителя для занятий в паре? главный приоритет умение научить играть и поставить технику. то есть тренер с опытом.

заранее спасибо!


Вадим 87771309159. Он представитель очень сильной школы (как известно советская алматинская школа большого тенниса была одной из сильнейших по Союзу и даже в мире, Лиховцева например именно здесь заиграла, наших тренеров в 90-ые Европа повыкупала, тренера Лиховцевой пригласили в Испанию - насколько я знаю, в школу, где Шарапова обучалась и другие мега-звезды тенниса), педагогический талант блестящий. Мне очень понравился тренер.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 06.08.2010, 19:51:29

  • 0

#1771
Mary Kay Ash

Mary Kay Ash
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

спасибо! а Вы с ней работали?


Да, это очень хороший тренер!
  • 0

#1772
joy

joy
  • Гость
  • 6 сообщений
Давайте сыграем завтра 8 августа с часик возле меги, мои контакты 8 701 765 41 98, Нурлан
  • 0

#1773
joy

joy
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу партнера, пол и возраст значения не имеют. Удобны корты на Момыш улы - Шаляпина. Можно возле Меги
22 года. Играю около года, уровень 4 по NTRP
http://www.usta.com/...Playing_Levels/ ссылка на объяснение NTRP.

пишите в ЛС :rolleyes:


Давайте сыграем завтра 8 августа с часик возле меги, мои контакты 8 701 765 41 98, Нурлан
  • 0

#1774
Maks-Maks

Maks-Maks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


тоже хочу попробовать! но я самый настоящий теннисный ноль, даже правил не знаю. зато есть желание) может кто-нибудь знает где можно пойти побить мячики в стенку? или без тренера даже это бесполезно начинать?

Играем до конца лета по субботам в 9 утра в триаде, нас 3-4 человека, класс игры средний и чуть выше среднего, если есть желание подходи! ))
ЗЫ. Ник у тебя хороший :-)

Salam Fary, ya toje hotel by poprobovat sebya v tennise (nikogda ne igral). Vy ewe igraete i mne mojno s vami?
Esli da to SK Triada eto v Kalkamane kotory? S kakoy storony tam vhod, i skolko stoit chas? chto s raketkoy delat(tak kak u menya ee net)...?
Budu priznaten esli otvetiw... Po skoree ohoto poprobovat i nauchitsya :dandy:
  • 0

#1775
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера с другом пошли попробовать первый раз, ну он вообще новичек, мне в детстве тренер показывал что да как, но не много, ну там как подачу делать, как мячик закручивать, но я не учился так что можно сказать тоже с ноля начал, попробовали нам понравилось, думаю что теперь тоже увлечемся этим спортом, пока играем на кортах которые в парке горького, может кто может посоветовать где еще можно поиграть, и чтобы цены не кусались.
  • 0

#1776
Maks-Maks

Maks-Maks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я новичок, хочу начать играть. Для этого ищу спарринг партнера любого уровня. (Желательно если бы мог дать пару советов и инструкций на первый раз). Учусь бытро. За благодарность смогу платить 60% стоимости аренды корта.)))))))))
  • 0

#1777
Dimon_navyarringe

Dimon_navyarringe
  • Гость
  • 12 сообщений
Так я ж тебя и не игнорил никогда

Не ври. Я этого НЕ ЛЮБЛЮ
  • 0

#1778
Fary

Fary
  • Гость
  • 42 сообщений
На субботу с утра забили поле на Триаде, нас 4-5 человек, среди них есть и девушки, забили 2 корта предварительно на 3 часа с возможностью продления. Если есть желающие, отписывайтесь, можно устроить игру вкруговую. Среди нас есть как и игрочки-любители, так и начинающие :weep:
ЗЫ. 2 Макс-Макс, Триада - это в глубине, напротив больницы Калкаман. Стоимость часа игры 800тг. стоимость аренды ракетки на час 100 тг., вэлком, пиши координаты в личку :weep:

Сообщение отредактировал Fary: 18.08.2010, 17:29:11

  • 0

#1779
ajkz

ajkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, а где у нас сейчас можно в теннис поиграть? Подскажите?

О! только не на центральном стадионе! :weep: сервис ужас! корты как помойка грязные,а цены дерут ого-го, за такие деньги в Баганашиле можно пойграть с видом на парк и свежим воздухом! на центральном я слышал работает один тренер который всю жизнь играл в хокей а сейчас он тренирует в теннис и детей и взрослых, упаси Боже к такому попасть! :eek: чему он научит, да он там не один такой они все как на подбор там НЕ СОВЕТУЮ!!!! у меня племяник занимался у Девушки помоему её зовут Ольга он через 3 месяца играл с ней с задней линии! та так красиво! советую! :weep:
  • 0

#1780
ajkz

ajkz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Хочу Вас огорчить, в ближайшее время планируется снос надувного и синего крытых кортов. В замен которым будут строить 6 крытых, но как скоро это будет не известно. Но я считаю маразмом сносить корты к предстоящей зиме. Может поднимем общественнось? :rolleyes:

О каких кортах речь?... :laugh: Кстати, в Парке Горького в Ате "акция" с 13.00 до 15.00 - 1500 тенге за час... Типа маркетинговый ход навстречу, но время совсем не прайм(((
В Баганашиле крытые все также дороговато? (от 7 штук? кто знает)



те корты в Астане, в банагашыле дорого, само дешево сейчас в академии тенниса, выше меги по Розе...крытые от 3500 тенге.

Ой много этих тренеров! А мне вот на центральном не понравилось там вообще тренирует парень хоккеист , да да ! обман везде! с детьми они не работают, у меня ходили дети в группу, стояли у стенки 1.5 часа а потом еще час бегали, ничему их там не научили! тренера только деньги берут и я слышала там у трениров ни званий ни лицензий нет, ну что говорить если Хоккеисты в теннис преподают((( у меня дети учатся в Тамосе, там девушка преподает в теннис Ольга мы к ней ходили всю зиму нравилось очень, дети рвались на тренировку, летом играли через сетку свободно! и сами загорелись теннисом! самое главное это тренер как преподнесет так и примешь! Нам приподнесли с любовью мы приняли))) спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.