Перейти к содержимому

Фотография

Кто играет в большой теннистема для игроков, не для болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#14666907
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

посты с инфой о стоимости индивидуальных либо в группе занятий будут скрываться модератором, а нарушители п. 2.2.4 получат заслуженный плюс

Сообщение отредактировал - 합기 -: 19.06.2011, 23:06:52

  • 0

#1801
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ищу партнера для игры в теннис. Уровень где то посередине, не новичок давно но и не профи. Хотелось бы играть минимум пару раз в неделю, чтв, суб по вечерам. В субботу можно днем. Лучше всего играть на Меге.
  • 0

#1802
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ,

а где вообще можно посмотреть где в Алматы есть корты теннисные? особенно интересуют крытые на зиму.
  • 0

#1803
Врангель

Врангель
  • Гость
  • 24 сообщений

народ,

а где вообще можно посмотреть где в Алматы есть корты теннисные? особенно интересуют крытые на зиму.

Крытые есть в парке Горького, но только там цены кусачие
Мне бы хотелось знать, где еще есть корты на зиму
  • 0

#1804
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений


народ,

а где вообще можно посмотреть где в Алматы есть корты теннисные? особенно интересуют крытые на зиму.

Крытые есть в парке Горького, но только там цены кусачие
Мне бы хотелось знать, где еще есть корты на зиму

А почитать тему, хотя бы последние 10-20 страниц ой как трудно?
  • 0

#1805
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а можно тут закрепить список и координаты кортов на верху? давайте дружно его составим и попросим модеров закрепить.

2 Sake-san, труууууууудно :bored:
  • 0

#1806
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Занятия по теннису:
любой уровень, начиная с постановки правильной техники игры (очень важно для начинающих, если начнётся "искривление" техники, очень сложно переучивать), до подготовки к выступлениям на турнирах, физ. подготовки с разработкой тактики на игру. так же для начинающих, есть инвентарь (ракетки), для первых занятий.
аренда корта в стоимость не входит, но могу подобрать корты, по самым низким ценам.
контактный телефон: 87057060005 Сергей.
  • 0

#1807
юпитерюпитер

юпитерюпитер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Ищу партнера/шу для игры. Занимаюсь 2,5 месяца. Пишити в личку.
  • 0

#1808
юпитерюпитер

юпитерюпитер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Ищу партнера/шу для игры. Занимаюсь 2,5 месяца. Пишите в личку.
  • 0

#1809
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2 юпитерюпитер, у Вас ЛС не работает.
  • 0

#1810
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Занятия по теннису:
любой уровень, начиная с постановки правильной техники игры (очень важно для начинающих, если начнётся "искривление" техники, очень сложно переучивать), до подготовки к выступлениям на турнирах, физ. подготовки с разработкой тактики на игру. так же для начинающих, есть инвентарь (ракетки), для первых занятий.
аренда корта в стоимость не входит, но могу подобрать корты, по самым низким ценам.
контактный телефон: 87057060005 Сергей.

Напишите свои достижения в теннисе,думаю всем будет интересно.

Сообщение отредактировал Den-Tennis: 10.09.2010, 00:40:38

  • 0

#1811
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Занимаюсь преподавательской деятельностью 5 лет, прошёл курсы инструкторов-методистов по теннису (ФТР) по категориям: Кадет - профи - мастер (ФТР) с 2007 по 2009 года, имею лучших учениц в любительском теннисе, не проигрывающих ни один любительский турнир с 2007 года. Могу поинтересоваться вашими успехами..???
  • 0

#1812
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Занимаюсь преподавательской деятельностью 5 лет, прошёл курсы инструкторов-методистов по теннису (ФТР) по категориям: Кадет - профи - мастер (ФТР) с 2007 по 2009 года, имею лучших учениц в любительском теннисе, не проигрывающих ни один любительский турнир с 2007 года. Могу поинтересоваться вашими успехами..???

Много писать не буду..в теннисе с 6 лет.. тоесть уже 19 лет как им занимаюсь.. МС..многократный победитель всех турниров в Каз.
  • 0

#1813
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пора переименовывать тему в "Для тех кто дает уроки тенниса" со взаимными уточнениями личностей.. А хотелось почитать как прошли Марки.. Где те кто играет в теннис?
  • 0

#1814
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений


Занимаюсь преподавательской деятельностью 5 лет, прошёл курсы инструкторов-методистов по теннису (ФТР) по категориям: Кадет - профи - мастер (ФТР) с 2007 по 2009 года, имею лучших учениц в любительском теннисе, не проигрывающих ни один любительский турнир с 2007 года. Могу поинтересоваться вашими успехами..???

Много писать не буду..в теннисе с 6 лет.. тоесть уже 19 лет как им занимаюсь.. МС..многократный победитель всех турниров в Каз.


Макеев, это ты что ли..???..))))
  • 0

#1815
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
всем привет!

кто поможет подобрать ракетку для тенниса? как вообще надо выбирать ракетку для игры?

Сообщение отредактировал New York: 11.09.2010, 01:21:36

  • 0

#1816
ruslan_ct

ruslan_ct
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ! Кто знает, приедет ли Федерер в Астану 17-19 сентября?
  • 0

#1817
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет..((( На участие в этом турнире, он не заявлен..(((
  • 0

#1818
Ретров

Ретров
  • Гость
  • 12 сообщений
А ЧТО ЕМУ ТУТ ДЕЛАТЬ .
  • 0

#1819
ruslan_ct

ruslan_ct
  • Гость
  • 12 сообщений
Кубок Дэвиса же будет 17-19 сентября, Казахстан-Швейцария. Ну и была угроза, что он приедет... :-)
  • 0

#1820
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Нет..((( На участие в этом турнире, он не заявлен..(((


Швейцарское посольство сказали, что будут ждать до последнего, т.к. он сейчас в Китае, и есть шанс, что он может завернуть и в Астану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.